Страница 1 из 4 1234 Последняя »
  1. #1
    Небожитель Аватар для roof_stranger
    Регистрация
    15.06.2009
    Адрес
    Купчино, м. Международная
    Сообщений
    0

    Ищу желающих для документального фотопроекта о жизни многодетных семей.

    Друзья, я давно размышляю о быте и жизни других многодетных семей, и постепенно родилась и укрепилась идея фотопроекта.

    Суть довольно простая - день из жизни многодетной семьи. Может быть самый обычный, может быть в чем-то выдающийся, но достаточно типичный все же.

    И вот я в поиске семей, которые захотят поучаствовать.
    Внешне все звучит достаточно просто. На самом деле все много сложнее - это будет целый день, от момента пробуждения до отхода ко сну. Вам нужно будет быть готовым к тому что я буду повсюду с вами (ну, кроме интимно-личных процессов )), это будет не постановочная съемка, не нужно специально к ней готовиться и что-то придумывать, нужно жить так, как вы живете обычно, иначе весь проект потеряет смысл.

    Скорее всего понадобится два дня - в первый день знакомство и немного привыкание, второй день непосредственно съемка.

    Проект длительный - полгода, а то и дольше - то есть если вам в принципе интересно, но сейчас никак - все равно пишите.

    Никакой коммерческой составляющей нет.
    Работы будут использоваться для публикации в интернете, возможно в печати, может быть в выставках.

    По задумке семьи могут быть совершенно разнообразные во всех смыслах этого слова. Если вы чувствуете желание поучаствовать - пишите, обязательно пишите!

    Готовы ли вы к такому? А может быть знаете тех, кто готов и захочет?

    Все кто захочет - пишите мне в личку.

    Размещение согласовано с модераторами.


    Жизнь стоит того, чтобы идти и дышать (с)
    Маша. На "ты".


    Кому я должна сдачу - не стесняемся, пишем в личку куда переводить.
    На ВЫХОДНЫХ - отдыхаю!

  2. ответ для roof_stranger , на сообщение « Ищу желающих для документального... »
    #2
    Небожитель Аватар для roof_stranger
    Регистрация
    15.06.2009
    Адрес
    Купчино, м. Международная
    Сообщений
    0

    Девочки!
    Всем, кто хотел участвовать осенью вроде бы написала, кому тут, кому вконтакте.
    Но могла упустить кого-то.
    Ну и может кто новенький подтянется.

    Напишите мне, пожалуйста, если я не написала вам.

  3. ответ для roof_stranger , на сообщение « Ищу желающих для документального... »
    #3
    Королева Марго Аватар для Rikki
    Регистрация
    24.09.2004
    Адрес
    СПб, Кировский р-н
    Сообщений
    19 727

    Можте попробовать нас поснимать .

  4. ответ для roof_stranger , на сообщение « Ищу желающих для документального... »
    #4
    Космонавт Аватар для транжира
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    0

    Мне просто интересно, много ли желающих? Интересно понять мотивацию людей, соглашающихся на такое.

  5. ответ для транжира , на сообщение « Мне просто интересно, много ли... »
    #5
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 070

    Цитата Сообщение от транжира Посмотреть сообщение
    Мне просто интересно, много ли желающих? Интересно понять мотивацию людей, соглашающихся на такое.
    Мы пока желания не изъявляли, правда
    Но, ничего такого в желании поучаствовать не вижу!
    Почему нет?))


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

  6. ответ для транжира , на сообщение « Мне просто интересно, много ли... »
    #6
    Королева Марго Аватар для Rikki
    Регистрация
    24.09.2004
    Адрес
    СПб, Кировский р-н
    Сообщений
    19 727

    Цитата Сообщение от транжира Посмотреть сообщение
    Мне просто интересно, много ли желающих? Интересно понять мотивацию людей, соглашающихся на такое.
    А нас год назад столько раз снимали, что неважно . Зато будет мотивация квартиру в порядок привести. У нас все еще "разгром на начало учебного года" .
    ------------------------
    Желающего судьба ведет, нежелающего - тащит. (= Fata volentem ducunt, nolentem trahunt.)
    ------------------------
    Те, кто просит студентов-репетиторов, могут сэкономить итерации переписки, сразу присылая свой телефон, примерный адрес и профиль вк. Класс-предмет тоже лишними не будут!
    ----------------------
    Детки: Маша(1998), Лева(2000), Соня(2002), Тася (2007), Сева (2013).

  7. ответ для roof_stranger , на сообщение « Ищу желающих для документального... »
    #7
    Небожитель Аватар для elena-prokh
    Регистрация
    30.12.2007
    Адрес
    адмиралт район пл труда
    Сообщений
    0

    чьи права будут на отснятый материал ? вы ведете съемку как частое лицо ? имеет ли семья право редактировать материал ? почему не используете свою семью или вам надо большое кол во для сравнения?

  8. #8
    Небожитель Аватар для roof_stranger
    Регистрация
    15.06.2009
    Адрес
    Купчино, м. Международная
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от elena-prokh Посмотреть сообщение
    чьи права будут на отснятый материал ? вы ведете съемку как частое лицо ? имеет ли семья право редактировать материал ? почему не используете свою семью или вам надо большое кол во для сравнения?
    Права мои и семьи, которую снимаю. то есть могу использовать я и может использовать семья. третьи лица без согласия использовать не могут.
    как частное, да
    в каком плане редактировать?
    мне свою семью не снять - как снимать меня с детьми, если я сама снимаю, но даже не это основное - я хочу получить срез по многим многодетным семьям, разным семьям, в разных условиях живущих. то есть это не съемка ради съемки. это проект о жизни в многодетных семьях через фотографии.


    Жизнь стоит того, чтобы идти и дышать (с)
    Маша. На "ты".


    Кому я должна сдачу - не стесняемся, пишем в личку куда переводить.
    На ВЫХОДНЫХ - отдыхаю!

  9. ответ для транжира , на сообщение « Мне просто интересно, много ли... »
    #9
    Элита Аватар для Mify
    Регистрация
    11.10.2012
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    1 925

    Цитата Сообщение от транжира Посмотреть сообщение
    Мне просто интересно, много ли желающих? Интересно понять мотивацию людей, соглашающихся на такое.
    А по-моему очень интересное предложение.
    Будь у меня детей 5-6 я бы согласилась.
    А чего скрывать, зато какая память останется детям. Наши обычные ежедневные фотки на мобилу это совсем не то. Я, например, уже забыла что такое расчехлить зеркалку.
    А тут фотохудожник все сделал бы за меня.
    У меня например нет ни одной фотографии где вся семья вместе, хотя детей всего 3 (за исключением постановочной фотосессии)
    Предполагаю что материал будет ценнейший и душевный.
    Подпишусь на тему, надеюсь что результат тут покажут )


  10. ответ для roof_stranger , на сообщение « Ищу желающих для документального... »
    #10

    я бы очень хотела, но у нас папа не хочет так плотно участвовать... в обычной фотосессии он согласен, а чтоб 2-3 дня все время кто-то рядом - не хочет

Страница 1 из 4 1234 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena