Страница 15 из 251 « Первая 51112131415161718192565115 Последняя »

Тема: SMM - продвижение в соц сетях. Интернет-маркетинг.

  1. #141

    Цитата Сообщение от Шампань Посмотреть сообщение
    Что плохого в ботах?))) А если своих друзей просить вступить в группу - это тоже плохо?
    Зачем вам боты? Для количества? В инстаграме давно работает умная лента. Теперь важны: скорость набора Лайков в первые 15 минут + вовлеченность ( комментарии). Ну и естественно, должен быть уникальный контент.

  2. ответ для Good Spirit , на сообщение « Зачем вам боты? Для количества? В... »
    #142
    Элита Аватар для Шампань
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Good Spirit Посмотреть сообщение
    Зачем вам боты? Для количества? В инстаграме давно работает умная лента. Теперь важны: скорость набора Лайков в первые 15 минут + вовлеченность ( комментарии). Ну и естественно, должен быть уникальный контент.
    Во-первых, разговор про Контакт.
    Во-вторых, боты при вступлении в группу лайкают посты.
    Боты нужны для количества, конечно. Если в группе 5 человек настоящих, то никто не купит ничего в этой группе. А если 1005 участников (из которых 1000 ботов) + отлайканы посты, то шансы на покупку увеличиваются.

    Начни Бога благодарить за то, что имеешь, и Он подарит то, чего не хватает...

  3. ответ для Шампань , на сообщение « SMM - продвижение в соц сетях.... »
    #143

    В контакте теперь тоже умная лента. Важно, чтобы люди приходящие в группу видели, что она живая: отзывы, ответы на вопросы, комментарии в группе формируют доверие подписчиков.

  4. ответ для Good Spirit , на сообщение « В контакте теперь тоже умная лента.... »
    #144
    Элита Аватар для Шампань
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    0

    Это понятно))) С этим никто не спорит.

  5. ответ для Шампань , на сообщение « Во-первых, разговор про Контакт. ... »
    #145

    Цитата Сообщение от Шампань Посмотреть сообщение
    Во-первых, разговор про Контакт.
    Во-вторых, боты при вступлении в группу лайкают посты.
    Боты нужны для количества, конечно. Если в группе 5 человек настоящих, то никто не купит ничего в этой группе. А если 1005 участников (из которых 1000 ботов) + отлайканы посты, то шансы на покупку увеличиваются.
    Это ошибочное мнение. Почитайте нормальных спецов в этой теме.

  6. #146
    Элита Аватар для Тигрик
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Графская, родовое поместье
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Мама тут! Посмотреть сообщение
    Что это за курсы такие "хорошие", где серые механики пропагандируют. Продвигаться можно нормальными белыми методами, если цель продажи и сбор своей целевой аудитории, а не абы кого. Нормальная психология у людей. Если человеку нужен ваш товар, он не будет смотреть на количество подписчиков. Потребности надо выявлять у людей и площадку под их потребности настраивать, тогда и боты не нужны будут. Сейчас очень легко вычислить даже с телефона, есть боты и офферы или нет в группе. Я бы лучше сделала заказ в группе, где немного подписчиков, чем в группе с кучей ботов.
    Здесь имелась ввиду быстрая раскрутка с наименьшими затратами. Понятно, что и нормальных подписчиков можно набрать, НО сколько понадобится для этого времени и труда. Для этого и отдельный человек должен заниматься, потому что на другую работу (с поставщиками, заказчиками) времени не останется. Для начинающих вполне неплохой вариант мне кажется

  7. #147
    Элита Аватар для Шампань
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Мама тут! Посмотреть сообщение
    Это ошибочное мнение. Почитайте нормальных спецов в этой теме.
    Дайте ссылку на нормальных)))) Мы здесь делимся полезной инфой. Вы зашли с критикой, и какой-то ценной информации не несете своими комментами.
    Вы на вопрос не ответили.. Своих друзей можно просить вступить в группу? По мнению "нормальных" спецов.

    Цитата Сообщение от Тигрик Посмотреть сообщение
    Здесь имелась ввиду быстрая раскрутка с наименьшими затратами. Понятно, что и нормальных подписчиков можно набрать, НО сколько понадобится для этого времени и труда. Для этого и отдельный человек должен заниматься, потому что на другую работу (с поставщиками, заказчиками) времени не останется. Для начинающих вполне неплохой вариант мне кажется
    И не начинающие используют ботов для более быстрой раскрутки.
    На первой странице видео Никиты Прядко (настоящий спец в своем деле, у него много клиентов-гигантов, которые у всех на слуху). Он говорит, что всегда для рускрутки используют ботов. Когда появляется достаточное кол-во участников - постепенно начинают удалять ботов. Я криминала не вижу вообще.

  8. ответ для Шампань , на сообщение « SMM - продвижение в соц сетях.... »
    #148
    Хранитель Аватар для Вилкa
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    У моря
    Сообщений
    10 903

    Люди, а где вообще взять этих ботов? Тыкните где почитать .

  9. #149

    Цитата Сообщение от Шампань Посмотреть сообщение
    Дайте ссылку на нормальных)))) Мы здесь делимся полезной инфой. Вы зашли с критикой, и какой-то ценной информации не несете своими комментами.
    Вы на вопрос не ответили.. Своих друзей можно просить вступить в группу? По мнению "нормальных" спецов.

    И не начинающие используют ботов для более быстрой раскрутки.
    На первой странице видео Никиты Прядко (настоящий спец в своем деле, у него много клиентов-гигантов, которые у всех на слуху). Он говорит, что всегда для рускрутки используют ботов. Когда появляется достаточное кол-во участников - постепенно начинают удалять ботов. Я криминала не вижу вообще.
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7563740 Вот в этой теме обсуждают нормальных))) Князев, Коварская, Румянцев, паблики Церебро, Интернет-Маркетинг от А до Я, Sochialhero и тд и тп. Своих друзей прошу вступать только тех, кто входит в мою целевую аудиторию. зачем мне все мои друзья в моем сообществе? не всем интересен мой продукт.


    Таких "спецов", как этот Никита, пруд пруди. Ничего удивительного. Работают на тех, кто не видит криминала в ботах так же, как и вы. На любой спрос есть свое предложение.

  10. ответ для Вилкa , на сообщение « Люди, а где вообще взять этих ботов?... »
    #150

    Цитата Сообщение от Вилкa Посмотреть сообщение
    Люди, а где вообще взять этих ботов? Тыкните где почитать .
    Могу только помочь в том, как почистить группу от ботов и офферов). Есть белые механики для этого.

Страница 15 из 251 « Первая 51112131415161718192565115 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena