Тема: Расскажите про ООО АйСи

  1. #1

    Расскажите про ООО АйСи

    по нашему дому ходит инициативная группа и очень агитирует именно за эту управляющую компанию, есть вопросы, которые меня смущают.
    может кто-то живет в доме с этой компанией, расскажите как вам? порядок/вывоз мусора/чистота и тд, интересует все!

    хочу позитива , но принимаются любые отзывы (в инете меня конечно не забанили, но отзывов найти не смогла)

    проехала до одного адреса, который они обслуживают и прямо в расстройстве, бабульки с детьми на площадке около дома дали такие "рекомендации" , что возникли вопросы к нашей инициативной группе запустили в подъезд посмотреть...

  2. ответ для Katerinka i Karinka , на сообщение « Расскажите про ООО АйСи »
    #2
    Живу я здесь Аватар для ХрюндельСПб
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Телега
    Сообщений
    58 266

    Цитата Сообщение от Katerinka i Karinka Посмотреть сообщение
    по нашему дому ходит инициативная группа и очень агитирует именно за эту управляющую компанию, есть вопросы, которые меня смущают.
    может кто-то живет в доме с этой компанией, расскажите как вам? порядок/вывоз мусора/чистота и тд, интересует все!

    хочу позитива , но принимаются любые отзывы (в инете меня конечно не забанили, но отзывов найти не смогла)

    проехала до одного адреса, который они обслуживают и прямо в расстройстве, бабульки с детьми на площадке около дома дали такие "рекомендации" , что возникли вопросы к нашей инициативной группе запустили в подъезд посмотреть...
    Мине бы этого вполне хватило для принятия взвешенного решения по отправке этих агитаторов лесом
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  3. ответ для Katerinka i Karinka , на сообщение « Расскажите про ООО АйСи »
    #3
    Хранитель
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Апельсиновая роща
    Сообщений
    9 994

    https://ok-inform.ru/stroitelstvo/zh...hite-svet.html

    я б это распечатала и по ящикам соседским раскидала

  4. ответ для sisley , на сообщение « https://ok-inform.ru/stroitelstvo/zhkkh/... »
    #4

    Цитата Сообщение от sisley Посмотреть сообщение
    https://ok-inform.ru/stroitelstvo/zh...hite-svet.html

    я б это распечатала и по ящикам соседским раскидала
    какая красота
    а там статья от 15 года, что то решилось? не знаете?

  5. ответ для Katerinka i Karinka , на сообщение « какая красота:010: :065::073: а там... »
    #5
    Хранитель
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Апельсиновая роща
    Сообщений
    9 994

    Цитата Сообщение от Katerinka i Karinka Посмотреть сообщение
    какая красота
    а там статья от 15 года, что то решилось? не знаете?
    не знаю, просто нагуглила
    имхо, еще хуже стало))
    С нами Бог и Андреевский флаг!

    Суворовское училище - это такая школа жизни, что и в тюрьме сидеть не надо. (полковник Куран)

    Для нас рассчитывать на самих себя означает рассчитывать на две вещи: на нашу силу и на наше чувство справедливости

    (Давид Бен-Гурион)

  6. ответ для Katerinka i Karinka , на сообщение « Расскажите про ООО АйСи »
    #6

    Цитата Сообщение от Katerinka i Karinka Посмотреть сообщение
    по нашему дому ходит инициативная группа и очень агитирует именно за эту управляющую компанию, есть вопросы, которые меня смущают.
    может кто-то живет в доме с этой компанией, расскажите как вам? порядок/вывоз мусора/чистота и тд, интересует все!

    хочу позитива , но принимаются любые отзывы (в инете меня конечно не забанили, но отзывов найти не смогла)

    проехала до одного адреса, который они обслуживают и прямо в расстройстве, бабульки с детьми на площадке около дома дали такие "рекомендации" , что возникли вопросы к нашей инициативной группе запустили в подъезд посмотреть...
    Вот тут, как жители Мурино выбрали Ай-си, прям боевик какой-то! http://spb.dolgostroyunet.ru/novosti...smenit-uk.html
    цена ошибки, возникшей из-за непонимания, слишком высока, чтобы жалеть на объяснения свое драгоценное время (Яшина)

  7. #7

    Цитата Сообщение от мамаМасяси Посмотреть сообщение
    Вот тут, как жители Мурино выбрали Ай-си, прям боевик какой-то! http://spb.dolgostroyunet.ru/novosti...smenit-uk.html
    вот мы как раз один из корпусов Мурино, вопрос возник так как у нас очень агрессивно предлагается именно эта компания.

    агрессия идет если ты начинаешь задавать конкретные вопросы, почему именно она? кто ее проверял? как она работает? и если вдруг ты озвучит два и более таких вопросов, то начинается что то типа Вы враг нашего дома, эта компания бросается ради нас на амбразуры/вкладывает огромные деньги в наши дома (вопрос куда и на что задавать нельзя!).

    я не говорю, что наша УК сейчас просто мечта (хотя мы и не можем пока оценить ее работу), но хотелось бы поменять на что-то стоящее, а не шило на мыло

  8. #8

    Катя зайдите в группу Дом 3 по шувалова 4/1 я там поднял эту тему. Там ясно что есть что.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena