Страница 97 из 503 « Первая 478793949596979899100101107147197 Последняя »

Тема: ****Январь 2013****год четвёртый!

  1. ответ для leanna , на сообщение « Машуль второе с изофиксом »
    #961
    Soy la mejor Аватар для Хулио Иглесиас
    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    на берегу Муринского ручья
    Сообщений
    8 209

    Цитата Сообщение от leanna Посмотреть сообщение
    Машуль второе с изофиксом
    Ань, пишут что можно использовать и без него. Я так понимаю что база под изофикс там отдельно продается.

  2. ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « ****Январь 2013****год четвёртый! »
    #962
    Старожил Аватар для Елен_Ко
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    727

    Девочки, привет. Подскажите сироп от кашля пожалуйста. Если кашель небольшой, надо ли его давать?

  3. #963
    Активный участник Аватар для мама Лерченка
    Регистрация
    16.07.2011
    Сообщений
    340

    Цитата Сообщение от Елен_Ко Посмотреть сообщение
    Девочки, привет. Подскажите сироп от кашля пожалуйста. Если кашель небольшой, надо ли его давать?
    Не надо. Детям до 5 лет вообще нельзя сиропы от кашля. И назначает их только врач, тк кашли разные бывают)
    Я своих при кашле гоню на улицу и увлажнитель включаю.
    Всем привет!
    раскрасим жизнь во все цвета!



  4. #964
    Элита Аватар для KaDi
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Лабораторный/Блюхера
    Сообщений
    2 071

    Цитата Сообщение от Елен_Ко Посмотреть сообщение
    Девочки, привет. Подскажите сироп от кашля пожалуйста. Если кашель небольшой, надо ли его давать?
    Я при затяжном кашле давала, за 2-3 дня кашля как не бывало

  5. #965
    Мега-элита Аватар для CatherineA
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    пр Косыгина
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Елен_Ко Посмотреть сообщение
    Девочки, привет. Подскажите сироп от кашля пожалуйста. Если кашель небольшой, надо ли его давать?
    Лена, я бы все-таки ко врачу обратилась.
    Помню, что у вас платный врач, я бы, наверное, в некоторых случаях в пк тоже обращалась.
    Может вам растительный сиропчик, типа проспана поможет, что-то др я бы сама давать не рискнула.

    Мы сейчас у моих родителей. Вроде и город не пгт, а город и население не маленькое, в пк сейчас сидит один детский врач
    У Андрея сопли через 10 дней не прошли, а пошли с новой силой, + кашель за 4 дня усугубился, тк я в них плохо разбираюсь, поехали в пк, а она то ли не слышит, то ли устала, но перестраховалась, назначила аб. И выбора нет, тут платных врачей нет.

    Девочки, что сейчас детям назначают после антибиотиков?
    Линекс? Бифиформ?

  6. ответ для CatherineA , на сообщение « Лена, я бы все-таки ко врачу... »
    #966
    Участник Аватар для triny
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    228

    Всех с 1 сентября!!! Кто сегодня пошел в сад? Моя бегом бежала, со всеми перезнакомилась, попрощаться со мной забыла... Пойду забирать около 16 - все дела переделаю как раз)))

    Цитата Сообщение от CatherineA Посмотреть сообщение
    Лена, я бы все-таки ко врачу обратилась.
    Помню, что у вас платный врач, я бы, наверное, в некоторых случаях в пк тоже обращалась.
    Может вам растительный сиропчик, типа проспана поможет, что-то др я бы сама давать не рискнула.

    Мы сейчас у моих родителей. Вроде и город не пгт, а город и население не маленькое, в пк сейчас сидит один детский врач
    У Андрея сопли через 10 дней не прошли, а пошли с новой силой, + кашель за 4 дня усугубился, тк я в них плохо разбираюсь, поехали в пк, а она то ли не слышит, то ли устала, но перестраховалась, назначила аб. И выбора нет, тут платных врачей нет.

    Девочки, что сейчас детям назначают после антибиотиков?
    Линекс? Бифиформ?
    Мы пьем бифиформ или аципол, плюс энтерол. Но мы начинаем пить сразу с антибиотиками по совету нашего врача.


    Я - Катя

  7. ответ для triny , на сообщение « Всех с 1 сентября!!! Кто сегодня пошел... »
    #967

    Цитата Сообщение от triny Посмотреть сообщение
    Всех с 1 сентября!!! Кто сегодня пошел в сад? Моя бегом бежала, со всеми перезнакомилась, попрощаться со мной забыла... Пойду забирать около 16 - все дела переделаю как раз)))



    Мы пьем бифиформ или аципол, плюс энтерол. Но мы начинаем пить сразу с антибиотиками по совету нашего врача.
    Мы пошли в сад. в ясли не ходили. Поля тоже убежала попрощаться забыла, но забрать сказали через 2 часа, т.к. новобранец :-) до вечера только ясельных оставят


    Я-Лена

  8. ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « ****Январь 2013****год четвёртый! »
    #968
    Soy la mejor Аватар для Хулио Иглесиас
    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    на берегу Муринского ручья
    Сообщений
    8 209

    Саша сегодня ездила на линейку к своей двоюродной сестре-первокласснице, хотя в процессе сборов спрашивала что может она лучше в садик пойдет

  9. ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « ****Январь 2013****год четвёртый! »
    #969
    Активный участник Аватар для АБУБОЧКА
    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    Ленсоветовский
    Сообщений
    286

    Девочки, привет!
    С 1 сентября! Ну и с началом осени

    Отправлено с моего ZTE Blade L2 через Tapatalk

  10. ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « ****Январь 2013****год четвёртый! »
    #970
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    21 762

    Всем привет!


    Илья пошел в младшую группу, настоящий детсадовец теперь.
    Как ни странно, первая младшая в одном (старом) корпусе, а наша, вторая младшая, - в другом (свежеотремонтированном). Ну, я только за.

Страница 97 из 503 « Первая 478793949596979899100101107147197 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena