Страница 5 из 7 « Первая 1234567 Последняя »

Тема: Просьба банальная - помогите определиться с оплатой)

  1. #41

    Цитата Сообщение от Маруся_йа Посмотреть сообщение
    Девушки, мне не совсем понятно, почему я не вижу детей? В месяце 30 дней, 13-14 из которых я работаю, остальное время с детьми. Сдается мне, те, кто на пятидневке, суммарно видят детей не сильно больше меня. При моем графике я могу легко оставить ребенка дома и сходить с ними в детский клуб на неделе, например, а не только в выходные, когда там народу тьма. Я не вожу своих детей в сад с соплями, тк у меня есть возможность , отпросившись всего на пару дней на работе, спокойно неделю лечить их дома. На дорогу уходит 25-30 минут по кольцу. Я в своей работе вижу только плюсы. Опять же про зп. 40-45 я получаю на руки, зп белая + есть доплаты за вечернее время. Многие офисы работники ( среди знакомых) получают в пределах 30, работая с 9 до 18. В сад за ребенком несутся рысью, или так же ищут няню, чтобы забирала ребенка раньше, а не перед закрытием сада... Я на пятидневке работала на " Легком труде". мне даром не надо. Вот тогда я сына видела реже, чем когда 2/2 работала.
    Зачем Вы оправдываетесь?
    Хороший график, хорошая за него оплата. Тем более, можно больничные брать - многим об этом только мечтать
    У здешних няней про оплату спрашивать - наживать себе комплекс. они же сплошь у "элиты" работают

  2. #42
    Элита Аватар для Маруся_йа
    Регистрация
    14.05.2011
    Адрес
    Спб. пр Народного ополчения
    Сообщений
    1 339

    Цитата Сообщение от Однажды весной Посмотреть сообщение
    Зачем Вы оправдываетесь?
    Хороший график, хорошая за него оплата. Тем более, можно больничные брать - многим об этом только мечтать
    У здешних няней про оплату спрашивать - наживать себе комплекс. они же сплошь у "элиты" работают
    Спасибо

    Я не оправдываюсь. Я писала как я вижу свою работу и не понимаю иронии по этому поводу. Работаю в таком режиме 16 лет за минусом декретов.



    - Любимый, ведь, правда, что я тебе дана Богом?...
    - Да, родная, только за какие грехи не знаю..


    Диета- это когда пошли на кухню за яблочком, а внезапно сожрали котлету.

  3. ответ для Маруся_йа , на сообщение « Спасибо :flower: Я не оправдываюсь.... »
    #43
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 946

    Цитата Сообщение от Маруся_йа Посмотреть сообщение
    Спасибо

    Я не оправдываюсь. Я писала как я вижу свою работу и не понимаю иронии по этому поводу. Работаю в таком режиме 16 лет за минусом декретов.
    Если вас устраивает ваша работа,зарплата,то не имеет смысла их обсуждать на форуме)Не надо широко распахивать двери перед незнакомыми людьми,чтобы потом не сожалеть)Соблюдайте диету---пришли за нужным,берите нужное и скорее от холодильника)))
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  4. ответ для kimkim , на сообщение « Если вас устраивает ваша... »
    #44
    Элита Аватар для Маруся_йа
    Регистрация
    14.05.2011
    Адрес
    Спб. пр Народного ополчения
    Сообщений
    1 339

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    Если вас устраивает ваша работа,зарплата,то не имеет смысла их обсуждать на форуме)Не надо широко распахивать двери перед незнакомыми людьми,чтобы потом не сожалеть)Соблюдайте диету---пришли за нужным,берите нужное и скорее от холодильника)))



    - Любимый, ведь, правда, что я тебе дана Богом?...
    - Да, родная, только за какие грехи не знаю..


    Диета- это когда пошли на кухню за яблочком, а внезапно сожрали котлету.

  5. #45
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 946

    Цитата Сообщение от Однажды весной Посмотреть сообщение
    Зачем Вы оправдываетесь?
    Хороший график, хорошая за него оплата. Тем более, можно больничные брать - многим об этом только мечтать
    У здешних няней про оплату спрашивать - наживать себе комплекс. они же сплошь у "элиты" работают
    няни работают у нормальных людей.График не стандартный,но и на такой найти можно.Нет нянь с одинаковой зарплатой и одинаковым графиком,требованиями к работе и условиями сотрудничества.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  6. #46
    Хранитель Аватар для Нероли
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    cт.м. Садовая-Сенная
    Сообщений
    12 979

    Цитата Сообщение от Маруся_йа Посмотреть сообщение
    Девушки, мне не совсем понятно, почему я не вижу детей? В месяце 30 дней, 13-14 из которых я работаю, остальное время с детьми. Сдается мне, те, кто на пятидневке, суммарно видят детей не сильно больше меня. При моем графике я могу легко оставить ребенка дома и сходить с ними в детский клуб на неделе, например, а не только в выходные, когда там народу тьма. Я не вожу своих детей в сад с соплями, тк у меня есть возможность , отпросившись всего на пару дней на работе, спокойно неделю лечить их дома. На дорогу уходит 25-30 минут по кольцу. Я в своей работе вижу только плюсы. Опять же про зп. 40-45 я получаю на руки, зп белая + есть доплаты за вечернее время. Многие офисы работники ( среди знакомых) получают в пределах 30, работая с 9 до 18. В сад за ребенком несутся рысью, или так же ищут няню, чтобы забирала ребенка раньше, а не перед закрытием сада... Я на пятидневке работала на " Легком труде". мне даром не надо. Вот тогда я сына видела реже, чем когда 2/2 работала.
    Пардон, мы просто не выучили наизусть Ваш график.
    Исходили из написанного Вами:
    Во я дура-то, 12 часов от звонка до звонка вкалываю за 40.
    А про доплаты за вечернее время вы вообще не писали. Зачем писать, что вкалываете за 40, если на самом деле получаете на руки 40-45 плюс доплаты?
    Быть собой-это стоит недёшево
    Это право решать самому
    Что плохое,а что хорошее
    Что на пользу,а что ни к чему
    Встать должна я сама перед выбором
    Сделать,пусть и ошибочный шаг
    Занимаясь недетским играми
    Иногда попадать впросак.


  7. #47

    Цитата Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
    Пардон, мы просто не выучили наизусть Ваш график.
    Исходили из написанного Вами:

    А про доплаты за вечернее время вы вообще не писали. Зачем писать, что вкалываете за 40, если на самом деле получаете на руки 40-45 плюс доплаты?
    В первом посте все написано. Вкалывает по 12 часов от звонка до звонка, НО 12-14 дней в месяц. В среднем за 40, полагаю, общая сумма зависит от количества смен, выпавших в месяц.
    вот у кого то аллергия
    на пух на рыбу на духи
    а у меня на идиотов
    апчхи

  8. ответ для Mama-mama , на сообщение « Поменьше слушайте других Выставите... »
    #48
    Элита Аватар для Маруся_йа
    Регистрация
    14.05.2011
    Адрес
    Спб. пр Народного ополчения
    Сообщений
    1 339

    Цитата Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
    Пардон, мы просто не выучили наизусть Ваш график.
    Исходили из написанного Вами:

    А про доплаты за вечернее время вы вообще не писали. Зачем писать, что вкалываете за 40, если на самом деле получаете на руки 40-45 плюс доплаты?
    Ну, про себя я писала в ироничном ключе, если что
    Про допы написано самом начале в посте №15 : зп 40-45. Это и есть доплаты.



    - Любимый, ведь, правда, что я тебе дана Богом?...
    - Да, родная, только за какие грехи не знаю..


    Диета- это когда пошли на кухню за яблочком, а внезапно сожрали котлету.

  9. #49
    Элита Аватар для Маруся_йа
    Регистрация
    14.05.2011
    Адрес
    Спб. пр Народного ополчения
    Сообщений
    1 339

    Цитата Сообщение от InfokiskaMasha Посмотреть сообщение
    В первом посте все написано. Вкалывает по 12 часов от звонка до звонка, НО 12-14 дней в месяц. В среднем за 40, полагаю, общая сумма зависит от количества смен, выпавших в месяц.
    Все верно.



    - Любимый, ведь, правда, что я тебе дана Богом?...
    - Да, родная, только за какие грехи не знаю..


    Диета- это когда пошли на кухню за яблочком, а внезапно сожрали котлету.

  10. #50
    Хранитель Аватар для Нероли
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    cт.м. Садовая-Сенная
    Сообщений
    12 979

    Цитата Сообщение от InfokiskaMasha Посмотреть сообщение
    В первом посте все написано. Вкалывает по 12 часов от звонка до звонка, НО 12-14 дней в месяц. В среднем за 40, полагаю, общая сумма зависит от количества смен, выпавших в месяц.
    Вот я прошу пардону за то, что график наизусть не выучили.
    Вы что не внимательно читаете?
    Быть собой-это стоит недёшево
    Это право решать самому
    Что плохое,а что хорошее
    Что на пользу,а что ни к чему
    Встать должна я сама перед выбором
    Сделать,пусть и ошибочный шаг
    Занимаясь недетским играми
    Иногда попадать впросак.


Страница 5 из 7 « Первая 1234567 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena