Страница 97 из 705 « Первая 478793949596979899100101107147197597 Последняя »
  1. #961
    Наш человек Аватар для Catrin
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    Оптиков
    Сообщений
    5 999

    Цитата Сообщение от Бяшка Посмотреть сообщение
    ой...я не отвечу на это вопрос...где-то видела в инете данные...но он даже до тысяч 4-5 может увеличиться


    а недели три назад у меня он был 202
    202 - и это уже во время беременности... я задумалась - а не надо ли мне еще снижать с 300 - вроде врач говорит, что 300 - нормально, но у всех тут ниже (

  2. ответ для Catrin , на сообщение « 202 - и это уже во время... »
    #962
    Мега-элита Аватар для Бяшка
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    3 928

    Цитата Сообщение от KoLoБok Посмотреть сообщение
    202 - и это уже во время беременности... я задумалась - а не надо ли мне еще снижать с 300 - вроде врач говорит, что 300 - нормально, но у всех тут ниже (
    у мен япросто очень хорошо снизился на достинексе....поэтому щас наверстывает

  3. ответ для Catrin , на сообщение « 202 - и это уже во время... »
    #963
    Наш человек Аватар для Catrin
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    Оптиков
    Сообщений
    5 999

    Бяшка, как вообще беременность? всё хорошо (ТТТ)? какие еще препараты принимаешь?

  4. ответ для Catrin , на сообщение « Бяшка, как вообще беременность? всё... »
    #964
    Мега-элита Аватар для Бяшка
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    3 928

    Цитата Сообщение от KoLoБok Посмотреть сообщение
    Бяшка, как вообще беременность? всё хорошо (ТТТ)? какие еще препараты принимаешь?
    все нормуль(ТТТ) угрозы нет...принмаю ДОСТИНЕКС уже снизили до четвертинки два раза в нед., правда прогестерон низковат (это из-за роста прролактина) так что пью утрожестан. И стандартные: витамин Е и фолиевую кислоту

  5. #965
    Наш человек Аватар для Catrin
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    Оптиков
    Сообщений
    5 999

    Цитата Сообщение от Бяшка Посмотреть сообщение
    все нормуль(ТТТ) угрозы нет...принмаю ДОСТИНЕКС уже снизили до четвертинки два раза в нед., правда прогестерон низковат (это из-за роста прролактина) так что пью утрожестан. И стандартные: витамин Е и фолиевую кислоту
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    а наблюдаешься где?

  6. #966
    Наш человек Аватар для hitrya alisa
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    колпино
    Сообщений
    1 634

    Нормы следующие 25,2 - 628,53 мМЕ/л , что за единицы такие не знаю (((
    вчера села вечером и посмотрела когда в последний раз сдавала это было 18 , до моей аварии и до того как подрезали и вообще до того как привезли кухню с недоделками (у нас ремонт), так что в полне от стресса поднялся - сегодня поговорю с врачом, скажу что боюсь от стресса и что если можно потерпеть и сделать еще раз через неделю и если спадет то не пить таблетки, а если нет то пить , может разрешит так сделать .
    Вот только думаю неужели так может от стресса подскочить, ведь было 18 июня - 35, а стало 2 июля 198 ???

  7. ответ для hitrya alisa , на сообщение « Нормы следующие 25,2 - 628,53 мМЕ/л ,... »
    #967
    Наш человек Аватар для Catrin
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    Оптиков
    Сообщений
    5 999

    Цитата Сообщение от Alisa07 Посмотреть сообщение
    Нормы следующие 25,2 - 628,53 мМЕ/л , что за единицы такие не знаю (((
    вчера села вечером и посмотрела когда в последний раз сдавала это было 18 , до моей аварии и до того как подрезали и вообще до того как привезли кухню с недоделками (у нас ремонт), так что в полне от стресса поднялся - сегодня поговорю с врачом, скажу что боюсь от стресса и что если можно потерпеть и сделать еще раз через неделю и если спадет то не пить таблетки, а если нет то пить , может разрешит так сделать .
    Вот только думаю неужели так может от стресса подскочить, ведь было 18 июня - 35, а стало 2 июля 198 ???
    так может он сам по себе поднимается - так как таблетки не пьёшь? мне вот не разрешают не пить таблетки - даже с таблетками 300 ((

  8. ответ для Catrin , на сообщение « так может он сам по себе поднимается -... »
    #968
    Наш человек Аватар для hitrya alisa
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    колпино
    Сообщений
    1 634

    я прошла МРТ - все нормально, и сам он у меня изначально где 490 был - стала пить таблетки очень быстро упал - после 1 таблетки в неделю , выпив 3 таблетки стал 100
    я не знаю буду сегодня разговаривать - но вообще нервы у меня сейчас не к черты - очень многов сего навалилось , а я человек очень эмоциональный (((( спокойно не могу сидеть
    посмотрим - если назначит таблетки , то 1 неделю подожду сдам и посмотрим результат , а вдруг действительно упадет , не зря пишут, что нервничать нельзя, сладкого и не какого спорта и даже от секса воздержаться, 1 неделя для меня погоды не сделает )))

  9. #969
    Мега-элита Аватар для Бяшка
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    3 928

    Цитата Сообщение от KoLoБok Посмотреть сообщение
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    а наблюдаешься где?
    я встала на учет в ЖК18..но наблюдаюсь и больше доверяю врачу в БалтМеде....акушер, гинеколог-эндокринолог Адамян Сарине
    очень хорошая врач, тут даже отзывы есть на главной страничке в мед.центрах(Примморский раон)
    Цитата Сообщение от Alisa07 Посмотреть сообщение
    Нормы следующие 25,2 - 628,53 мМЕ/л , что за единицы такие не знаю (((
    вчера села вечером и посмотрела когда в последний раз сдавала это было 18 , до моей аварии и до того как подрезали и вообще до того как привезли кухню с недоделками (у нас ремонт), так что в полне от стресса поднялся - сегодня поговорю с врачом, скажу что боюсь от стресса и что если можно потерпеть и сделать еще раз через неделю и если спадет то не пить таблетки, а если нет то пить , может разрешит так сделать .
    Вот только думаю неужели так может от стресса подскочить, ведь было 18 июня - 35, а стало 2 июля 198 ???
    думаю все может.
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб снизился..и больше не переживай.
    Цитата Сообщение от Alisa07 Посмотреть сообщение
    я прошла МРТ - все нормально, и сам он у меня изначально где 490 был - стала пить таблетки очень быстро упал - после 1 таблетки в неделю , выпив 3 таблетки стал 100
    я не знаю буду сегодня разговаривать - но вообще нервы у меня сейчас не к черты - очень многов сего навалилось , а я человек очень эмоциональный (((( спокойно не могу сидеть
    посмотрим - если назначит таблетки , то 1 неделю подожду сдам и посмотрим результат , а вдруг действительно упадет , не зря пишут, что нервничать нельзя, сладкого и не какого спорта и даже от секса воздержаться, 1 неделя для меня погоды не сделает )))
    слава Богу МРТ ничего не показало..значит все наладиться..только вот резко бросать таблетки НЕЛЬЗЯ...из-за этого тоже может быть скачек пролактина....думаю надо сказать врачу, что планируете лялю и он сам назначит нужный курс снижения и наблюдения за пролактином!
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  10. #970
    Наш человек Аватар для hitrya alisa
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    колпино
    Сообщений
    1 634

    СПАСИБО )))
    Все дело в том что я резко не бросала, з недели по 1 таблетки в неделю, потом по 3/4- 1 раз в неделю, потом по 0,5 - 1 раз в неделю 3 недели , может действительно так скакнул , что быстро бросила, ладно - я уже не переживаю сильно - все будет хорошо )))

Страница 97 из 705 « Первая 478793949596979899100101107147197597 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena