Страница 15 из 16 « Первая 5111213141516 Последняя »

Тема: Беременность и дальние поездки

  1. ответ для KeAra , на сообщение « Беременность и дальние поездки »
    #141
    Частый гость Аватар для maria_vladi
    Регистрация
    04.09.2014
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    31

    Я в первую беременность ездила на поезде на 26 неделе и позже...на самолете всегда боялась. Ездили с мужем к моим родственникам в Крым, были и море и горы (подъем и спуск), и долгие прогулки..все хорошо.. А вот моя сестра летала на самолете на ранних сроках ,все тоже ок....

  2. ответ для KeAra , на сообщение « Беременность и дальние поездки »
    #142

    я хотела на 28 неделе в египет, но родственники так нервы вымотали, что уже лететь не хотелось. еще и ситуация эта с самолетом((

  3. ответ для KeAra , на сообщение « Беременность и дальние поездки »
    #143
    Частый гость Аватар для Iriadga
    Регистрация
    07.01.2015
    Сообщений
    92

    Ой, девоньки, планирую дальнюю поездку на поезде и автобусе в недель 16-17 примерно, волнуюсь так. На автобусе 7 часов ехать, вдруг в туалет будет часто хотеться! Мне и без беременности часто хочется, а тут вообще атас, минимум раз в час хожу, 12 недель.

  4. ответ для KeAra , на сообщение « Беременность и дальние поездки »
    #144
    Старожил Аватар для МамаПапаЯ
    Регистрация
    19.02.2012
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    1 182

    Девочки! На прошлой неделе оплатили и билеты на самолёт, и отель в Анапе, а сегодня две полосочки, получается, что если Бог даст и всё будет хорошо-в отпуск поедем на 20 неделе, хорошо, что это будет июнь-всё-таки не так жарко). Хотя, если бы сначала узнала про Б, думаю, вряд ли стала заранее всё покупать и оплачивать...Первая беременность проходила с угрозами, но только до 16 нед.

  5. ответ для kor , на сообщение « Ну, у вас и срок-то еще небольшой... »
    #145
    Частый гость Аватар для Iriadga
    Регистрация
    07.01.2015
    Сообщений
    92

    Цитата Сообщение от redriver44 Посмотреть сообщение
    Будущие родители знают, что беременную нужно беречь от стрессов, физических нагрузок, разных заболеваний. ... При таких патологиях следует прислушаться к доктору и отказаться от дальней поездки.
    ну это если патологии имеются, а если все идет хорошо, то ничего страшного не вижу, по крайней мере, если в поезде ехать. Я миллион раз ездила в поездах, абсолютно там ничего угрожающего не вижу, тем более, если человек привычный. Конечно, если для кого-то это стрессово, по личным своим мотивам, то да, не стоит. Вот по поводу самолетов не знаю, не летала вообще...

  6. ответ для KeAra , на сообщение « Беременность и дальние поездки »
    #146

    Очень хотим в круиз из СПб. Но там ограничение по срокам. До 24 недель. У меня будет больше. Кто может подсказать как справку сделать или подсказать как срок исправить в фотошопе?

  7. #147

    Цитата Сообщение от Irina*K Посмотреть сообщение
    Летала на 27 неделе в Болгарию, перелет на ура, но привезла из поездки единственное за всю Б осложнение - пиелонефрит (накупалась в еще холодном в июне море).... Лечили антибиотиками, ничего хорошего.... Ребенок родился без осложнений т-т-т...
    В итоге могу сказать, что путешествовать беременным можно и нужно, но надо понимать риски и быть более осторожными, чем обычно....

    Сейчас я снова беременна, ПДР на 21 августа, и я уже всю голову сломала, как вывезти старшего сына на море на лето
    Возможно, вместо самолета выберу поездку на машине... Хотя неизвестно, что хуже - в самолете 3 часа пролететь или на авто 2е суток трястись... Направление то же - Болгария....
    Еще планирую перед поездкой почву прозондировать на предмет местных клиник... Рожать там не собираюсь, разумеется, но вдруг УЗИ или анализы слать припечет...
    мне врач сказала на авто намного опаснее, чем на самолете
    три зайчика иЦветочек

    любимой Доченьке уже 1 год 8 месяцев )

  8. #148
    Хранитель Аватар для Флега
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    14 665

    Цитата Сообщение от лена шереметьева Посмотреть сообщение
    мне врач сказала на авто намного опаснее, чем на самолете
    Это точно ) Я много летаю и во врем беременности в том числе. На машине только по городу.

  9. ответ для KeAra , на сообщение « Беременность и дальние поездки »
    #149

    Беременность и дальние поездки

    Улетал ли кто-то надолго, оставаясь без осмотров врача? Мужа отправляют в командировку в Австралию на 6 и 7 месяце (на 2 мес) моей беременности. Не знаю как поступить. Толи одной оставаться, толи с ним лететь. Беременность первая.

  10. ответ для Флега , на сообщение « Это точно ) Я много летаю и во врем... »
    #150

    Цитата Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
    Это точно ) Я много летаю и во врем беременности в том числе. На машине только по городу.
    многие почему то считают, что на машине/поезде ехать сутки/двое безопаснее...это же такая тряска столько времени
    три зайчика иЦветочек

    любимой Доченьке уже 1 год 8 месяцев )

Страница 15 из 16 « Первая 5111213141516 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena