Страница 228 из 230 « Первая 128178218224225226227228229230 Последняя »

Тема: Что ожидается с дорогами в Приморском районе?

  1. ответ для kuzena , на сообщение « В смысле-сцену?для чего?какой митинг?... »
    #2271
    Практически кекс Аватар для Премудрый пескарь
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    По полю танки грохотали
    Сообщений
    1 011

    Цитата Сообщение от Olggaa Посмотреть сообщение
    Нет, во-первых, там пешеходы с каждой маршрутки выходят и идут толпой через Камышовую, во-вторых - там постоянно технический транспорт ЗСД сворачивает в воротца. Поэтому светофор там очень даже востребован.
    пешеходы возможно, а вот постоянных техтранспорт ЗСД ни разу не видела. На Богатырском встречала

    Цитата Сообщение от SAS Посмотреть сообщение
    Не,развязки там никакой не будет. Мы решили,что там к весне какую-нибудь сцену соорудят,митинг проведут и снесут благополучно. Наверное,какие-то высокопоставленные лица ожидаются на годовщину. Видимо,стоянка вид портит,не знаю.
    И зачем там вообще светофор? Там пешеходы перебегают,конечно,им же до светофора на Долгоозёрной не дойти. Просто Планерная очень хорошо загружена целый день,вечером так вообще. Два светофора на 100 м - это сильно.
    Возможно стоянки там вообще не должно быть

    Цитата Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
    В смысле-сцену?для чего?какой митинг?
    Зы.там же церковь, вот и лепят светофор
    Вообще интересно законнно ли это-потому как там действительно уже есть светофор
    А что это будет-проезжая на зеленый по планерной,машины будут упираться в красный через 50 метров?там же будет вообще не проехать,если учесть что с долгоозерной на планерную левым поворотом машины едут уже сильно на красный ...
    пока не замечала такого безобразия, но то, что народ наш любит влезть на забитый перекресток против всех ПДД, это да. Хоть на полкорпуса, но влезу, потом на красный уже уйду с перекрестка, я ж на него въехал! А то что поперечный поток из-за них проехать не может, ерунда

  2. #2272

    Там просто светофор горит сильно недолго,а поток приличный
    Утром и вечером я жду где то секунд пять -семь на свой зеленый по планерной пока они повернут
    "Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров"(с)Г.Х.Андерсен

    "После разговора с некоторыми людьми хочется схватиться за голову руками и бежать прочь с криками "Аааа... только не мой мозг, только не мой мозг!!!" А получается только закрыть лицо рукой и нервно улыбаться."

  3. ответ для kuzena , на сообщение « Там просто светофор горит сильно... »
    #2273
    Старожил Аватар для SAS
    Регистрация
    18.04.2014
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    1 224

    Цитата Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
    Там просто светофор горит сильно недолго,а поток приличный
    Утром и вечером я жду где то секунд пять -семь на свой зеленый по планерной пока они повернут
    Вы абсолютно правы. И поток там приличный. А зачем церкви светофор? Это для тех,кто с собачками перебегает,чтобы на аллее погулять. Думаю,светофор поставят с кнопкой для пешеходов,а пешеходы ждать не любят,нажав на кнопку,поэтому всё равно бегать будут.
    А митинг будет 26 апреля,ну это версия про митинг,конечно. Или они стоянку снесли,чтобы клумбы новые разбить? Кому она мешала? Даже,если её ТАМ не должно быть,где-то она должна быть тогда. Вон в районе Шаврова-Шуваловского аж три стоянки. А у нас ни одной. Дворы забиты,Долгоозёрная забита. Кстати,на днях эвакуатор был на Долгоозерной, у пешеходного перехода машинки забирал.

  4. #2274
    Мега-элита Аватар для Странник 66
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    Весёлый Посёлок
    Сообщений
    3 162

    Смольный объявил даты открытия путепроводов над дорогами РЖД......

    "Движение по продолжению Суздальского проспекта (от Выборгского шоссе до дороги на Каменку), которое строит «Лендорстрой-2», будет открыто до конца ноября 2015 года. Путепровод на Поклонногорской улице должны открыть в конце 2016 года. Объект строил «Мостоотряд-19», сейчас компания «Возрождение» занимается консервацией объекта, а новый подрядчик для завершения строительства пока не выбран." (с)

  5. #2275
    с орбиты Аватар для @NN
    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    СПб, Комендань
    Сообщений
    22 220

    а еще не закончили укладку асфальта у виадука на Планерной?
    во вторник влипла там ((((

  6. ответ для @NN , на сообщение « а еще не закончили укладку асфальта у ... »
    #2276
    Космонавт
    Регистрация
    26.01.2005
    Сообщений
    14 680

    Цитата Сообщение от @NN Посмотреть сообщение
    а еще не закончили укладку асфальта у виадука на Планерной?
    во вторник влипла там ((((
    сегодня тоже копают......
    Могу мусор вынести, а могу и мозг. Зависит от ситуации.

  7. ответ для Nata_Misha , на сообщение « сегодня тоже копают...... »
    #2277
    с орбиты Аватар для @NN
    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    СПб, Комендань
    Сообщений
    22 220

    Цитата Сообщение от Nata_Misha Посмотреть сообщение
    сегодня тоже копают......
    Спасибо. Поеду другим путем

  8. #2278
    Хранитель Аватар для pos"
    Регистрация
    08.06.2007
    Сообщений
    11 848

    виадук закрыт от Савушкина к Оптиков. в обратную сторону едет. возможно завтра наоборот будет.

  9. #2279
    Мега-элита Аватар для vimina
    Регистрация
    11.08.2011
    Сообщений
    2 251

    На Савушкина перед поворотом на Старуху кладут асфальт

  10. #2280
    Элита Аватар для roxette
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    ул Савушкина
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от vimina Посмотреть сообщение
    На Савушкина перед поворотом на Старуху кладут асфальт
    НАКОНЕЦТО!!)

Страница 228 из 230 « Первая 128178218224225226227228229230 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena