Страница 19 из 442 « Первая 91516171819202122232969119 Последняя »

Тема: Фигурное катание, сезон 2016-2017

  1. ответ для SvetaK , на сообщение « Фигурное катание, сезон 2016-2017 »
    #181
    Частый гость Аватар для vikkitoria82
    Регистрация
    27.07.2016
    Сообщений
    79

    Наш папа часто водил на тренировки)) ему было интересно)) даже на сборы ездил он а не я правда, просто у нас был период такой, что деньги на ФК добывала я)) Теперь же все закончилось, немножко грустно, но мы справимся

  2. ответ для MARIBAK , на сообщение « с какого возраста есть продых этому... »
    #182

    Цитата Сообщение от MARIBAK Посмотреть сообщение
    с какого возраста есть продых этому всему??? я имею ввиду мальчика и бесконечные подкаты?не в одном спорте нет такого бесконечного участия родителей...а когда 3 детей это просто на уровне анриала
    Ну мы ушли в прошлом году, сыну было 15 лет. А девочки в парное уходят раньше, некоторые даже в 10 лет.
    А до этого , как все - абонементы, подкатки, сборы за свой счет, шитье костюмов по ночам...

  3. #183

    Цитата Сообщение от vikkitoria82 Посмотреть сообщение
    Наш папа часто водил на тренировки)) ему было интересно)) даже на сборы ездил он а не я правда, просто у нас был период такой, что деньги на ФК добывала я)) Теперь же все закончилось, немножко грустно, но мы справимся
    Закончилось, в смысле с фк? А как же след в сердце? Я тоже знала одного папу, который водил сына на тренировки, а мама была бизнесвумен)

  4. ответ для neIce , на сообщение « Закончилось, в смысле с фк? А как же... »
    #184
    Частый гость Аватар для vikkitoria82
    Регистрация
    27.07.2016
    Сообщений
    79

    Ну с ним придется справится Свои амбиции как нить утихомирю)) Тем более если дочка очень спокойно к фк относилась Не хочу запускать на орбиту с волшебного пинка и связанными крыльями тем более я поставила школу на первое место, а на коммерческую школу фк деньги сейчас не наскрести :

  5. ответ для vikkitoria82 , на сообщение « Ну с ним придется справится :)) Свои... »
    #185

    Цитата Сообщение от vikkitoria82 Посмотреть сообщение
    Ну с ним придется справится Свои амбиции как нить утихомирю)) Тем более если дочка очень спокойно к фк относилась Не хочу запускать на орбиту с волшебного пинка и связанными крыльями тем более я поставила школу на первое место, а на коммерческую школу фк деньги сейчас не наскрести :
    Да, к сожалению, чтобы ребенка на уровне вывести, чтобы он кому-то был интересен, нужно много вложить((

  6. ответ для neIce , на сообщение « Да, к сожалению, чтобы ребенка на... »
    #186
    Частый гость Аватар для vikkitoria82
    Регистрация
    27.07.2016
    Сообщений
    79

    Цитата Сообщение от neIce Посмотреть сообщение
    Да, к сожалению, чтобы ребенка на уровне вывести, чтобы он кому-то был интересен, нужно много вложить((
    Да, причем всем Мне кончено нравилось, что ребенок занят в таком виде спорта и не самый отстающий, но пришло уже время выбирать нам: спорт или общеобразовательная школа, выбрала последнее... правильно или нет, никто уж не узнает... Просто кончились силы и деньги

  7. ответ для SvetaK , на сообщение « Фигурное катание, сезон 2016-2017 »
    #187

    К вопросу о парах. На днях наблюдала картину, как папа шестилетки завязывал ей хвост, а дочка приставала с вопросами. Папа: Не отвлекай меня, я занят очень важным делом! При этом лицо его было таким сосредоточенным, будто он опыт по химии ставил. Такой был милый, трогательный....😃

  8. ответ для SvetaK , на сообщение « Фигурное катание, сезон 2016-2017 »
    #188

    Девушки, если вес ребёнка 27 800, учит дупель и тройные, то прокатят ли ботинки edea chorus?

  9. ответ для neIce , на сообщение « Ну мы ушли в прошлом году, сыну было 15... »
    #189
    Хранитель Аватар для MARIBAK
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    8 183

    Цитата Сообщение от neIce Посмотреть сообщение
    Ну мы ушли в прошлом году, сыну было 15 лет. А девочки в парное уходят раньше, некоторые даже в 10 лет.
    А до этого , как все - абонементы, подкатки, сборы за свой счет, шитье костюмов по ночам...
    так и знала-надо отрезать гангрену на корню...еще 6 лет такого не вытерплю...
    Я и детки)))

  10. ответ для MARIBAK , на сообщение « так и знала-надо отрезать гангрену на... »
    #190
    с Марса Аватар для Мама фигуристов
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб, Купчино, недалеко от метро
    Сообщений
    25 981

    Цитата Сообщение от MARIBAK Посмотреть сообщение
    так и знала-надо отрезать гангрену на корню...еще 6 лет такого не вытерплю...
    ))))
    Ингерманландия Лагерфельд 08.12.2007 - 03.06.2017
    ❤❤❤ 🐕 🐾

Страница 19 из 442 « Первая 91516171819202122232969119 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena