Страница 4 из 14 « Первая 12345678 Последняя »
  1. ответ для lapa , на сообщение « Кстати, да , зиртек далеко не всем... »
    #31
    Элита Аватар для My Cherry
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 915

    Цитата Сообщение от lapa Посмотреть сообщение
    Кстати, да , зиртек далеко не всем идёт. При пищевой аллергии лучше дезал. Супрадин ещё как запустить мог, особенно после белковой диеты, про консультацию у гасроэнтеролога - разумно, но лучше хороший дерматолог.
    зы: лямблии - это простейшие, паразиты, они не могут быть небольшими, врожденными. Вы с чем-то их попутали.
    Предыдущее сообщение, обратите внимание, про глюкокортикостероиды - вам могут предложить перейти на таблетки- не пугайтесь - за месяца 2 сойдёте с дозы, но это нужно делать под наблюдением врача.

    Да все верно, спутала, гиподенсные образования. Врачи думали, что паразиты, заставили выпить три штуки сразу таблеток Пирантел, проверить.
    Так к кому сейчас лучше пойти, дерматолог или иммунолог или гастроэнтеролог?
    У меня времени вообще почти нет, свадьба через 2 недели, а я такая с высыпания, плачу, не могу, устала
    Выношу мозг,разбиваю сердца,откладываюсь в памяти,радую своим существованием...дел по горло...))).




  2. #32
    Элита Аватар для My Cherry
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 915

    Цитата Сообщение от Меховушка Посмотреть сообщение
    А у Вас какие побочки от него? Или Вас только инструкция пугает?
    Инструкция, интернет и форумы всякие

    Так толстеют от него ещё сильно
    Выношу мозг,разбиваю сердца,откладываюсь в памяти,радую своим существованием...дел по горло...))).




  3. #33
    с Луны Аватар для FRUttik
    Регистрация
    30.03.2006
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    31 055

    Цитата Сообщение от My Cherry Посмотреть сообщение
    Инструкцияукция, интернет и форумы всякие

    Так толстеют от него ещё сильно
    не переживайте про толстение.

    Моя подруга прошлым летом путешествовала в Америке и купалась в каком то месте, где водоросли нипонятные росли. Она и так аллергик, так вот после этого купания она пятнками пошла жуткими , с разводами.. Вобщем , как только прилетела в Питер , легла в больницу. Ее обкололи и в/в вводили всякие гормоны. Она прибавила в весе, да, на фоне лечения. Но через пару месяцев всё ушло.

    Тут главное, что бы вам помогло лечение.

    По поводу аутоиммуного статуса болезни - очень может быть.

    Хотя , про супрадин были и тут как то темы, что да, в последнее время аллергии вылезали после приема .

  4. #34
    Элита Аватар для My Cherry
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 915

    Я вот думаю может с уколов на таблетки дексаметазона перейти?

  5. ответ для My Cherry , на сообщение « Да все верно, спутала, гиподенсные... »
    #35
    Небожитель Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    18 275

    Цитата Сообщение от My Cherry Посмотреть сообщение
    Да все верно, спутала, гиподенсные образования. Врачи думали, что паразиты, заставили выпить три штуки сразу таблеток от них, проверить.
    Так к кому сейчас лучше пойти, дерматолог или иммунолог или гастроэнтеролог?
    У меня времени вообще почти нет, свадьба через 2 недели, а я такая с высыпания, плачу, не могу, устала
    тут сложно сказать. крапивница и пр высыпания - это такая зараза.... пока найдешь корень зла.
    вот плакать точно не надо. это все усугубит. а вы говорите стресса нет. свадьба все равно стресс. может вам успокоительное попить?

  6. #36
    Хранитель Аватар для Белка Тирле
    Регистрация
    30.11.2008
    Адрес
    Юз
    Сообщений
    11 084

    Цитата Сообщение от Tasha79 Посмотреть сообщение
    почему же? у меня на витамины аллергия. могу пить только алфавит. от чего-то комплексного сразу чешусь. если что, я ни разу не аллергик. не воспринимает мой организм эту химию. профессор из ВМА сказал, что это нормальная реакция. комплексные витамины не так уж полезны. в них взаимоисключающие составляющие. и в организме они вступают в реакцию. у кого-то витамины просто проскакивают, не принося ни вреда, ни пользы. у кого-то выдают аллергию.
    другое дело, что у ТС все затянулось. возможно, были какие-то неполадки. а супрадин выступил катализатором.
    У меня от любых витаминов сыпь, я их вообще не пью. Но если прекратить пить, все проходит

  7. #37
    Небожитель Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    18 275

    Цитата Сообщение от Белка Тирле Посмотреть сообщение
    У меня от любых витаминов сыпь, я их вообще не пью. Но если прекратить пить, все проходит
    да, у меня тоже за пару-тройку дней без лекарств все проходит. но у ТС все затянулось. возможно, витамины просто были последней каплей.

  8. ответ для Natashа , на сообщение « тут сложно сказать. крапивница и пр... »
    #38
    Элита Аватар для My Cherry
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 915

    Цитата Сообщение от Tasha79 Посмотреть сообщение
    тут сложно сказать. крапивница и пр высыпания - это такая зараза.... пока найдешь корень зла.
    вот плакать точно не надо. это все усугубит. а вы говорите стресса нет. свадьба все равно стресс. может вам успокоительное попить?
    Афобазол, грандаксин и валимидин все принимаю уже месяца два, от свадьбы стресса нет, все готово, она у нас скромная, я из за неё и не переживала
    Выношу мозг,разбиваю сердца,откладываюсь в памяти,радую своим существованием...дел по горло...))).




  9. #39
    Элита Аватар для My Cherry
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 915

    Я за пять месяцев никаких витаминов больше не принимала. Цитрусовые не ела. Кофе, чай, сладкое, красное, острое, маринованное, консервированное - ничего не ем такого. Вода, гречка. А выхода нет. И то, что врачи не могут помочь. По мимо всего я прошла три курса уколов в/в - кальций хлористый, натрий тиосульфат, кальций глюконат. Ничего не помогло. Все как сыпало, даже во время уколов так и сыпит.

  10. ответ для My Cherry , на сообщение « Я за пять месяцев никаких витаминов... »
    #40
    Небожитель Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    18 275

    Цитата Сообщение от My Cherry Посмотреть сообщение
    Я за пять месяцев никаких витаминов больше не принимала. Цитрусовые не ела. Кофе, чай, сладкое, красное, острое, маринованное, консервированное - ничего не ем такого. Вода, гречка. А выхода нет. И то, что врачи не могут помочь. По мимо всего я прошла три курса уколов в/в - кальций хлористый, натрий тиосульфат, кальций глюконат. Ничего не помогло. Все как сыпало, даже во время уколов так и сыпит.
    сходите к гомеопату. могу нашу посоветовать. она по Фолю здорово диагностирует. старшей дочке все диагнозы рассказала, которые мы по узи-доплерам и т.д. собирали годами. а у младшей нашла, на что обратить внимание. по узи подтвердилась проблема. но вот с лечением аллергии нам она пока не помогла. только работу жкт наладила. что не получилось у гастриков.

Страница 4 из 14 « Первая 12345678 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena