Страница 2 из 11 « Первая 123456 Последняя »

Тема: Какому такси можно доверять ?

  1. ответ для Тут и там , на сообщение « Какому такси можно доверять ? »
    #11

    Но зато хочу выразить благодарность водителю Убер Аркадию на белом Форд ЭкоСпорт.
    Неделю назад вернувшись домой, поняла, что потеряла один ключ. Пичалька была сильная, так как замок устанавливали больше 10 лет назад, и я просто не знаю, где сейчас брать эти ключи, дома запасных нет. Вечером я решила позвонить водителям, с которыми я ездила в течение дня. И оказалось, что ключ я не потеряла, а выронила в машине. Аркадий живет на другом конце города, но предупредил, что ничего страшного, в Купчино он бывает часто, и сам завезет мне ключ. И завез - через день.
    А мог бы выкинуть, или сказать, чтоб сама за ним ехала - мне нужнее же)

  2. #12

    Цитата Сообщение от Санука Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, яндекс лично у меня дороже юбера получался. И в юбере как раз видно, где машина. Там же есть юбер икс и юбер блэк. Блэк дороже
    Они иногда вводят повышающие тарифы, типа, все машины заняты, но с коэффициентом от 1.3 (а сегодня был 1.9) приедет быстро)))
    Но мне ехать 3 км до школы, обычно это стоит 105-120 руб, а сегодня предложили за 230-290)))
    Доехала Геттом за 150.
    Самый хороший учитель в жизни – опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.(с)

  3. ответ для Тут и там , на сообщение « Какому такси можно доверять ? »
    #13
    В перезагрузке Аватар для Трот
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    ХШМ
    Сообщений
    48 096

    вообще любое такси может налажать
    с таксовичков - у меня ни разу не было косяков, а мой начальник уже просто устал на них ругаться
    то на 1,5 часа опоздают, то отказываются везти потому что пробки, то еще что то

    я как то заказывала такси в везет, так я поседела пока нас везли думала либо перевернемся, либо куда нибудь нас выкинет, такой неадекват жуть

    яндекс - дешево не получалось никогда
    показывает сначала один ценник - типа 350 рублей, после поиска выводит, что меньше чем за 500 не повезет

    с гетт у нас так и не срослось
    убер не пользовалась хотя все говорят, что хорошо

  4. ответ для Тут и там , на сообщение « Какому такси можно доверять ? »
    #14

    Еще на Убере хорошо ехать на дачу (только с дачи не уехать))), в Большую Ижору выходит 1000 рублей, тогда как Таксовичкоф предлагает эконом от 1600, комфорт - 1900 руб.
    Один водитель, правда, мне всю плешь проел, что он не видит пункт назначения, иначе бы не поехал, тк обратно пустой, и так дешево, ставка фиксированная.

  5. ответ для Loona4ka , на сообщение « Таксовичков 2 раза вообще не... »
    #15
    В перезагрузке Аватар для Ёёёлка
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    27 012

    Цитата Сообщение от Loona4ka Посмотреть сообщение
    Таксовичков 2 раза вообще не приезжали(( 068 ни разу не подводили. Пару раз ездила на такси везет, но как-то мне водители не очень, видимо не повезло.
    Видимо тут кому как повезет.У нас как раз 068 вообще не приехали, а диспетчер еще и нахамил. Теперь Таксовичковым пользуемся. Всегда приезжают заранее. Но я и с запасом такси заказываю.
    От Везет отказались после того, как стали приезжать водители, практически не говорящие по-русски.

  6. ответ для Фотинa , на сообщение « Еще на Убере хорошо ехать на дачу... »
    #16
    Давно я здесь Аватар для баньши
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Земля, налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    78 044

    Цитата Сообщение от Фотинa Посмотреть сообщение
    Еще на Убере хорошо ехать на дачу (только с дачи не уехать))), в Большую Ижору выходит 1000 рублей, тогда как Таксовичкоф предлагает эконом от 1600, комфорт - 1900 руб.
    Один водитель, правда, мне всю плешь проел, что он не видит пункт назначения, иначе бы не поехал, тк обратно пустой, и так дешево, ставка фиксированная.
    вчера с большевиков до стрельны яндекс 1090, юбер 1000. Но у яндекса намного удобнее приложение. Юберовское непонятное какое-то...
    Давайте сперва перекусим, а дружелюбие проявите потом.

  7. ответ для Тут и там , на сообщение « Какому такси можно доверять ? »
    #17
    Banned
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    25 004

    Гетт подешевле, но в пятницу фиг уедешь на нем, все время машин нет
    У убера по пятницам пиковые расценки, бесят

  8. #18

    Цитата Сообщение от баньши Посмотреть сообщение
    вчера с большевиков до стрельны яндекс 1090, юбер 1000. Но у яндекса намного удобнее приложение. Юберовское непонятное какое-то...
    Водитель жаловался, что эта фиксированная ставка очень невыгодная им: что в Колпино - 1000, что в Сосновый бор - 1000))
    Домой приду, скачаю еще Яндекс, потому что напрягаться стала уже, одно дело просто ждать машину, а другое - когда в 8.30 уроки начинаются. Сильно заранее тоже вызывать не будешь, а за 30-35 минут до начала уроков можно сюрприз получить в приложении.
    Самый хороший учитель в жизни – опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.(с)

  9. ответ для Loona4ka , на сообщение « Таксовичков 2 раза вообще не... »
    #19
    Элита Аватар для Ковальски
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Loona4ka Посмотреть сообщение
    Таксовичков 2 раза вообще не приезжали(( 068 ни разу не подводили. Пару раз ездила на такси везет, но как-то мне водители не очень, видимо не повезло.
    таксоыичкова в топку! они нас не два раза подводили а больше!!
    Моей принцессе ,моему сердечку 8 лет

  10. #20
    со звезды Аватар для Санука
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    42 613

    Цитата Сообщение от Фотинa Посмотреть сообщение
    Они иногда вводят повышающие тарифы, типа, все машины заняты, но с коэффициентом от 1.3 (а сегодня был 1.9) приедет быстро)))
    Но мне ехать 3 км до школы, обычно это стоит 105-120 руб, а сегодня предложили за 230-290)))
    Доехала Геттом за 150.
    Я слышала про повышающие, но вот на той неделе дочке утром вызывала, вроде и пробки были - не могу сказать, что как-то сильно дороже получилось. Давеча из школы ей такси заказывала - там да, вышло подороже, пробки были реальные, но мне показалось, что стоимость от времени дороги зависит. Ну и все равно да, процентов на 30% только. Коэффициент мне не показывает, вроде, нигде.

Страница 2 из 11 « Первая 123456 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena