Страница 53 из 487 « Первая 34349505152535455565763103153 Последняя »
  1. #521
    Мега-элита Аватар для лапа4ка
    Регистрация
    05.07.2007
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    1 774

    Как же страшно лететь в Ван резорт... одни русские,пьяные дебоши,нехватка еды, лежаков.... отзывы не радуют.

  2. #522
    Небожитель Аватар для Белка75
    Регистрация
    12.07.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Яркая звездочка Посмотреть сообщение
    Нету у них регистрации. Не было раньше по крайней мере.


    Мы не большими летали. 3-3
    На сайте у них регистрация есть, вопрос - распространяется ли она на чартеры . Ладно, заодно проверим .
    Чёрной кошке безразлично, что говорят о ней серые мыши

  3. ответ для motivi , на сообщение « Они сдвинули рейсы, которые не... »
    #523
    Наш человек Аватар для Mirror
    Регистрация
    05.05.2004
    Сообщений
    7 009

    Цитата Сообщение от motivi Посмотреть сообщение
    Они сдвинули рейсы, которые не существуют пока увы. Но это не мешает неспешно продавать ..А может объединят и материк и Джербу, одним рейсом.
    Т.е. если люди уже купили тур с вылетом 12.06 им могут сказать "баста, карапузики, полетите 10.06" и никого не парит что у людей отпуск не резиновый? Это такая практика?
    А как могут объединить с материком? От туда же трансфер будет часов 5...
    Я что-то уже сомневаюсь на счёт экспресстура... А у Пегаса тоже такие закидоны бывают?
    Раньше гусиными перьями писали вечные мысли, а теперь вечными перьями пишут гусиные мысли. (В.А. Солоухин)

  4. #524
    Небожитель Аватар для Яркая звездочка
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    Парголово
    Сообщений
    15 950

    Цитата Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
    На сайте у них регистрация есть, вопрос - распространяется ли она на чартеры . Ладно, заодно проверим .
    Раньше не было, прошлым летом.
    А вы когда летите?
    Сыночек Артём 06.04.2008


  5. #525

    Цитата Сообщение от лапа4ка Посмотреть сообщение
    Как же страшно лететь в Ван резорт... одни русские,пьяные деньги,нехватка еды лежаков.... отзывы не радуют.
    В прошлом году в Питере было очень холодно в мае-июне и хотелось быстрее на солнце. Море и солнце. И не верить, что при этом что-то может быть плохо....
    К моменту вылета Вы будете знать почти всё. Возьмите одноразовую посуду. Хотела поддержать, и не могу. Вряд ли опасения окажутся напрасными.... Я в прошлом году "не поверила плохим отзывам" - так всё и оказалось...пьяные, курящие, мат...в столовке грязь и очереди.... плюсом было Красное море. И было бы всё хорошо, если б мы бухали. Но, увы...лет дцать назад и без детей.
    В Махдии в 2013 было скромно (хоть и 5*), но без алкотреша. Пара семей из Москвы, Тули и Перми, из СПб мы одни. Поляки, немцы, англичане - 80%. Что такое плохо, я увидела не в Тунисе.
    Так вот интересно, почему наши соотечественники курят рядом с детьми и своими и чужими, а иноземцы нет. Почему наша деваха курит и пьет на моем балконе, сидя на моем полотенце...И их всё устраивает: пластиковые наполовину налитые стаканчики, грязные тарелки или их нет, сырая картошка, мухи над и под выпечкой....Они "настроены на отдых"? Наверно....
    Для себя поняла - без пафоса и снобизма - с детьми ездить в "нерусские" отели.

  6. ответ для devadik , на сообщение « В прошлом году в Питере было очень... »
    #526
    Мега-элита Аватар для mashula
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    м. Ленинский пр.
    Сообщений
    1 210

    Цитата Сообщение от devadik Посмотреть сообщение
    В прошлом году в Питере было очень холодно в мае-июне и хотелось быстрее на солнце. Море и солнце. И не верить, что при этом что-то может быть плохо....
    К моменту вылета Вы будете знать почти всё. Возьмите одноразовую посуду. Хотела поддержать, и не могу. Вряд ли опасения окажутся напрасными.... Я в прошлом году "не поверила плохим отзывам" - так всё и оказалось...пьяные, курящие, мат...в столовке грязь и очереди.... плюсом было Красное море. И было бы всё хорошо, если б мы бухали. Но, увы...лет дцать назад и без детей.
    В Махдии в 2013 было скромно (хоть и 5*), но без алкотреша. Пара семей из Москвы, Тули и Перми, из СПб мы одни. Поляки, немцы, англичане - 80%. Что такое плохо, я увидела не в Тунисе.
    Так вот интересно, почему наши соотечественники курят рядом с детьми и своими и чужими, а иноземцы нет. Почему наша деваха курит и пьет на моем балконе, сидя на моем полотенце...И их всё устраивает: пластиковые наполовину налитые стаканчики, грязные тарелки или их нет, сырая картошка, мухи над и под выпечкой....Они "настроены на отдых"? Наверно....
    Для себя поняла - без пафоса и снобизма - с детьми ездить в "нерусские" отели.
    Не соглашусь. В Греции и на Кипре именно европейцы достали своим курением, сидят (везде - на пляже, на мини-диско, в баре) и дымят без перерыва с малышами грудными на руках и вокруг мал-мала бегают 3-6-летки, а про европ. пенсионеров вообще молчу. Я не оправдываю русских, которые делают так же, но их меньше мне попадалось

  7. ответ для mashula , на сообщение « Не соглашусь. В Греции и на Кипре... »
    #527
    Старожил Аватар для Kuku78
    Регистрация
    11.01.2009
    Сообщений
    1 146

    Цитата Сообщение от mashula Посмотреть сообщение
    Не соглашусь. В Греции и на Кипре именно европейцы достали своим курением, сидят (везде - на пляже, на мини-диско, в баре) и дымят без перерыва с малышами грудными на руках и вокруг мал-мала бегают 3-6-летки, а про европ. пенсионеров вообще молчу. Я не оправдываю русских, которые делают так же, но их меньше мне попадалось
    Мы тоже наблюдали, целыми днями у бара и с сигаретой. А вообще мне тоже показалось, что иностранцы чаще курят рядом с детьми... Отели, кстати, были в основном заселены как раз иностранцами, русских было не много.

  8. ответ для mashula , на сообщение « Не соглашусь. В Греции и на Кипре... »
    #528

    Цитата Сообщение от mashula Посмотреть сообщение
    Не соглашусь. В Греции и на Кипре именно европейцы достали своим курением, сидят (везде - на пляже, на мини-диско, в баре) и дымят без перерыва с малышами грудными на руках и вокруг мал-мала бегают 3-6-летки, а про европ. пенсионеров вообще молчу. Я не оправдываю русских, которые делают так же, но их меньше мне попадалось
    Согласна, что всем всё по-разному досталось☺. Но в отелях, где 80% русских - проблем больше с питанием и сервисом. Тут не только на вредные привычки обращаешь внимание, но и как детей не отравить, я почему-то "на море" не хочу есть, кроме овощей и фруктов. Желательно свежих😊
    Сорри за флуд.
    И конечно, желаю всем отличного отдыха, пусть всё изменится к лучшему😙

  9. ответ для devadik , на сообщение « В прошлом году в Питере было очень... »
    #529
    с орбиты Аватар для бабка-ежка
    Регистрация
    25.02.2010
    Адрес
    Васильевский остров, рядом со Смоленкой
    Сообщений
    25 391

    Цитата Сообщение от devadik Посмотреть сообщение
    В прошлом году в Питере было очень холодно в мае-июне и хотелось быстрее на солнце. Море и солнце. И не верить, что при этом что-то может быть плохо....
    К моменту вылета Вы будете знать почти всё. Возьмите одноразовую посуду. Хотела поддержать, и не могу. Вряд ли опасения окажутся напрасными.... Я в прошлом году "не поверила плохим отзывам" - так всё и оказалось...пьяные, курящие, мат...в столовке грязь и очереди.... плюсом было Красное море. И было бы всё хорошо, если б мы бухали. Но, увы...лет дцать назад и без детей.
    В Махдии в 2013 было скромно (хоть и 5*), но без алкотреша. Пара семей из Москвы, Тули и Перми, из СПб мы одни. Поляки, немцы, англичане - 80%. Что такое плохо, я увидела не в Тунисе.
    Так вот интересно, почему наши соотечественники курят рядом с детьми и своими и чужими, а иноземцы нет. Почему наша деваха курит и пьет на моем балконе, сидя на моем полотенце...И их всё устраивает: пластиковые наполовину налитые стаканчики, грязные тарелки или их нет, сырая картошка, мухи над и под выпечкой....Они "настроены на отдых"? Наверно....
    Для себя поняла - без пафоса и снобизма - с детьми ездить в "нерусские" отели.
    Сам по себе "русский отель" меня не пугает. Я много раз ездила именно в такие отели с детьми - и ради детей, потому что им компания нужна))
    Видимо, нам везло - ну, встречались, конечно, неадекватные люди, но их было немного.
    Но отзывы о Ван Резорт Аква реально напрягают.

  10. #530
    Мега-элита Аватар для лапа4ка
    Регистрация
    05.07.2007
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    1 774

    Так и что может быть в альтернативе с подобными характеристиками? Здесь на форуме говорили про Омар зачем и дар зачем,но 1,5 часа трансфер от аэропорта моя мелкая не выдержит... нужно что-то поближе

Страница 53 из 487 « Первая 34349505152535455565763103153 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena