Страница 47 из 255 « Первая 374344454647484950515797147 Последняя »

Тема: Круизы. Семь футов под килем!

  1. ответ для pike , на сообщение « Вы, во-1 онлайн зарегистрируйтесь,... »
    #461

    Цитата Сообщение от pike Посмотреть сообщение
    Вы, во-1 онлайн зарегистрируйтесь, во-2 багажные бирки прикрепите. Это облегчит вашу участь)
    А что значит " снизу паспортный контроль ", вы точно не с Принцессами из СПб собрались? А то мы не паромы обсуждаем в этой теме...
    Описалась) не снизу, а сразу паспортный контроль прохожу?
    Онлайн не могу... Так ситуация складывается. На каком этапе с провожающими прощаемся?
    И багажа у меня нет. Только ручная кладь( маленький чемоданчик)
    Девять месяцев дарят новую жизнь как минимум трём жизням сразу


    __________________
    Самое дорогое ожерелье на шее женщины- это руки ребенка, обнимающие ее!

  2. ответ для Случайная , на сообщение « Круизы. Семь футов под килем! »
    #462

    Меня ещё интересует - где мы заходим в здание порта?

  3. ответ для Случайная , на сообщение « Круизы. Семь футов под килем! »
    #463

    Кстати снизу нигде не писала)))

  4. #464
    Banned
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    4 813

    Цитата Сообщение от викуська Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, знающие)
    Как происходит регистрация? Заходишь в здание порта- дальше сразу паспортный контроль? Или ?
    Про какой круиз речь? Из Питера?

    Я чота запамятовала, куда плывете

  5. #465

    Цитата Сообщение от Случайная Посмотреть сообщение
    Про какой круиз речь? Из Питера?

    Я чота запамятовала, куда плывете
    Из Питера. Коста)
    Буду очень благодарна если ответите)
    Девять месяцев дарят новую жизнь как минимум трём жизням сразу


    __________________
    Самое дорогое ожерелье на шее женщины- это руки ребенка, обнимающие ее!

  6. ответ для Panther , на сообщение « Если отпуск один, я бы его на круиз не... »
    #466
    Наш человек Аватар для abcde
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    8 172

    Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
    Если отпуск один, я бы его на круиз не потратила, а если не один-то варум нихт , как говорится?)
    ППКС. Если отпуск не один-то попробовать можно-вдруг понравится.Но-на любителя и очень много нюансов. Ибо для нас слоган , что "круиз-не такой уж дорогой, как кажется" не сработал. Даже если дешевая каюта-дорогой перелет и накладные расходы типа трансфера, поесть/попить в аэропорту ( а если еще и ждать самолета как мы ,почти 6 часов туда и 10 обратно....- ну" туда" еще можно что-то с собой захватить,а обратно все равно придется питаться в ресторане аэропорта,а это евро и немалые...).Ну и чувствовать себя "незваным гостем" на празднике жизни - не мое,ибо только настроение портить.. Важен и бокал вина вечером(и не один) и возможность себя побаловать разными мелочами( если еще и семья,то умножить это все на разные хотелки детей) и ходить на ужин со своей бутылкой воды я не буду и с чаевыми входящими в стоимость каюты априори соглашусь-ибо таковы правила и я была предупреждена,а "отказываться без объяснения причин" не могу- это не для меня. И думать ,пропустят ли меня с вином на борт или отберут и переливать его в пластиковые бутылки из -под шампуня тоже не буду,ну и всякие прочие "выкрутасы",в коих поднаторели наши ушлые ( в хорошем смысле- не кого не хочу обидеть , соотечественники) ну вот такие мы,да Порты расположены по-разному: где-то в городе, а где-то без трансфера и без длительного ( например до Рима) не обойтись, опять же времени очень мало на осмотры,поэтому, либо тупо пробежаться незнамо куда ,либо брать экскурсии,а они просто чудовищно и неоправданно дорогие для круизеров ( просто оборзели,не побоюсь этого слова...- таких цен не видела давно). Резюме- я не поняла для чего мне круиз.Если для "красивой жизни" вечером- так это не стоит того."Красивая жизнь" все равно,положа руку на сердце, эконом-класса ( псевдо,как я это называю, а стоит это все для нас очень дорого.Бары и всякие лестницы ,баллюстрады и позолоченные лифты -круто конечно,но... Если же для того ,чтобы посмотреть сразу несколько городов-так осмотр очень поверхностный ( и маршруты не особо интересные,если рассматривать средиземку) и "галопом по Европе" к тому же ,и опять же очень дорого.. В общем нам понравилось ,конечно,но точно на один раз))) Единственно, надо отдать должное,что мы ездили в январе- летом безусловно интереснее,но летний отдых уж точно на такое жалко-за эти деньги можно прекрасно отдохнуть в хорошем отеле на курорте или в любом другом месте по интересам. Все исключительно мое ИМХО.

  7. ответ для викуська , на сообщение « Из Питера. Коста) Буду очень... »
    #467
    Banned
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    4 813

    Цитата Сообщение от викуська Посмотреть сообщение
    Из Питера. Коста)
    Буду очень благодарна если ответите)
    Ааа. это запросто.
    Мама только сегодня оттуда.

    1. Едете в самый последний терминал, причал 7
    2. Вход там один, по указателям, далее проходите в центр, там типа контроль, но никого не досматривают, а после погранцы, там можно и пообниматься напоследок с родными и близкими (ой, как-то мрачно получилось)
    3. Стойки регистраци там нет никакой, бо это не полноценная посадка, а поДсадка. Поэтому регистрация прямо на корабле на ресепшен.
    4. Почему у вас нет регистрации? Это делается элементарно на сайте Косты через Mycosta, занимает пять минут времени. Ну или нужен круизный билет от агента, у которого вы брали круиз.

    Вроде все...

  8. #468

    Цитата Сообщение от Случайная Посмотреть сообщение
    Ааа. это запросто.
    Мама только сегодня оттуда.

    1. Едете в самый последний терминал, причал 7
    2. Вход там один, по указателям, далее проходите в центр, там типа контроль, но никого не досматривают, а после погранцы, там можно и пообниматься напоследок с родными и близкими (ой, как-то мрачно получилось)
    3. Стойки регистраци там нет никакой, бо это не полноценная посадка, а поДсадка. Поэтому регистрация прямо на корабле на ресепшен.
    4. Почему у вас нет регистрации? Это делается элементарно на сайте Косты через Mycosta, занимает пять минут времени. Ну или нужен круизный билет от агента, у которого вы брали круиз.

    Вроде все...
    Спасибо!!!!! Как впечатления у мамы?
    А можно же там зарегистрироваться? Или это проблема?
    Ну и там понятно что это посадка именно на косту? Я имею ввиду около погранцов? Или там все? А после погранцов уже разделение идёт?
    Девять месяцев дарят новую жизнь как минимум трём жизням сразу


    __________________
    Самое дорогое ожерелье на шее женщины- это руки ребенка, обнимающие ее!

  9. ответ для abcde , на сообщение « ППКС. Если отпуск не один-то... »
    #469
    Banned
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    там, где тепло
    Сообщений
    60 625

    Цитата Сообщение от abcde Посмотреть сообщение
    ППКС. Если отпуск не один-то попробовать можно-вдруг понравится.Но-на любителя и очень много нюансов. Ибо для нас слоган , что "круиз-не такой уж дорогой, как кажется" не сработал. Даже если дешевая каюта-дорогой перелет и накладные расходы типа трансфера, поесть/попить в аэропорту ( а если еще и ждать самолета как мы ,почти 6 часов туда и 10 обратно....- ну" туда" еще можно что-то с собой захватить,а обратно все равно придется питаться в ресторане аэропорта,а это евро и немалые...).Ну и чувствовать себя "незваным гостем" на празднике жизни - не мое,ибо только настроение портить.. Важен и бокал вина вечером(и не один) и возможность себя побаловать разными мелочами( если еще и семья,то умножить это все на разные хотелки детей) и ходить на ужин со своей бутылкой воды я не буду и с чаевыми входящими в стоимость каюты априори соглашусь-ибо таковы правила и я была предупреждена,а "отказываться без объяснения причин" не могу- это не для меня. И думать ,пропустят ли меня с вином на борт или отберут и переливать его в пластиковые бутылки из -под шампуня тоже не буду,ну и всякие прочие "выкрутасы",в коих поднаторели наши ушлые ( в хорошем смысле- не кого не хочу обидеть , соотечественники) ну вот такие мы,да Порты расположены по-разному: где-то в городе, а где-то без трансфера и без длительного ( например до Рима) не обойтись, опять же времени очень мало на осмотры,поэтому, либо тупо пробежаться незнамо куда ,либо брать экскурсии,а они просто чудовищно и неоправданно дорогие для круизеров ( просто оборзели,не побоюсь этого слова...- таких цен не видела давно). Резюме- я не поняла для чего мне круиз.Если для "красивой жизни" вечером- так это не стоит того."Красивая жизнь" все равно,положа руку на сердце, эконом-класса ( псевдо,как я это называю, а стоит это все для нас очень дорого.Бары и всякие лестницы ,баллюстрады и позолоченные лифты -круто конечно,но... Если же для того ,чтобы посмотреть сразу несколько городов-так осмотр очень поверхностный ( и маршруты не особо интересные,если рассматривать средиземку) и "галопом по Европе" к тому же ,и опять же очень дорого.. В общем нам понравилось ,конечно,но точно на один раз))) Единственно, надо отдать должное,что мы ездили в январе- летом безусловно интереснее,но летний отдых уж точно на такое жалко-за эти деньги можно прекрасно отдохнуть в хорошем отеле на курорте или в любом другом месте по интересам. Все исключительно мое ИМХО.
    Хорошо написали, Чувствую, у нас мысли сходятся
    Единственное, я никогда не тешила себя иллюзиями "дешевизны" круиза. Ну и ноябрь-март не хотела, несмотря на прайс Дышать морем хочу на своем балкончике
    Несмотря на отсутствие перелета в моем случае, на круг деньги выходят совсем не маленькие.

  10. ответ для Panther , на сообщение « Дешевле 749 на Магнифику балконы на... »
    #470

    Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
    Дешевле 749 на Магнифику балконы на лето не вижу. Я хотела на Магнифике, другие по этому маршруту старее корабли:
    Это Делизиоза, ну да старушка, аж на 2 года старше Магнифики

Страница 47 из 255 « Первая 374344454647484950515797147 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena