Страница 99 из 503 « Первая 49899596979899100101102103109149199 Последняя »

Тема: ****Январь 2013****год четвёртый!

  1. ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « ****Январь 2013****год четвёртый! »
    #981
    Мега-элита Аватар для Педагог
    Регистрация
    18.06.2006
    Адрес
    Пулковский Посад
    Сообщений
    4 787

    девочки, привет!
    С праздником, с 1 сентября!!!

    Злата себе немного продлила каникулы и пойдет только с 5 сентября. Только завтра поедем ее с дачи забирать. немного напрягает меня, что снова новые воспитатели. Переживаю, все таки новый человек, а с учетом, что мы планируем с 1 января ее в новый сад переводить, то это целых 2 привыкания за год(((
    А старшую отправили в 4 класс, совсем она уже большая стала(
    А теперь надо обязательно дунуть,если не дунуть -никакого чуда не произойдет.@ Амаяк Акопян.


  2. ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « ****Январь 2013****год четвёртый! »
    #982
    Старожил Аватар для Елен_Ко
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    727

    Спасибо девочки, поняла. Да и готовилась к кашлю, а его и не было, ттт.
    Всех с днем знаний!

  3. ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « ****Январь 2013****год четвёртый! »
    #983
    Участник Аватар для triny
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    228

    Доброе утро! Мне даже как-то не по себе... Ребенок проснулся в 7:20 вместо обычных 9:30 со словами "Пошли в садик! Ольга Николаевна меня ждет!" В группе, прощаясь, попросила забрать ее поздно, как нормального ребенка... Видимо, дома ей плохо(((

  4. ответ для triny , на сообщение « Доброе утро! Мне даже как-то не по... »
    #984
    Активный участник Аватар для ложка82
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Новый оккервиль
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от triny Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Мне даже как-то не по себе... Ребенок проснулся в 7:20 вместо обычных 9:30 со словами "Пошли в садик! Ольга Николаевна меня ждет!" В группе, прощаясь, попросила забрать ее поздно, как нормального ребенка... Видимо, дома ей плохо(((
    Катя,у нас сосед также. Его вчера мама хотела после праздника забрать,а он ей коротко "нет,я в садике остаюсь" и пошел. Не попрощался. Она расстроилась,все вырос говорит


    Я Аня.

  5. ответ для triny , на сообщение « Доброе утро! Мне даже как-то не по... »
    #985
    Мега-элита Аватар для CatherineA
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    пр Косыгина
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от triny Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Мне даже как-то не по себе... Ребенок проснулся в 7:20 вместо обычных 9:30 со словами "Пошли в садик! Ольга Николаевна меня ждет!" В группе, прощаясь, попросила забрать ее поздно, как нормального ребенка... Видимо, дома ей плохо(((
    Катя, она просто хочет быть в обществе.
    У меня Андрей скучает даже по вечерам, не говорю про выходные и больничные. Три недели отпуска так вообще еле пережили без сада. В обществе другой ребенок. Еще очень важен воспитатель, это классно, что Насте понравилась ваша воспитательница.

  6. ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « ****Январь 2013****год четвёртый! »
    #986
    Участник Аватар для triny
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    228

    Всем доброго утра!!! Как же хорошо с детским садом!! Сегодня забирает муж, тк я работаю до 22. Не забыл бы. Наклеила стикеры на зеркало в прихожей, на холодильник и айпэд "забери дочь до 20:45!" А то он может... Вчера забыл свою сумку на даче - ехали из Выборга без документов (вспомнил на зсд только). Хорошо хоть у меня были запасные ключи от дома.

    В пятницу Настя удивила воспитателя любовью к мясу. Так же она сообщила, что любит куриные грудки, ризотто, стейк, хачапури, плов с бараньей ножкой и ресторан Баклажан.... Дальше, видимо, пойдут рассказы о том, что папа лечит сердце, а мама шарики надувает, как эвакуировали ее автокресло и прочее... Бедная воспитатель)))

    Расскажите, у кого в группах стоит Дезар и кулер для воды? Как родители относятся к таким покупкам? Хочу предложить на собрании... Дезар в первую очередь. Мне кажется, 400₽ с человека вполне приемлемо?

  7. ответ для triny , на сообщение « Всем доброго утра!!! Как же хорошо с... »
    #987
    Soy la mejor Аватар для Хулио Иглесиас
    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    на берегу Муринского ручья
    Сообщений
    8 209

    Цитата Сообщение от triny Посмотреть сообщение
    Всем доброго утра!!! Как же хорошо с детским садом!! Сегодня забирает муж, тк я работаю до 22. Не забыл бы. Наклеила стикеры на зеркало в прихожей, на холодильник и айпэд "забери дочь до 20:45!" А то он может... Вчера забыл свою сумку на даче - ехали из Выборга без документов (вспомнил на зсд только). Хорошо хоть у меня были запасные ключи от дома.

    В пятницу Настя удивила воспитателя любовью к мясу. Так же она сообщила, что любит куриные грудки, ризотто, стейк, хачапури, плов с бараньей ножкой и ресторан Баклажан.... Дальше, видимо, пойдут рассказы о том, что папа лечит сердце, а мама шарики надувает, как эвакуировали ее автокресло и прочее... Бедная воспитатель)))

    Расскажите, у кого в группах стоит Дезар и кулер для воды? Как родители относятся к таким покупкам? Хочу предложить на собрании... Дезар в первую очередь. Мне кажется, 400₽ с человека вполне приемлемо?
    Катя, про Дезар не в курсе, а вот к кулерам для воды в ДУ у СЭС сейчас жесткие требования, там раз в месяц должна проводится дезинфекция. даже во многих школах из-за этого от них отказались. В детском саду проще, унас постоянно кипяченая вода в доступе в группе, дети просят и им наливают.

  8. #988
    Участник Аватар для triny
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    228

    Цитата Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
    Катя, про Дезар не в курсе, а вот к кулерам для воды в ДУ у СЭС сейчас жесткие требования, там раз в месяц должна проводится дезинфекция. даже во многих школах из-за этого от них отказались. В детском саду проще, унас постоянно кипяченая вода в доступе в группе, дети просят и им наливают.
    У нас сад покупает 5-литровые бутылки питьевой воды. Есть группы, где есть помпа - туда заказывает сад большие бутыли. Я бы безвозмездно туда сдала дачный кулер, но он накрылся этим летом...


    Я - Катя

  9. ответ для triny , на сообщение « У нас сад покупает 5-литровые бутылки... »
    #989
    Soy la mejor Аватар для Хулио Иглесиас
    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    на берегу Муринского ручья
    Сообщений
    8 209

    Цитата Сообщение от triny Посмотреть сообщение
    У нас сад покупает 5-литровые бутылки питьевой воды. Есть группы, где есть помпа - туда заказывает сад большие бутыли. Я бы безвозмездно туда сдала дачный кулер, но он накрылся этим летом...
    у нас сад воду не закупает, а родителей устраивает кипяченая вода мы этот вопрос поднимали
    А дезар это такая большая фигня для дезинфекции? У нас есть тогда один на 2 группы, включают во время эпидемий, когда дети на прогулке или на занятиях
    Тимофей(02.10.2004)
    и
    Александра(16.01.2013)
    Я Маша

  10. ответ для triny , на сообщение « Всем доброго утра!!! Как же хорошо с... »
    #990
    Волшебная на всю голову Аватар для Кошара
    Регистрация
    03.09.2007
    Адрес
    Чернышевская
    Сообщений
    4 790

    Цитата Сообщение от triny Посмотреть сообщение
    Всем доброго утра!!! Как же хорошо с детским садом!! Сегодня забирает муж, тк я работаю до 22. Не забыл бы. Наклеила стикеры на зеркало в прихожей, на холодильник и айпэд "забери дочь до 20:45!" А то он может... Вчера забыл свою сумку на даче - ехали из Выборга без документов (вспомнил на зсд только). Хорошо хоть у меня были запасные ключи от дома.

    В пятницу Настя удивила воспитателя любовью к мясу. Так же она сообщила, что любит куриные грудки, ризотто, стейк, хачапури, плов с бараньей ножкой и ресторан Баклажан.... Дальше, видимо, пойдут рассказы о том, что папа лечит сердце, а мама шарики надувает, как эвакуировали ее автокресло и прочее... Бедная воспитатель)))

    Расскажите, у кого в группах стоит Дезар и кулер для воды? Как родители относятся к таким покупкам? Хочу предложить на собрании... Дезар в первую очередь. Мне кажется, 400₽ с человека вполне приемлемо?
    Всем привет. А в 20.45 это садик так поздно работает?
    У меня в группе есть дезар. Работает при детях. Без детей проветривание. Если честно особой разницы не вижу, дети так же болеют.

    Отправлено с моего LG-H324 через Tapatalk

    Когда люди уходят - отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
    _____________
    буквы В и У иногда западают

Страница 99 из 503 « Первая 49899596979899100101102103109149199 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena