Страница 2 из 2 « Первая 12

Тема: НУЖЕН адвокат для ЛРП в ИРКУТСКЕ

  1. ответ для Loretta16 , на сообщение « Если можно, скиньте пожалуйста... »
    #11

    Если вам не срочно, может подождём останусь ли я им довольна) советовать его пока не могу. Нашла через соц отдел в доме ребёнка.

  2. #12
    Участник
    Регистрация
    10.05.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    147

    Цитата Сообщение от ОльгаСаша Посмотреть сообщение
    Если вам не срочно, может подождём останусь ли я им довольна) советовать его пока не могу. Нашла через соц отдел в доме ребёнка.
    Спасибо. Очень разумно. Конечно подожду. Удачи Вам.

  3. ответ для ОльгаСаша , на сообщение « потому что по закону лишают... »
    #13

    Цитата Сообщение от ОльгаСаша Посмотреть сообщение
    потому что по закону лишают родительских прав по месту жительсва ответчика.
    а вот подавать на алименты можно по месту жительства исца.
    в случае если эти иски объединены в один, можно подавать по месту жительства исца.
    если суд частично удовлетворит иск и алименты присудит, а РП не лишит, в дальнейшем уже не знаю, можно ли подавать туда же или нужно уже подавать по месту жительсва ответчика.
    у меня однозначно, алименты присуждены еще 2 года назад в иркутске. выходить надо только с иском о лишении - и вариантов нет - только в Иркутске.
    сейчас говорила с адвокатом, не понятно, может все равно надо будет приехать 1 раз в Иркутск(
    А почему опека не выходит с иском на ЛРП?
    Как то в начале года общалась с опекой Забайкальского края, по приглянувшейся девочке, они сами выходили с иском по месту жительства БИО, на то момент она(БИО) проживала в ХМАО. И представитель опеки ездила туда в суд из Ззабайкалья.
    - Не грусти, - сказала Алисa. - Рано или поздно все станет понятно, все встанет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно... © Льюис Кэрролл

  4. #14

    Почему сейчас Иркутская опека не выходит на лишение? Потому что ребёнок в Москве по опекой, я официальный опекун. Зачем им это?. Московская опека не будет этим заниматься тем более. Это моя обязанность защита интересов ребёнка.
    Когда вы общались с опекой, ребёнок был в др? Тогда понятно, почему опека лишала...

  5. ответ для Loretta16 , на сообщение « Если можно, скиньте пожалуйста... »
    #15

    Сегодня утром скопировала все дело в опеке, целый день сортировала и переправляла адвокату. Кто не знает- опекун имеет право скопировать все дело, у меня утром заминочка с этим вышла , но мы быстро недоразумение это уладили.

  6. #16

    Также заказным сегодня отправила доверенность. Теперь мячик на стороне адвоката. Ждём.

  7. #17

    Цитата Сообщение от ОльгаСаша Посмотреть сообщение
    Почему сейчас Иркутская опека не выходит на лишение? Потому что ребёнок в Москве по опекой, я официальный опекун. Зачем им это?. Московская опека не будет этим заниматься тем более. Это моя обязанность защита интересов ребёнка.
    Когда вы общались с опекой, ребёнок был в др? Тогда понятно, почему опека лишала...
    Ребенок был у меня под опекой и уже 3 месяца проживал со мной в другом городе, когда опека ребенка вышла с иском в суд. Я даже не ездила на процесс, а написала заявление с просьбой рассмотреть дело в мое отсутствие и что поддерживаю иск в полном объеме.
    - Не грусти, - сказала Алисa. - Рано или поздно все станет понятно, все встанет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно... © Льюис Кэрролл

  8. #18

    Возможно была простая ситуация и все доказательства были на руках опеки . Опеке и прокуратуре тоже "палки" нужны как и милиции. В моем случае опека больше года не выходила с повторным иском на лишение, так как ситуация не простая. Потом с радостью переложили ответсвенность и инициативу иска на меня.

  9. ответ для ОльгаСаша , на сообщение « НУЖЕН адвокат для ЛРП в ИРКУТСКЕ »
    #19

    В любом случае письменный отказ опеки от инициации иска на основании того, что я опекун - лежит в деле.

Страница 2 из 2 « Первая 12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena