Страница 9 из 4867 « Первая 567891011121319591095091009 Последняя »

Тема: Гардероб ребёнка.

  1. #81
    Небожитель Аватар для Растем
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    16 460

    Цитата Сообщение от Ленка_пенка Посмотреть сообщение
    Хоть запасной комбез в ящик вешай. С учётом как мой любит погулять, не факт, что за пол дня высохнет.
    Не влезет, там такие шкафчики узкие, что еле 1 комплект влезает + пакет со сменной запаской, а зимой бывает даже только куртку в шкаф вешаю, а штаны на дверцу шкафчика приходится.
    Не знаю какая у Вас присадиковская территория, но у нас вокруг сада асфальтированные широкие дорожки, и когда совсем на площадке мокро или оттепель - скользко, то наши гуляют на асфальте - рисуют мелками, бегают там, приходят достаточно чистые, а когда площадка подсыхает, то уже гуляют на ней, но все равно кое-какие места на ней остаются более мокрыми и такие как мой - по всем лужам надо потоптаться, с друзьями поваляться, на коленях и пузе поползать - приходят грязнулями домой))), кто гуляет аккуратно - чистые.

  2. ответ для Diamanta , на сообщение « Что-то Вы меня озадачили: а на... »
    #82
    Хранитель Аватар для korrochka
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Красногвардейский
    Сообщений
    9 922

    Цитата Сообщение от Diamanta Посмотреть сообщение
    Что-то Вы меня озадачили: а на продленку надо переодеваться в повседневную одежду? Мой в первый класс идет , я даже пока не в курсе, что и как.

    Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk
    У нас надо.То есть заставлять не будут,но сидеть на продленке в форме не оч удобно кмк.Они же двигаются,играют,едят (у меня свинтус)),и гуляют.Причем после прогулки обратно в класс идут и удобно давать чтото,чтоб поменьше туда-сюда переодеваться.Но все переодевания в классе.А верхняя одежда в гардеробе.

    Отправлено с моего SM-G800F через Tapatalk

  3. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Гардероб ребёнка. »
    #83
    Мега-элита
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    2 746

    У меня дочке за 1-2 класс вне школы нужны были только джинсы (джегенсы) и пара водолазок (бадлонов). Футболки с длинным рукавом пробежали без дела пару раз одели весной. Но у нас вне школы из занятий только танцы и бассейн +Лфк, т.есть одежда нужна только дойти. По поводу передеваться на продление -у нас не передевались.

    Отправлено с моего C2105 через Tapatalk

  4. ответ для korrochka , на сообщение « У меня мальчик,но джинсы-они и есть... »
    #84

    Цитата Сообщение от korrochka Посмотреть сообщение
    У меня мальчик,но джинсы-они и есть джинсы.Для меня минимум -2 пары.Сын ходит на продленку,поэтому внешкольные одежки даю с утра.Приходить если вечером и стирать-к утру не высохнет.Да и собираемся с вечера.Плюс одни джинсы на флисе для холодной погоды.Полукомбез/штаны уличные не очень удобны,тк переодеваются в классе и вся морока с одеванием кальсон и после прогулки обратно ему не нужна,да и от гардероба в кальсонах не пойдешь..Может,девочке с этим проще-колготки же.
    Футболок с длинным рукавом/джемперов-думаю 2-3штуки минимум.Но у меня....ммм....хрюня,поэтому меняем каждый день.
    Так что,учитывайте момент,где ваша девочка будет переодеваться -в школе или дома.

    Отправлено с моего SM-G800F через Tapatalk
    А сама это не очень представляю, идём в первый класс. Может будем в форме до дома идти, а может прямо из школы на занятия скакать)))))

  5. ответ для korrochka , на сообщение « У нас надо.То есть заставлять не... »
    #85

    Цитата Сообщение от korrochka Посмотреть сообщение
    У нас надо.То есть заставлять не будут,но сидеть на продленке в форме не оч удобно кмк.Они же двигаются,играют,едят (у меня свинтус)),и гуляют.Причем после прогулки обратно в класс идут и удобно давать чтото,чтоб поменьше туда-сюда переодеваться.Но все переодевания в классе.А верхняя одежда в гардеробе.

    Отправлено с моего SM-G800F через Tapatalk
    А почему в форме не удобено? Это ж такая же одежда?

  6. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Гардероб ребёнка. »
    #86
    Небожитель Аватар для Растем
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    16 460

    У меня дочка в началке на продленке не переодевалась, так и шла гулять в колготках (темных, белые у нас не требовались на повседневку) и форме, когда холодно - поверх колготок штаны уличные, сарафан заправляла внутрь штанов.

  7. ответ для susljatina , на сообщение « А почему в форме не удобено? Это ж... »
    #87
    Хранитель Аватар для korrochka
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Красногвардейский
    Сообщений
    9 922

    Цитата Сообщение от susljatina Посмотреть сообщение
    А почему в форме не удобено? Это ж такая же одежда?
    Нууу мне кажется,что в свободной одежде удобнее)))Тем более,мой товарищ не парится заправлять рубашку,например,и будет как пугало ходить.или пуговицу проверить,застегнуты ли.ну и основное-это прогулка (обед еще))На прогулке форма убивается быстро.

  8. #88
    Небожитель Аватар для Растем
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    16 460

    Цитата Сообщение от korrochka Посмотреть сообщение
    Нууу мне кажется,что в свободной одежде удобнее)))Тем более,мой товарищ не парится заправлять рубашку,например,и будет как пугало ходить.или пуговицу проверить,застегнуты ли.ну и основное-это прогулка (обед еще))На прогулке форма убивается быстро.
    Форма и правда убивается быстрее, у нас тоже некоторые мальчики переодевались, в основном низ- штаны на джинсы, поскольку штанов не напасешься как говорили их мамы, порвать штаны легче, чем джинсы и на джинсах можно заплатку сделать и гулять дальше на улице, а в штанах с заплаткой в школу уже как-то не очень. А верх - после физ-ры ребенок ведь так же ходит в учебное время, а тут продленка - тем более можно ходить так))).

  9. #89
    с орбиты Аватар для Alysy
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    СПб, Озерки
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Растем Посмотреть сообщение
    у нас нагрудники просили принести для еды в яслях
    А у нас РК в принудительном порядке их закупил
    В прошлом году (ясли 1,5-2) отделалась сданными 2мя тыщами, считаю дешево
    Хотя, сама еще примерно на тысячу всякого барахла притащила ))
    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего. ©
    Мы ходим на работу, которую ненавидим, чтобы купить вещи, которые нам не нужны.©


  10. #90
    Мега-элита Аватар для Ленка_пенка
    Регистрация
    23.11.2013
    Адрес
    СПб, Парк Победы
    Сообщений
    2 842

    Цитата Сообщение от Растем Посмотреть сообщение
    Не влезет, там такие шкафчики узкие, что еле 1 комплект влезает + пакет со сменной запаской, а зимой бывает даже только куртку в шкаф вешаю, а штаны на дверцу шкафчика приходится.
    Не знаю какая у Вас присадиковская территория, но у нас вокруг сада асфальтированные широкие дорожки, и когда совсем на площадке мокро или оттепель - скользко, то наши гуляют на асфальте - рисуют мелками, бегают там, приходят достаточно чистые, а когда площадка подсыхает, то уже гуляют на ней, но все равно кое-какие места на ней остаются более мокрыми и такие как мой - по всем лужам надо потоптаться, с друзьями поваляться, на коленях и пузе поползать - приходят грязнулями домой))), кто гуляет аккуратно - чистые.
    Первый раз идём. Судя по наблюдениям, всегда на площадке дети. А мой мимо лужи не пройдет. Ну и видела некоторых товарищей после сада с такой же любовью к грязи поросятки

Страница 9 из 4867 « Первая 567891011121319591095091009 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena