Страница 384 из 635 « Первая 284334374380381382383384385386387388394434484 Последняя »

Тема: Едем по ГОРЯЩЕЙ ПУТЕВКЕ!!! - 4

  1. ответ для yshki , на сообщение « почему? у Бг шикарные цены на Сочи..... »
    #3831
    Наш человек Аватар для Валерия Хорошая
    Регистрация
    09.06.2012
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    304

    А чему радоваться? Погода там +18 и дожди. Я тоже хотела в Сочи укатить на выходные, но что там делать в такую погоду.
    Иногда такую глупость услышишь, а оказывается — точка зрения
    Если женщина не скрывает своего возраста значит она... нагло довольна собой!
    Красота от Янковской Н.Л 13.04.19

  2. #3832
    Старожил Аватар для belYLIK
    Регистрация
    03.05.2013
    Адрес
    м.Купчино ул.О.Дундича
    Сообщений
    745

    [QUOTE=Валерия Хорошая;139681922]А чему радоваться? Погода там +18 и дожди. Я тоже хотела в Сочи укатить на выходные, но что там делать в такую погоду.[/QUOTE
    -Что делать?
    - отдыхать!!
    Недавно была в Сочи ( с 13 по 15 мая) . В Первый День к вечеру был дождик. Но мы, как и планировали поехали в Олимпийский парк по набережной. Взяли не два велосипеда , а один, сдвоенный. Один крутил педали, второй держал зонтик. Неспеша все посмотрели, не промокли, не устали. Мне очень понравилось, что на набережной сделали отдельную велодорожку. И очень много желающих прокатиться на велосипеде. Во второй день поехали в красную поляну, дождя не было, было солнечно. После канатной дороги пошли в аквапарк, там подогреваемый бассейн с видом на горы. Вода теплая. Там много желающих поплавать круглый год. Можно спланировать свой отдых, чтобы не сидеть на месте. Мы вставали в 6 и к 22-00 возвращались в отель. Много успели посмотреть. С 22 до 23 были в бассейне отеля. Супер выходные провели, ни капли не жалею. Очень хочется вернуться.
    До 22.11.14 была ylik182


  3. ответ для Luis , на сообщение « ГОРЯЩИЕ ПУТЕВКИ 2014!!! - 4 »
    #3833

    В Сочи всегда есть чем заняться)).. Я в конце февраля перед Олимпиадой была, когда еще все разрыто. Тоже дожди... Но красиво))).. Как у нас в середине мая. Все цветет... На 23 февраля отчаянные люди купались в море)... Там гулять и гулять... Район огромный, не только центральный Сочи. Купаться , и верно, можно в аквапарке и бассейне. и сэкономить 50% как минимум, не в сезон ( июль август) лететь.
    А в конце мая-*начале июня вовсю уже в море купаются. Хотя да, по мне прохладное, но большая часть с иным мнением, да и ребенка было не вытащить оттуда

  4. ответ для Luis , на сообщение « ГОРЯЩИЕ ПУТЕВКИ 2014!!! - 4 »
    #3834
    Ветеран Аватар для veronikk
    Регистрация
    03.12.2010
    Адрес
    Вырица
    Сообщений
    0

    Подскажите, а если я покупаю горящий тур на двух взрослых, то в качестве взрослого может лететь ребенок 6 лет? В смысле, в отеле не предъявят, что с детьми нельзя?

  5. ответ для veronikk , на сообщение « Подскажите, а если я покупаю горящий... »
    #3835
    Давно я здесь Аватар для yshki
    Регистрация
    28.08.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от veronikk Посмотреть сообщение
    Подскажите, а если я покупаю горящий тур на двух взрослых, то в качестве взрослого может лететь ребенок 6 лет? В смысле, в отеле не предъявят, что с детьми нельзя?
    есть отели в которые с детьми нельзя, Вам просто не продадут такой тур или будет отказ по отелю

  6. ответ для yshki , на сообщение « есть отели в которые с детьми нельзя,... »
    #3836
    Ветеран Аватар для veronikk
    Регистрация
    03.12.2010
    Адрес
    Вырица
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от yshki Посмотреть сообщение
    есть отели в которые с детьми нельзя, Вам просто не продадут такой тур или будет отказ по отелю
    Но большинство разрешает? А то я все ищу дешевый вариант, а потом вдруг как выяснится, что нельзя.
    Вот , например
    http://vandrouki.by/2016/tur-po-tsen...-vsego-za-79e/
    Я так поняла, что надо самому все покупать, а где про ребенка - я не нашла

  7. ответ для veronikk , на сообщение « Но большинство разрешает? А то я все... »
    #3837
    Давно я здесь Аватар для yshki
    Регистрация
    28.08.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от veronikk Посмотреть сообщение
    Но большинство разрешает? А то я все ищу дешевый вариант, а потом вдруг как выяснится, что нельзя.
    Вот , например
    http://vandrouki.by/2016/tur-po-tsen...-vsego-za-79e/
    Я так поняла, что надо самому все покупать, а где про ребенка - я не нашла
    это я не знаю что))

    смотрите на слетат.ру например, проставляете 1взр+1 реб (возраст) а дальше уже у ТО надо проверять..

  8. ответ для yshki , на сообщение « это я не знаю что)) смотрите на... »
    #3838
    Ветеран Аватар для veronikk
    Регистрация
    03.12.2010
    Адрес
    Вырица
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от yshki Посмотреть сообщение
    это я не знаю что))

    смотрите на слетат.ру например, проставляете 1взр+1 реб (возраст) а дальше уже у ТО надо проверять..
    Спасибо, посмотрела. Но там пока все дороже
    Мне кажется, в отдельный номер им какая разница, ребенок или взрослый. Я, например, когда самостоятельно ездила и хостелы бронировала, в которые с детьми нельзя, все равно а отдельный номер с ребенком разрешали.

  9. ответ для veronikk , на сообщение « Спасибо, посмотрела. Но там пока все... »
    #3839
    Мега-элита Аватар для лидуня77
    Регистрация
    18.05.2008
    Адрес
    Новое Сертолово
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от veronikk Посмотреть сообщение
    Спасибо, посмотрела. Но там пока все дороже
    Мне кажется, в отдельный номер им какая разница, ребенок или взрослый. Я, например, когда самостоятельно ездила и хостелы бронировала, в которые с детьми нельзя, все равно а отдельный номер с ребенком разрешали.
    Дело не в отдельном номере, а в том что есть отели только для взрослых. В них с детками не селят. Люди специально выбирают такие отели, когда едут сами без детей, и не хотят на отдыхе терпеть чужих.
    Если и третий блин выходит комом, к черту блины, пеките комочки
    Нахожусь в самом лучшем возрасте: дури УЖЕ нет, маразма ЕЩЁ нет...

  10. ответ для Kondi , на сообщение « В Сочи всегда есть чем заняться)).. Я в... »
    #3840
    Наш человек Аватар для Валерия Хорошая
    Регистрация
    09.06.2012
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    304

    Я с двух лет в Сочи отдыхала. Терпеть не могу экскурсии и чего я там не видела. Для меня отдых это пляж и море. Аквапарк и у нас есть. Зачем ехать на море,если купаться в бассейне?
    Иногда такую глупость услышишь, а оказывается — точка зрения
    Если женщина не скрывает своего возраста значит она... нагло довольна собой!
    Красота от Янковской Н.Л 13.04.19

Страница 384 из 635 « Первая 284334374380381382383384385386387388394434484 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena