Страница 16 из 16 « Первая 61213141516

Тема: Беременность и дальние поездки

  1. #151
    Элита Аватар для Polllina
    Регистрация
    28.08.2009
    Адрес
    г. Тосно
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от лена шереметьева Посмотреть сообщение
    многие почему то считают, что на машине/поезде ехать сутки/двое безопаснее...это же такая тряска столько времени
    Я тоже так думала, что безопаснее, и поехала, в дороге 2 суток, срок 14 недель, под конец поездки (конец 2 суток) мазануло чуток, натерпелась конечно... Обратную дорогу 16 недель спокойна перенесла, но на узи не ходила, только приехала назад, надеюсь с малышом все хорошо.

  2. ответ для KeAra , на сообщение « Беременность и дальние поездки »
    #152
    Активный участник Аватар для цветик 7 цветик
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    339

    Ездила на поезде почти двое суток, туда в 26 недель обратно в 28. Перенесла поездку нормально.

  3. #153
    Небожитель Аватар для Maslenitsa
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    где-то рядом...
    Сообщений
    15 497

    Цитата Сообщение от Yulka_ Посмотреть сообщение
    Улетал ли кто-то надолго, оставаясь без осмотров врача? Мужа отправляют в командировку в Австралию на 6 и 7 месяце (на 2 мес) моей беременности. Не знаю как поступить. Толи одной оставаться, толи с ним лететь. Беременность первая.
    А это только вам решать с учетом мнения врача. Обязательно нужна страховка беременной, покрывающая все осложнения и преждевременные роды. Плюс почитайте требования авиакомпаний, а то может и обратно не пустят

  4. ответ для Polllina , на сообщение « Я тоже так думала, что безопаснее, и... »
    #154

    Цитата Сообщение от Polllina Посмотреть сообщение
    Я тоже так думала, что безопаснее, и поехала, в дороге 2 суток, срок 14 недель, под конец поездки (конец 2 суток) мазануло чуток, натерпелась конечно... Обратную дорогу 16 недель спокойна перенесла, но на узи не ходила, только приехала назад, надеюсь с малышом все хорошо.
    в предыдущую беременность где то 1300км проехали на машине на сроке 23 недели, нормально перенесла, а сейчас не поехали, хотя планировали за несколько месяцев, срок небольшой, токсикоз сильный,особенно в машине...куда еще ехать
    три зайчика иЦветочек

    любимой Доченьке уже 1 год 8 месяцев )

  5. ответ для KeAra , на сообщение « Беременность и дальние поездки »
    #155

    Как было бы хорошо понимать, как малыш в 6 недель в животе перенесет полёт(( Судя по комментариям, каждый индивидуально решает.. У нас билеты в Сочи куплены месяца 2 назад, а замечательная новость пришла 1 сентября) Через неделю полёт, и теперь миллион сомнений.

  6. ответ для Bikasi , на сообщение « Как было бы хорошо понимать, как малыш... »
    #156
    Старожил Аватар для Leo_
    Регистрация
    18.08.2015
    Сообщений
    1 027

    Цитата Сообщение от Bikasi Посмотреть сообщение
    Как было бы хорошо понимать, как малыш в 6 недель в животе перенесет полёт(( Судя по комментариям, каждый индивидуально решает.. У нас билеты в Сочи куплены месяца 2 назад, а замечательная новость пришла 1 сентября) Через неделю полёт, и теперь миллион сомнений.
    В прошлом году на этом же сроке летала в Египет. Перелёт 5 часов. Все отлично прошло.

  7. ответ для Leo_ , на сообщение « В прошлом году на этом же сроке летала... »
    #157

    Цитата Сообщение от Leo_ Посмотреть сообщение
    В прошлом году на этом же сроке летала в Египет. Перелёт 5 часов. Все отлично прошло.
    Здорово, очень рада за вас! А вы знали о беременности? Не переживали?

  8. ответ для Bikasi , на сообщение « Здорово, очень рада за вас! А вы знали... »
    #158
    Старожил Аватар для Leo_
    Регистрация
    18.08.2015
    Сообщений
    1 027

    Цитата Сообщение от Bikasi Посмотреть сообщение
    Здорово, очень рада за вас! А вы знали о беременности? Не переживали?
    Знала. Не переживала.

  9. ответ для Bikasi , на сообщение « Как было бы хорошо понимать, как малыш... »
    #159
    Небожитель Аватар для Madam Bovari
    Регистрация
    28.03.2007
    Сообщений
    14 154

    Цитата Сообщение от Bikasi Посмотреть сообщение
    Как было бы хорошо понимать, как малыш в 6 недель в животе перенесет полёт(( Судя по комментариям, каждый индивидуально решает.. У нас билеты в Сочи куплены месяца 2 назад, а замечательная новость пришла 1 сентября) Через неделю полёт, и теперь миллион сомнений.
    Летала во вторую бер на 4 , 5, 6 нед, 18, 20. В эту на 26, 27, 28.

  10. ответ для KeAra , на сообщение « Беременность и дальние поездки »
    #160

    Вернулись из Крыма - ездили на машине - всего 5000 км, 3 дня туда, 3 - обратно. Около 400 км в каждую сторону проехала сама за рулём.
    ДЛя меня лучше 3 дня по земле, чем самолетом - я боюсь перелетов жутко. А к машине -привычно, каждый день все равно езжу сама по городу.
    Что оказалось неприятным сюрпризом, это невозможность спать в машине во время движения - начинало укачивать и тошнить.
    С собой брала в машину подушку для беременных - она оказалась очень удобной - можно было сесть как хочется.

    Дорога туда оказалась легче, чем обратно - видимо психологически ехать вперед когда тебя ждем море и солнце приятнее, чем обратно - в холод и сырость.
    Там пробыли 10 дней - все идеально, самочувствие было прекрасное, жару перенесла хорошо.

    Поэтому если нет противопоказаний и самочувствие хорошее - можно смело ехать на машине. Тем более - по России все полисы и страховки действуют, я просто обменку взяла с собой и вообще по этому поводу не переживала.

Страница 16 из 16 « Первая 61213141516


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena