Страница 4 из 4 « Первая 1234
  1. ответ для lekaw , на сообщение « Вы в этом календарике и болезни... »
    #31
    Мега-элита
    Регистрация
    14.10.2005
    Сообщений
    2 547

    Цитата Сообщение от lekaw Посмотреть сообщение
    Вы в этом календарике и болезни отмечайте. Может и обнаружится какая закономерность...
    О, точно! Спасибо за совет

  2. #32
    Мега-элита
    Регистрация
    14.10.2005
    Сообщений
    2 547

    Цитата Сообщение от Скоро Лето. Посмотреть сообщение
    Ну не знаю не знаю насчет прижиганий, только мучений больше мне кажется. У нас вот тоже с горлом, миндалинами была БЕДА БЕДА. Ангины гнойные почти каждый месяц и ОРЗ бесконечные.
    Сделали прививку ( уже второй раз), она делается раз в пять лет и ВСЕ !!!! ребенку 11 сейчас, все супер. купается в ледяной воде - это то лето было просто " супер ", все лето гольный и сейчас в футболке ходит ( я в куртке). Я довольна. И считаю, что иногда лучше сделать прививку, чем мучить и его и себя.....
    А что за прививка?

  3. ответ для Сливка , на сообщение « А что за прививка? »
    #33
    Элита Аватар для Скоро Лето.
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Купчино...
    Сообщений
    1 538

    Цитата Сообщение от Сливка Посмотреть сообщение
    А что за прививка?
    Прививка Пневмо 23 ( есть еще Превитар и Гемофильная палочка), но врач сказала лучше Пневмо 23. Это у кого как. Прививку делали по НАЗНАЧЕНИЮ врача в пол-ке бесплатно, прошли мед. комиссию для этого, а так можно и платно делать. Без нее нам никак. Переносится совсем без каких то проявлений. Я довольна.Теперь до 15 лет, а там как врач сказала -переходный возраст и может все изменится и будет и без прививки Ок.

  4. #34
    Мега-элита
    Регистрация
    14.10.2005
    Сообщений
    2 547

    Цитата Сообщение от Скоро Лето. Посмотреть сообщение
    Прививка Пневмо 23 ( есть еще Превитар и Гемофильная палочка), но врач сказала лучше Пневмо 23. Это у кого как. Прививку делали по НАЗНАЧЕНИЮ врача в пол-ке бесплатно, прошли мед. комиссию для этого, а так можно и платно делать. Без нее нам никак. Переносится совсем без каких то проявлений. Я довольна.Теперь до 15 лет, а там как врач сказала -переходный возраст и может все изменится и будет и без прививки Ок.
    Превенар сейчас только мелкой сделала, единственная прививка на которую дали реакцию... Спасибо, почитаю про Пневмо

Страница 4 из 4 « Первая 1234


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena