Страница 7 из 9 « Первая 3456789 Последняя »
  1. ответ для Tyalique , на сообщение « Учеба в спортивных классах -... »
    #61
    Мега-элита Аватар для DmitryV
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    3 690

    Учились там два года. Школа не нравится, слабая. После неё в уор. Другие дети идут через 137 школу, нравиться намного больше.

  2. ответ для DmitryV , на сообщение « Учились там два года. Школа не... »
    #62
    Мега-элита Аватар для ВыносMoZga
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 617

    Цитата Сообщение от DmitryV Посмотреть сообщение
    Учились там два года. Школа не нравится, слабая. После неё в уор. Другие дети идут через 137 школу, нравиться намного больше.
    Спасибо за отзыв.А потом что?

  3. ответ для ВыносMoZga , на сообщение « Спасибо за отзыв.А потом что? »
    #63
    Мега-элита Аватар для DmitryV
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    3 690

    Цитата Сообщение от ВыносMoZga Посмотреть сообщение
    Спасибо за отзыв.А потом что?
    Мои пятиборки, учились вместе с пловцами, два раза по 7му классу (они погодки), потом в УОР с 8го. Девочки пловцы как правило идут в УОР, мальчики остаются в школе, или перебираются в другие виды спорта и туда же в УОР. Школа полное, там очень трудно было решать многие вопросы, в 137 все легко и просто и преподаватели сильнее (правда, здесь у меня больше детей учится, и по разным классам, 1-3-6(спорт)).

  4. ответ для ВыносMoZga , на сообщение « Подниму тему. Пловцы экрана 2005 и... »
    #64
    Элита Аватар для Nadin.ka74
    Регистрация
    10.12.2011
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    2 235

    Цитата Сообщение от ВыносMoZga Посмотреть сообщение
    Подниму тему. Пловцы экрана 2005 и выше,как вам 514?есть ли другие варианты?
    Других вариантов нам никто не предлагал. А учиться можно в любой школе, было бы желание. Но у нас в классе есть пара-тройка детей которые не дают учиться всему классу и справиться с ними учителя не могут , а родители не хотят.

  5. ответ для DmitryV , на сообщение « Мои пятиборки, учились вместе с... »
    #65
    Небожитель Аватар для Spes
    Регистрация
    24.01.2007
    Сообщений
    16 568

    Цитата Сообщение от DmitryV Посмотреть сообщение
    Мои пятиборки, учились вместе с пловцами, два раза по 7му классу (они погодки), потом в УОР с 8го. Девочки пловцы как правило идут в УОР, мальчики остаются в школе, или перебираются в другие виды спорта и туда же в УОР. Школа полное, там очень трудно было решать многие вопросы, в 137 все легко и просто и преподаватели сильнее (правда, здесь у меня больше детей учится, и по разным классам, 1-3-6(спорт)).
    А если ребенок в УОР с 8-го класса не попал (туда же не так то и просто попасть и среди пловцов конкуренция гораздо выше), то с 8-го куда? На улицу? Говорят ,что можно в родную школу вернуться,если возьмут конечно.После 514-й.... В Экране вроде нет 8-9 классов? Или есть? Или от года,детей,тренера зависит?
    Надежда - единственное благо, которым нельзя пресытиться. Люк де Клапье де Вовенарг

  6. ответ для Tyalique , на сообщение « Учеба в спортивных классах -... »
    #66
    Мега-элита Аватар для DmitryV
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    3 690

    Про 514 не знаю, но по моему и там есть. Но в 137 есть 6,7,8 спортивные. Опять за пятиборье, но в этом году, у нас пять человек поступили, в 9 класс. Причем народу стало в УОРе больше, еше один 9 класс сделали. В классе по 17-18 человек. Много зависит от того, сколько мест освобождается.

  7. ответ для Spes , на сообщение « А если ребенок в УОР с 8-го класса не... »
    #67
    Хранитель Аватар для Папский городок
    Регистрация
    15.10.2007
    Адрес
    среди гор и полей
    Сообщений
    10 166

    Цитата Сообщение от Spes Посмотреть сообщение
    А если ребенок в УОР с 8-го класса не попал (туда же не так то и просто попасть и среди пловцов конкуренция гораздо выше), то с 8-го куда? На улицу? Говорят ,что можно в родную школу вернуться,если возьмут конечно.После 514-й.... В Экране вроде нет 8-9 классов? Или есть? Или от года,детей,тренера зависит?
    Есть кадетский корпус ВИФК (с 9 класса), но там на момент подачи документов надо иметь первый взрослый разряд по своему виду.
    Если Вы нервничаете и не находите себе места, значит, Вы в автобусе!

  8. #68
    Мега-элита Аватар для DmitryV
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    3 690

    Цитата Сообщение от Папский городок Посмотреть сообщение
    Есть кадетский корпус ВИФК (с 9 класса), но там на момент подачи документов надо иметь первый взрослый разряд по своему виду.
    Я слышал, что ы ВИФКе со спортом стало трудно. Нужны физруки, а не спортсмены.

  9. ответ для DmitryV , на сообщение « Про 514 не знаю, но по моему и там... »
    #69
    Мега-элита Аватар для ВыносMoZga
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 617

    Цитата Сообщение от DmitryV Посмотреть сообщение
    Про 514 не знаю, но по моему и там есть. Но в 137 есть 6,7,8 спортивные. Опять за пятиборье, но в этом году, у нас пять человек поступили, в 9 класс. Причем народу стало в УОРе больше, еше один 9 класс сделали. В классе по 17-18 человек. Много зависит от того, сколько мест освобождается.
    Я так поняла,что выбор школы-решение администрации,а не родителей? Ведь их же надо на тренировки и обратно централизованно водить.

  10. ответ для Nadin.ka74 , на сообщение « Других вариантов нам никто не... »
    #70
    Мега-элита Аватар для ВыносMoZga
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 617

    Цитата Сообщение от Nadin.ka74 Посмотреть сообщение
    Других вариантов нам никто не предлагал. А учиться можно в любой школе, было бы желание. Но у нас в классе есть пара-тройка детей которые не дают учиться всему классу и справиться с ними учителя не могут , а родители не хотят.
    Вы в 514 учитесь? какой класс,если не секрет?

Страница 7 из 9 « Первая 3456789 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena