Страница 1 из 56 123451151 Последняя »

Тема: Болеет постоянно

  1. #1
    Ветеран
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    ВО, Гражданка
    Сообщений
    654

    Болеет постоянно

    Замучилась. Второй год дочка болеет постоянно. Неделю-дней 10 ходит в садик, на кружки, потом 2 недели сопли-кашель. И так второй год подряд... Руки опускаются. На следующий год в школу, учиться же не сможет. У кого-то было подобное? Как справились?

  2. ответ для An-nete , на сообщение « Болеет постоянно »
    #2
    Небожитель Аватар для Ombres
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    17 960

    Цитата Сообщение от An-nete Посмотреть сообщение
    Замучилась. Второй год дочка болеет постоянно. Неделю-дней 10 ходит в садик, на кружки, потом 2 недели сопли-кашель. И так второй год подряд... Руки опускаются. На следующий год в школу, учиться же не сможет. У кого-то было подобное? Как справились?
    Никак. Ждем, что переастет.

  3. ответ для An-nete , на сообщение « Болеет постоянно »
    #3
    Хранитель Аватар для Jousephine
    Регистрация
    01.06.2008
    Сообщений
    13 623

    Было. Обошли всех врачей города. Перерос лет в 10 после встречи с замечательным пульмологом и одного курса гормональной терапии по поводу астмы, в которую вылились бесконечные ОРВИ. За последние 2 года сын болел один раз.
    С младшим я уже морально готова к подобному пути.

  4. ответ для An-nete , на сообщение « Болеет постоянно »
    #4
    Хранитель Аватар для Ooleetka
    Регистрация
    09.04.2011
    Сообщений
    12 743

    У нас та же петрушка, только в сад максимум в том году ходили 5 дней, три месяца постоянных болезней - и я сняла ее с садика до этой осени. Сейчас вообще сидя дома две недели!!! умудрилась 2 раза соплями переболеть и кашель. Первый год садика вообще пневмонией закончился.
    Сил нет

  5. ответ для An-nete , на сообщение « Болеет постоянно »
    #5
    Активный участник Аватар для COCOSiC
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Новая Скандинавия
    Сообщений
    360

    Дочка болела страшно...2 недели в саду и месяц с бронхитом ( с сентября по май). Врач посоветовал отдать в спорт (лыжи или коньки). С тех пор, как начали заниматься горными лыжами, не болели ни разу. А прошло уже 3 года...

  6. ответ для Jousephine , на сообщение « Было. Обошли всех врачей города.... »
    #6
    Ветеран
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    ВО, Гражданка
    Сообщений
    654

    Цитата Сообщение от Jousephine Посмотреть сообщение
    Было. Обошли всех врачей города. Перерос лет в 10 после встречи с замечательным пульмологом и одного курса гормональной терапии по поводу астмы, в которую вылились бесконечные ОРВИ. За последние 2 года сын болел один раз.
    С младшим я уже морально готова к подобному пути.
    А можно контакты этого доктора? Буду очень признательна

  7. ответ для An-nete , на сообщение « А можно контакты этого доктора? Буду... »
    #7
    Небожитель Аватар для Ombres
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    17 960

    Цитата Сообщение от An-nete Посмотреть сообщение
    А можно контакты этого доктора? Буду очень признательна
    Понимаете, имхо, главное не в выделенном, а в 10 годах ребенка.

  8. ответ для An-nete , на сообщение « Болеет постоянно »
    #8
    Элита Аватар для harrods
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    Красное село
    Сообщений
    1 669

    Пошла в садик в 4 года, вроде дали окрепнуть. Фиг там... Первый год так и ходила 3 дня-2 недели дома. И отит с больницей и проколом перепонки. Второй год пошли, по 2-3 недели ходит, потом однократно 39, сопли, неделю сидим. У всех знакомых мам так же. Но чего я только не наслушалась от работающих бабушек и бывшего мужа за этот год)) что чуть ли не специально простужаю, чтобы не работать!))

  9. ответ для harrods , на сообщение « Пошла в садик в 4 года, вроде дали... »
    #9

    Цитата Сообщение от harrods Посмотреть сообщение
    Пошла в садик в 4 года, вроде дали окрепнуть. Фиг там... Первый год так и ходила 3 дня-2 недели дома. И отит с больницей и проколом перепонки. Второй год пошли, по 2-3 недели ходит, потом однократно 39, сопли, неделю сидим. У всех знакомых мам так же. Но чего я только не наслушалась от работающих бабушек и бывшего мужа за этот год)) что чуть ли не специально простужаю, чтобы не работать!))
    у меня тоже младший 3,5 года 1,5 месяца отходил в садик и уже 2 раза болел и к садику никак из за этого привыкнуть не может...
    после болезни начинаем заново адаптировать
    три зайчика) +
    Цветочек
    3020 гр и 50 см
    любимой Доченьке уже 1 год 9 месяцев)

  10. ответ для An-nete , на сообщение « Болеет постоянно »
    #10
    Ветеран Аватар для Мишура
    Регистрация
    30.12.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    953

    По своему опыту тоже ни чем не обрадую. Старшая уже 4 года в саду (ясли,младшая, средняя, старшая и сейчас подготовишка) в этом году особенно сильно болеет, тонзилит отит бронхит и это всё с начала учебного года. Уже не знаю чем её лечить(((((
    Младший тоже болезненый, ему сейчас 2,2 , в саду был только в сентябре, остальное время болеем.

Страница 1 из 56 123451151 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena