Страница 2 из 6 « Первая 123456 Последняя »

Тема: Куда лучше полететь вместо Египта и Турции??

  1. ответ для ulibka18 , на сообщение « Куда лучше полететь вместо Египта и... »
    #11
    с орбиты Аватар для djuli
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Whitby
    Сообщений
    0

    плюсану за Тунис.Только что вернулись. И ничего не страшно!Отдых потрясающий.Жаль раньше не ездили. Лучший отельный отдых, Турция проигрывает сильно...

  2. ответ для djuli , на сообщение « плюсану за Тунис.Только что вернулись.... »
    #12
    Небожитель Аватар для Madam Bovari
    Регистрация
    28.03.2007
    Сообщений
    14 154

    Цитата Сообщение от djuli Посмотреть сообщение
    плюсану за Тунис.Только что вернулись. И ничего не страшно!Отдых потрясающий.Жаль раньше не ездили. Лучший отельный отдых, Турция проигрывает сильно...
    Это в каком отеле вы были, что Турция проигрывает? С какой Турцией сравниваете? Поделитесь. Ищу хорошую 5 в Тунисе.

  3. #13
    с орбиты Аватар для djuli
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Whitby
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Jorjetta Посмотреть сообщение
    Это в каком отеле вы были, что Турция проигрывает? С какой Турцией сравниваете? Поделитесь. Ищу хорошую 5 в Тунисе.
    отель на стопе до 1 сентября. Были на Джербе . Кормили креветками, тунцом, каракатицами, мясом постоянно. курицу видела 2 раза. В турции обычно кукарекаешь)))
    С 5-ками в Тунисе, как я поняла не очень.

  4. ответ для djuli , на сообщение « отель на стопе до 1 сентября. Были на... »
    #14
    Небожитель Аватар для Madam Bovari
    Регистрация
    28.03.2007
    Сообщений
    14 154

    Цитата Сообщение от djuli Посмотреть сообщение
    отель на стопе до 1 сентября. Были на Джербе . Кормили креветками, тунцом, каракатицами, мясом постоянно. курицу видела 2 раза. В турции обычно кукарекаешь)))
    С 5-ками в Тунисе, как я поняла не очень.
    Название напишите, интересно. В Турции я кукарекала 1 раз, в Дионисе. Остальные 5-ки с красной рыбой, 30 видами сыров и тд и тп.

  5. #15
    с орбиты Аватар для djuli
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Whitby
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Jorjetta Посмотреть сообщение
    Название напишите, интересно. В Турции я кукарекала 1 раз, в Дионисе. Остальные 5-ки с красной рыбой, 30 видами сыров и тд и тп.
    цена вопроса 5-ки все таки
    . мы на 2 взр+ 2 детей ( 1 инфант) заплатили 106 тыс за 10 ночей
    в Турции за такие деньги так вкусно не накормят
    seabel aladin

  6. ответ для djuli , на сообщение « плюсану за Тунис.Только что вернулись.... »
    #16

    Цитата Сообщение от djuli Посмотреть сообщение
    плюсану за Тунис.Только что вернулись. И ничего не страшно!Отдых потрясающий.Жаль раньше не ездили. Лучший отельный отдых, Турция проигрывает сильно...
    мне тоже показалось что в Турции вы не в очень хорошем отеле были..Вообще турчага нереальная, весело, вкусно,море эмоций

  7. #17
    с орбиты Аватар для djuli
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Whitby
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Лю-31 Посмотреть сообщение
    мне тоже показалось что в Турции вы не в очень хорошем отеле были..Вообще турчага нереальная, весело, вкусно,море эмоций
    2 раза была в Турции. После Туниса туда не ездюк.
    Отели в турции. Сиде.
    Maya world
    Belinda Club

  8. ответ для ulibka18 , на сообщение « Куда лучше полететь вместо Египта и... »
    #18
    Saunned Аватар для Мумми Первая
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    Просвет/Обводный
    Сообщений
    37 305

    Цитата Сообщение от Vikusick Посмотреть сообщение
    С мужем так подумали в этом году, и решили лететь на Кубу. Никогда не были, ехать сюда безопасно и по деньгам сравнительно не дорого. Летим в августе, уже билеты куплены, чемоданы постепенно пакую. Очень хочу в отпуск, скорее бы в море поплескаться и позагорать. В этом году еще нигде не были, хочу поскорее отпуск.
    Куба не дорого?
    Я помню приценивалась, еще когда Египет-Турция были по 40 тыс Куба была 105-110тыс
    Сколько же она сейчас?


    Нормальная баба должна мечтать о своей квартире, мерседесе и коте! А у вас какие-то мужики на уме!

  9. #19
    Saunned Аватар для Мумми Первая
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    Просвет/Обводный
    Сообщений
    37 305

    Цитата Сообщение от abcde Посмотреть сообщение
    я после Мексиканского залива вообще европейское море и пляжи не воспринимаю даже самые хорошие-все это совершенно не то...
    а где в Европе "хорошее море"?

    ну и Куба с таким дальним перелетом не подходит для отдыха с детьми (см.исходный пост и запросы), и не у всех есть возможность планировать отпуск за 10 мес и ловить билеты
    Понятно, что Куба - хороший экзотический вариант, но никак не замена стандартному бюджетному отпуску на все включено, с недолгим перелетом

  10. #20
    Наш человек Аватар для abcde
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    8 172

    Цитата Сообщение от Мумми Первая Посмотреть сообщение
    а где в Европе "хорошее море"?

    ну и Куба с таким дальним перелетом не подходит для отдыха с детьми (см.исходный пост и запросы), и не у всех есть возможность планировать отпуск за 10 мес и ловить билеты
    Понятно, что Куба - хороший экзотический вариант, но никак не замена стандартному бюджетному отпуску на все включено, с недолгим перелетом
    Я отвечала на конкретный пост вообще-то и касался он дороговизны и "цены-качества" ( с моей точки зрения). Но,если "не у всех" так "не у всех",как скажете Тогда можно и дальше бесконечно обсуждать Тунис и Кипр

Страница 2 из 6 « Первая 123456 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena