Страница 492 из 4432 « Первая 3924424824884894904914924934944954965025425929921492 Последняя »

Тема: Любят мамы июлят, сладеньких рачков и львят - 2016!

  1. #4911

    Цитата Сообщение от Дикарочка Посмотреть сообщение
    Девочки привет.
    Колено болит с утра ппц! Щиколотки не так. Левое колено, невозможно наступить. Болит под коленом (даже лёжа) и при разгибании(( что это такое? До туалета, простите, еле доковыляла. А ещё гулять же идти((( а я как инвалид[emoji37]

    Отправлено с моего P6000 5.0 01 через Tapatalk
    Вот описала моё состояние сегодня , до беременности такого у меня не было , похоже в организме каких то витаминов не хватает , думаю что нибудь попить, типо компливита, но пока не разобралась что можно при грудном

  2. #4912
    Мега-элита Аватар для MorroW
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Питер и Всеволожский р-н
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Машка-промокашка Посмотреть сообщение
    Нам в месяц еще дали и кровь, и мочу. Но мы уезжали как раз и получилось, что только в два месяца и сдали. Теперь тоже переживаю, что надо было сразу к сдать. Вдруг раньше бы удалось поймать инфекцию. Стараюсь не накручивать себя, но получается не очень.
    На поправку
    @@@@@@@@@@
    @@@@@@@@@
    @@@@@@@@

  3. #4913
    Мега-элита Аватар для MorroW
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Питер и Всеволожский р-н
    Сообщений
    0

    О, этот волшебный тинилавовский жираф)))) Васяша лупит его рукой и смотрит, как он крутится)))

  4. ответ для mia_sp , на сообщение « Перышко, только сейчас зашла. Цитату... »
    #4914

    Девочки, у кого деткам больше двух месяцев, вы делали в два месяца какие нибудь прививки, кроме гепатита? меня тут педиатр озадачил, что по новому графику прививок в два месяца делают какие то прививки теперь, а я не уточнила какие

  5. ответ для MorroW , на сообщение « О, этот волшебный тинилавовский... »
    #4915
    Элита Аватар для Marinmohin
    Регистрация
    24.06.2009
    Адрес
    почти Санкт-Петербург, Мурино, м. Девяткино
    Сообщений
    2 168

    Цитата Сообщение от Машка-промокашка Посмотреть сообщение
    Нам в месяц еще дали и кровь, и мочу. Но мы уезжали как раз и получилось, что только в два месяца и сдали. Теперь тоже переживаю, что надо было сразу к сдать. Вдруг раньше бы удалось поймать инфекцию. Стараюсь не накручивать себя, но получается не очень.
    Вот опять почему везде все по-разному??? Нам никто не говорил анализы сдавать сегодня идем к педи, буду ругаться, похоже. Хотя вроде бы врач новый, посмотрим, будет ли от нее толк!

    Цитата Сообщение от ОльгаФил Посмотреть сообщение
    Вот описала моё состояние сегодня , до беременности такого у меня не было , похоже в организме каких то витаминов не хватает , думаю что нибудь попить, типо компливита, но пока не разобралась что можно при грудном
    А ты в Б пила витамины? Я пила витрум пренатал, сейчас его и продолжаю. Он специально и для кормящих тоже.

    Цитата Сообщение от MorroW Посмотреть сообщение
    О, этот волшебный тинилавовский жираф)))) Васяша лупит его рукой и смотрит, как он крутится)))
    Какая прелесть! Ттт! И нам надо жирафа))
    Маришка - мама Мишутки (19.07.2016)

  6. #4916
    Наш человек Аватар для Рожденная летать
    Регистрация
    31.05.2006
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    6 995

    Цитата Сообщение от Машка-промокашка Посмотреть сообщение
    Нам в месяц еще дали и кровь, и мочу. Но мы уезжали как раз и получилось, что только в два месяца и сдали. Теперь тоже переживаю, что надо было сразу к сдать. Вдруг раньше бы удалось поймать инфекцию. Стараюсь не накручивать себя, но получается не очень.
    У вас без темп? Кровь сдавали?

  7. ответ для Marinmohin , на сообщение « Вот опять почему везде все... »
    #4917
    Наш человек Аватар для Рожденная летать
    Регистрация
    31.05.2006
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    6 995

    Цитата Сообщение от Marinmohin Посмотреть сообщение
    Вот опять почему везде все по-разному??? Нам никто не говорил анализы сдавать сегодня идем к педи, буду ругаться, похоже. Хотя вроде бы врач новый, посмотрим, будет ли от нее толк!



    А ты в Б пила витамины? Я пила витрум пренатал, сейчас его и продолжаю. Он специально и для кормящих тоже.



    Какая прелесть! Ттт! И нам надо жирафа))
    Опять же из моего богатого опыта общения с врачами, я сама всегда проявляю инициативу что-то сдать, к кому-то сходить. Кроме тебя самой это никому не нужно. И не следует от них что-то ждать в принципе.

  8. ответ для Freskaneska , на сообщение « Девочки, у кого деткам больше двух... »
    #4918
    Старожил Аватар для twolies
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Стародеревенская
    Сообщений
    1 336

    Цитата Сообщение от ОльгаФил Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого деткам больше двух месяцев, вы делали в два месяца какие нибудь прививки, кроме гепатита? меня тут педиатр озадачил, что по новому графику прививок в два месяца делают какие то прививки теперь, а я не уточнила какие
    Мы делали превенар от пневмококковой инфекции.
    Я Инна


  9. ответ для twolies , на сообщение « Мы делали превенар от пневмококковой... »
    #4919
    Ветеран Аватар для MiG-88
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Сергиево/Стрельна/Ростов-на-Дону
    Сообщений
    927

    Цитата Сообщение от Машка-промокашка Посмотреть сообщение
    Доброе утро всем!
    Вообще не успеваю читать вас, на три дня вечно отстаю)
    Мы с малышом четвертый день в больнице. В пятницу сдавали общий анализ мочи, а в понедельник прибежала педиатр с криками что все плохо по анализам. Нас в больницу, поставили острый пиелонефрит, колят антибиотик по три раза в день. Оказывается инфекция попала в почки. Скорее всего из кишечника. А внешне вообще никаких признаков не было. Ребенок спокойный, не плакал, вел себя хорошо, температуры не было, улыбался, гулил. Поэтому я в шоке, конечно.
    Муж взял больничный, сидит дома со вторым ребенком. Мы тут дней на 10
    Я неделю назад перешла на Ив полностью, молока вообще нет. А вчера видимо еще и на фоне стресса ко мне критические дни пришли. Но пока очень скудные, и без особых ощущений. Посмотрим как дальше будет.
    С мужем мы секс в полтора месяца ребенкиных начали. Используем презерватив, как и раньше. Про другие формы защиты пока не думали. Но нам без этого никак. Как только хотели ребенка, переставали предохраняться и оба раза через месяц уже был положительный тест)) Поэтому мы сейчас смеемся, что надо на всякий случай два натягивать)) А то третьего ребенка мы не планируем.
    Ого, поправляйтесь скорее! Нам скоро 3, тоже анализы сдавать🙈 Теперь мне страшно🙄

  10. ответ для twolies , на сообщение « Мы делали превенар от пневмококковой... »
    #4920
    Элита Аватар для Леночек_А
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    ул.Белградская
    Сообщений
    0

    Доброго всем утра!
    Пока нет в Купчино такого ветра, чтобы не гулять, поэтому мы пока каждый день гуляем.
    Девочки, я немного в шоке от подготовок к зиме... комбезы+коныерты+одеяла
    Я планировала обойтись слип+флисовая поддева+ комбез хуппа 300 г и плед на сильный мороз. На голову шапка-щлем и капюшон.
    К зиме уже переберемся в сидячий блок т.к люлька станет скорее всего мала.
    Цитата Сообщение от Мусьенка Посмотреть сообщение
    Кто пользуется одеждой Next, как она вам? Смотрю, что у них комплект из 4 слипов 1600 стоит...более-менее нормальная цена
    И еще вопрос, кто покупал старшим деткам детские комбезы на осень-зиму - они толстые/тонкие, теплые? Как в целом впечатление? Хочу такой http://rus.nextdirect.com/ru/g532748s9#751506, но по описанию не понимаю, на какую температуру рассчитан
    Цитата Сообщение от Мусьенка Посмотреть сообщение
    А как у них с размерами? Размер в размер или большемерят?
    Некст люблю, очень много закупила всего на распродаже, сейчас носим. Качество у них очень хорошее. Что касается размеров, мне кажется, запас на 2-3 см у слипов, а бодики в размер.
    Про верхнюю одежду могу сказать, что их зима - нам на демисезон.
    На зиму у нас Хуппа 300 г
    Цитата Сообщение от MiG-88 Посмотреть сообщение
    Читаю вас и как-то некоторые прохладно одевают(, мы с 10 градусов в комбезе red fox пуховом, он до -5 только. Вязаная шерстяная Шапочка (бабушка вязала), и чуни пуховые тот же red fox. А вниз бодик с коротким рукавом, слипик трикотажный или колготки с трикотажной кофтюлей. Моя мерзлячка, дома в22 градуса ноги могут ледяными быть🙈😁

    а что зимой делать будете??? на улице +10!!!
    еще руки-ноги могут быть холодными от неправильного кровообращения...
    Цитата Сообщение от ОльгаФил Посмотреть сообщение
    Вот описала моё состояние сегодня , до беременности такого у меня не было , похоже в организме каких то витаминов не хватает , думаю что нибудь попить, типо компливита, но пока не разобралась что можно при грудном
    любые витамины, у меня для беременных Витрум.
    А вообще, осень+ГВ, конечно, надо витамины, имхо!

    Цитата Сообщение от ОльгаФил Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого деткам больше двух месяцев, вы делали в два месяца какие нибудь прививки, кроме гепатита? меня тут педиатр озадачил, что по новому графику прививок в два месяца делают какие то прививки теперь, а я не уточнила какие
    нет! и гепатит не делали
    Превенар предлагают без анализов, меня это возмущает до глубины души!!! Плюс, на УЗИ расширены лоханки у малыша, пока не сделаем контроль, не будем делать прививок 100%.
    Педиатр отнеслась с пониманием

Страница 492 из 4432 « Первая 3924424824884894904914924934944954965025425929921492 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena