Тема: Гестационный сахарный диабет - вся информация

  1. #11491
    Небожитель Аватар для MariannaBay
    Регистрация
    07.07.2010
    Сообщений
    12 454

    Цитата Сообщение от Земляничная Посмотреть сообщение
    Я в тот раз типа 9 стол ела, но там было все тоже самое что и у всех только питье разбавлено водой вдвое. Вопрос в том, будут ли в рд мониторить сахар, тогда особо не разгонишься, по времени мы ходили на замер, и нас гоняли за высокий каждый раз
    я на ДО в 9-ку ложусь через неделю..вот теперь думаю, что я там есть буду, пока меня готовят к ПКС
    на утро ,наверное, надо будет взять с собой из дома творожки детские что ли ...и огурцы с помидорами..
    Сын 08.2010+ сын 09.2016

  2. #11492
    Наш человек Аватар для ICQ@
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    8 456

    Цитата Сообщение от MariannaBay Посмотреть сообщение
    я на ДО в 9-ку ложусь через неделю..вот теперь думаю, что я там есть буду, пока меня готовят к ПКС
    на утро ,наверное, надо будет взять с собой из дома творожки детские что ли ...и огурцы с помидорами..
    Можно же кефиры, каши (хлопья) взять... Но вообще да, там не разделяют диеты
    Сама там рожать планирую.

    Аська

  3. ответ для ICQ@ , на сообщение « Девочки, есть тут счастливицы, которые... »
    #11493

    Цитата Сообщение от ICQ@ Посмотреть сообщение
    Девочки, есть тут счастливицы, которые как я, при гсд принимают преднизалон?
    Я чего-то понять не могу. Может он дать за 2 дня приема зашкаливание сахара? Неделю как меряю сахар, после еды даже после шоколада и пюре было все ок. Сегодня после гречи с тушеным мясом - аж 7.1
    Ничего не понимаю! Вчера на бутерброд с сыром выдало 7,2 (на др.пальце аж7,6),но я это списала на то что весь день психовала и рыдала. Сегодня не с чего вроде...
    Вот что нашла в описании препарата -"Увеличивает резорбцию углеводов из ЖКТ, активность глюкозо-6-фосфатазы и фосфоенолпируваткиназы, что приводит к мобилизации глюкозы в кровоток и усилению глюконеогенеза". Скорее всего это и даёт большой сахар у вас. Посоветуйтесь с хорошим эндокринологом.
    Мне во время беременности поставили Гсд, хотя большой сахар мне давал один препарат поддержки беременности. Как только отменили препарат, так сахар стал нормальным.

  4. ответ для ICQ@ , на сообщение « Можно же кефиры, каши (хлопья) взять...... »
    #11494

    Цитата Сообщение от Земляничная Посмотреть сообщение
    Я в тот раз типа 9 стол ела, но там было все тоже самое что и у всех только питье разбавлено водой вдвое. Вопрос в том, будут ли в рд мониторить сахар, тогда особо не разгонишься, по времени мы ходили на замер, и нас гоняли за высокий каждый раз
    Цитата Сообщение от MariannaBay Посмотреть сообщение
    я на ДО в 9-ку ложусь через неделю..вот теперь думаю, что я там есть буду, пока меня готовят к ПКС
    на утро ,наверное, надо будет взять с собой из дома творожки детские что ли ...и огурцы с помидорами..
    Цитата Сообщение от ICQ@ Посмотреть сообщение
    Можно же кефиры, каши (хлопья) взять... Но вообще да, там не разделяют диеты
    Сама там рожать планирую.
    Я в буду в рд где строго соблюдают 9 стол. Имею ввиду когда можно будет уже добавлять запрещенку которую нельзя было при беременности? Ну например бананы, виноград, булки, плюшки, сахар не особо актуален для меня, но например кашку бы съела сладкую...
    Девять месяцев дарят новую жизнь как минимум трём жизням сразу


    __________________
    Самое дорогое ожерелье на шее женщины- это руки ребенка, обнимающие ее!

  5. ответ для Адиту , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #11495
    Мега-элита Аватар для Shush
    Регистрация
    25.01.2009
    Сообщений
    4 422

    мы родились 18.08 во Всеволожске. 8/9, 3970, 56см, девочка. Прокалывали пузырь в 39,6. Вторые роды, которые длились 1 час 42 минуты)) Ребенка гс д не коснулся никак, слава богу.

  6. ответ для Shush , на сообщение « мы родились 18.08 во Всеволожске. 8/9,... »
    #11496
    Частый гость Аватар для Гадость
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    98

    Цитата Сообщение от Shush Посмотреть сообщение
    мы родились 18.08 во Всеволожске. 8/9, 3970, 56см, девочка. Прокалывали пузырь в 39,6. Вторые роды, которые длились 1 час 42 минуты)) Ребенка гс д не коснулся никак, слава богу.


    Поздравляю от всей души!!! Следила за вами с прошлой вашей Б!!! Желаю молочка в достатке и спокойных ночей! Как ваш и дочкин сахар?
    Я Женя, ко мне на ты!

    Сыночек Миша 11.05.2013
    Сыночек Саша 11.10.2016

    Наверно, в следующей жизни, когда я стану кошкой!!!

  7. #11497
    Мега-элита Аватар для Shush
    Регистрация
    25.01.2009
    Сообщений
    4 422

    Цитата Сообщение от Гадость Посмотреть сообщение
    Поздравляю от всей души!!! Следила за вами с прошлой вашей Б!!! Желаю молочка в достатке и спокойных ночей! Как ваш и дочкин сахар?
    У дочки 3,1-3,9, меня с инсулина сняли, тощаки 4,3-4,8, после еды не больше ,2. Все супер, все в порядке. Кстати, очень понравилось во Всеволожске, особенно коллектив и профессионализм!
    Доберман и два цверга.

  8. ответ для Shush , на сообщение « мы родились 18.08 во Всеволожске. 8/9,... »
    #11498
    Активный участник Аватар для Анастаска
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Белы Куна
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Shush Посмотреть сообщение
    мы родились 18.08 во Всеволожске. 8/9, 3970, 56см, девочка. Прокалывали пузырь в 39,6. Вторые роды, которые длились 1 час 42 минуты)) Ребенка гс д не коснулся никак, слава богу.
    Поздравляю вас!!! Крепкого здоровья вам и доченьке!!!


    На седьмом небе от счастья!!! Лестницу не подставлять… всё равно не слезу!!!


  9. ответ для Shush , на сообщение « мы родились 18.08 во Всеволожске. 8/9,... »
    #11499
    Наш человек Аватар для ICQ@
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    8 456

    Цитата Сообщение от Shush Посмотреть сообщение
    мы родились 18.08 во Всеволожске. 8/9, 3970, 56см, девочка. Прокалывали пузырь в 39,6. Вторые роды, которые длились 1 час 42 минуты)) Ребенка гс д не коснулся никак, слава богу.
    Поздравляю!
    Здоровья малышке, пусть растет умненькой и хорошенькой!


    А разве гсд часто сказывается на малышах?

    Аська

  10. #11500
    Наш человек Аватар для ICQ@
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    8 456

    Цитата Сообщение от ИринаМир Посмотреть сообщение
    Вот что нашла в описании препарата -"Увеличивает резорбцию углеводов из ЖКТ, активность глюкозо-6-фосфатазы и фосфоенолпируваткиназы, что приводит к мобилизации глюкозы в кровоток и усилению глюконеогенеза". Скорее всего это и даёт большой сахар у вас. Посоветуйтесь с хорошим эндокринологом.
    Мне во время беременности поставили Гсд, хотя большой сахар мне давал один препарат поддержки беременности. Как только отменили препарат, так сахар стал нормальным.
    Да, меня врач предупреждал. Но я не ожидала, что реакция организма будет такой стремительной. Страшно подумать, что будет после долгого приема

    Аська

Страница 1150 из 3845 « Первая 15065010501100114011461147114811491150115111521153115411601200125016502150 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena