Тема: Вечернее платье в пол.. Где искать?

  1. #1

    Вечернее платье в пол.. Где искать?

    Девушки, очень нужен совет!
    Пригласили на мероприятие, строгий дресс-код (смокинг мужчине платье в пол женщине)
    Я совершенно не в теме((( И не совсем в форме, ребёнок маленький. Пока что, посмотрела кучу фоток в интернете на предмет пошива в ателье.
    Поделитесь местами для покупки или аренды платьев, чтобы там был большой выбор и не совсем беда с ценами!

  2. ответ для Ma-Lina , на сообщение « Вечернее платье в пол.. Где искать? »
    #2

    Спасибо всем, за отклики и советы)))))))
    Купила роскошное платье, с первой примерки!))

  3. ответ для Ma-Lina , на сообщение « Вечернее платье в пол.. Где искать? »
    #3

    Модератор, удалите, пожалуйста тему! Какой чудесный, добрый и отзывчивый раздел!))))
    160 просмотров, и никто своими "явками-паролями" делиться не хочет
    Ну что-ж, теперь и я помолчу))

  4. ответ для Ma-Lina , на сообщение « Вечернее платье в пол.. Где искать? »
    #4
    Наш человек Аватар для Jena Eja
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    7 123

    Не сердитесь, я, честно, не видела эту тему, а так мы дочке покупали длинное платье хорошее через wildberries.ru, марка Colambetta, недорогое российского производства, при этом платье отличное, у них очень много именно длинных платьев в пол.

  5. ответ для Ma-Lina , на сообщение « Модератор, удалите, пожалуйста тему!... »
    #5

    Цитата Сообщение от Mi-la Посмотреть сообщение
    Модератор, удалите, пожалуйста тему!...
    Это надо не в топе писать, а в личку модератору
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©


  6. ответ для Ma-Lina , на сообщение « Вечернее платье в пол.. Где искать? »
    #6
    Частый гость Аватар для Алуника
    Регистрация
    07.04.2016
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    24

    В Карен Миллер огромный выбор платьев, и длинные тоже были

  7. ответ для Ma-Lina , на сообщение « Вечернее платье в пол.. Где искать? »
    #7
    Наш человек Аватар для Толстая белка
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    хз
    Сообщений
    8 817

    Цитата Сообщение от Mi-la Посмотреть сообщение
    Девушки, очень нужен совет!
    Пригласили на мероприятие, строгий дресс-код (смокинг мужчине платье в пол женщине)
    Я совершенно не в теме((( И не совсем в форме, ребёнок маленький. Пока что, посмотрела кучу фоток в интернете на предмет пошива в ателье. Приуныла совсем
    Покажите красивые платья, которые нравятся вам! Для брюнетки ростом 160см.., не сильно оголяющие
    Поделитесь местами для покупки или аренды платьев, чтобы там был большой выбор и не совсем беда с ценами!
    Так возьмите в прокат Смысл покупать, если в жизни вам оно больше не пр годится?
    Прелесть и спокойная

  8. ответ для Ma-Lina , на сообщение « Вечернее платье в пол.. Где искать? »
    #8

    Я хоть и купила, но раз топ ожил, выскажусь))
    Насчет проката сразу мысль была. Поэтому и спрашивала тут адреса нормальных мест. Но, во-первых, то что я смотрела на сайтах крупных салонов - простите, ахтунг. Безумие по цветам, блеску, проценте голого тела, и так далее. Жуть, в общей массе. А объезжать лично их и смотреть у меня нет возможности, маленький ребёнок в наличии.
    Во-вторых, платья там в основном на высокий и средний рост, а у меня 160см.. Обрезать прокатное платье?
    Ну и ещё, я могу его ещё когда-нибудь надеть, надеюсь)) Платье по нынешним временам недорогое совсем: 12 тысяч. При том что более-менее приличные они от 40.000 стОят. Мне просто очень повезло, я считаю. Но в целом, вышло совсем небюджетное занятие: под конкретное платье надо определённое нижнее бельё, кое-кому ещё и корректирующее.. Туфли. Клатч. (Нет ничего, Я никуда в таком формате не выходила, да и вообще давно никуда не выходила) Плюс Причёска, мейкап. Траты офигенные, ради нескольких часов одного вечера...
    Но я на себя посмотрела в этом платье и выпала в осадок: насколько я вообще-то ничего такая

  9. ответ для Ma-Lina , на сообщение « Я хоть и купила, но раз топ ожил,... »
    #9
    Наш человек Аватар для Толстая белка
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    хз
    Сообщений
    8 817

    Цитата Сообщение от Mi-la Посмотреть сообщение
    Я хоть и купила, но раз топ ожил, выскажусь))
    Насчет проката сразу мысль была. Поэтому и спрашивала тут адреса нормальных мест. Но, во-первых, то что я смотрела на сайтах крупных салонов - простите, ахтунг. Безумие по цветам, блеску, проценте голого тела, и так далее. Жуть, в общей массе. А объезжать лично их и смотреть у меня нет возможности, маленький ребёнок в наличии.
    Во-вторых, платья там в основном на высокий и средний рост, а у меня 160см.. Обрезать прокатное платье?
    Ну и ещё, я могу его ещё когда-нибудь надеть, надеюсь)) Платье по нынешним временам недорогое совсем: 12 тысяч. При том что более-менее приличные они от 40.000 стОят. Мне просто очень повезло, я считаю. Но в целом, вышло совсем небюджетное занятие: под конкретное платье надо определённое нижнее бельё, кое-кому ещё и корректирующее.. Туфли. Клатч. (Нет ничего, Я никуда в таком формате не выходила, да и вообще давно никуда не выходила) Плюс Причёска, мейкап. Траты офигенные, ради нескольких часов одного вечера...
    Но я на себя посмотрела в этом платье и выпала в осадок: насколько я вообще-то ничего такая
    Это самое главное!Девочка должна быть девочкой!
    Прелесть и спокойная

  10. ответ для Ma-Lina , на сообщение « Вечернее платье в пол.. Где искать? »
    #10
    Гость Аватар для kalinushka
    Регистрация
    31.10.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13

    Я на торжественные случаи, тоже часто в прокат беру.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena