Страница 51 из 487 « Первая 4147484950515253545561101151 Последняя »
  1. ответ для djuli , на сообщение « это он? Tour Khalef Marhaba Thalasso &... »
    #501
    Элита Аватар для gaz-el1
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от djuli Посмотреть сообщение
    это он?
    Tour Khalef Marhaba Thalasso & Spa 4*
    да

  2. ответ для gaz-el1 , на сообщение « номер у нас на 1 этаже в блоке В.... »
    #502
    Элита Аватар для Wi-Fi
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    пригород любимого города
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от gaz-el1 Посмотреть сообщение
    номер у нас на 1 этаже в блоке В. Высота потолков 2 м (я рукой потолок достаю). слышимость -не то слово. унитаз сливает, так как водопад. вай фай редко и местами.
    расцветка холлов у нас в блоке-алая... ковролин не чистили никогда
    Лобби красивое.
    территория маленькая и какая-то запущенная.
    бассейн-маленький.
    крытый бассейн в мархабе соседней. там соленая вода. воняет хлоркой. что еле потом отмываешься. вода мутная.
    на пляже очень грязно, хоть бы грабельками прошлись от окурков.
    шезлонгов вечно не хватает. полотенца пляжные не выдают. везите с собой или покупайте
    единственное, что персонал ненавязчивый. не панибратский и старается.
    к грязи приборов и их нехватке в столовой уже привыкли. но попросишь и принесут.
    вот сейчас с ужина вернулись: муж голодный и злой. и так каждый день. еда невкусная.
    А фотки можете покидать?
    Что то к такой ж.... не готовы.

  3. ответ для Wi-Fi , на сообщение « А фотки можете покидать? Что то к... »
    #503
    Элита Аватар для gaz-el1
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Wi-Fi Посмотреть сообщение
    А фотки можете покидать?
    Что то к такой ж.... не готовы.
    Тут все плохо с инетом
    по приезду выложу числа 10-11

  4. #504

    Позапрошлым летом дочь была в ТХ, все было отлично с питанием, пляжем и анимацией. И с персоналом тоже, инет ловил в номере (талассо корпус) и на рецепшн. Территория очень красивая и ухоженная. Не стоит делать поспешных выводов об отелях не в сезон, учитывая провальный предыдущий. Раскачаются, наведут марафет, войдут в ритм и подарят нам замечательный отдых. В прошлом году я так же читала негативные отзывы на турецкий отель, когда он только начинал работать, но по приезду все оказалось очень замечательно. И это был пожалуй единственный отель, в который хотелось бы вернуться. Жаль, что в том виде, в котором он был год назад, его уже не будет.

  5. #505
    Хранитель Аватар для Катюля
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    улица Счастливая
    Сообщений
    4 531

    Цитата Сообщение от наглая гусыня Посмотреть сообщение
    Это было предсказуемо, весь еги и туркиш поехали туда. И отзывы сплошь негатив будут, ТК страны они сравнивают, в Тунисе все иначе ... Люди в непонятках где полотенца, норм анимация и все такое. Вряд ли они распадаются. Мне их оч жаль((
    Согласна.. Это печаль.. Но есть инсайд, что с Турцией наладится) и все недовольные вернутся к привычному! И всем довольным - хватит тарелок и лежаков.. Представляю, как обидно за такие деньги и совсем небольшой отпуск толком не отдохнуть..

    На всякий случай присмотрела себе отель в Тунисе, который у нас не продают, буду его под запрос брать или сама букать) названия пока не съезжу - не выдам [emoji23]
    Радуясь, что вас носят на руках, не забывайте следить за тем, куда вас несут.
    Я дважды мать. Не сделаться бы трижды...
    У одной феечки была мечта осуществить политическую программу. Программу она осуществила, а мечту - нет.
    Счастье мое - Ангел Инночка и Ангелиночка

  6. ответ для Soul_spb , на сообщение « менеджер вернулась из рекламника в... »
    #506
    Старожил Аватар для natulya65
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Серебристый бульвар
    Сообщений
    1 026

    Цитата Сообщение от Soul_spb Посмотреть сообщение
    менеджер вернулась из рекламника в Тунис. Попробую на след.неделе как то выложить впечатления об отелях.
    Могу только сказать ,что ONE RESORT и один ,и второй уже плохо справляются с потоком русских туристов : очереди в ресторанах,не хватает посуды.
    Что же будет в сезон ?

    смотрела отели помимо ONE:
    SOVIVA
    ROYAL KENZ
    IBEROSTAR DIAR EL ANDALOUS
    Green Park Palace
    KANTAOUI CENTER
    GOLF RESIDENCE
    Iberostar Royal El Mansour.
    Lti Mahdia Beach.
    Caribbean World Mahdia.
    Topkapi
    MAGIC VENUS BEACH
    PHENICIA
    MAGIC LIFE AFRICANA
    IBEROSTAR AVEROESS
    LELLA BAYA
    BRAVO HAMMAMET
    YASMINE BEACH
    VINCCI NOZHA BEACH
    MAGIC HAMMAMET BEACH
    Holiday Village Manar
    EL Mouradi Palace
    Marhaba Royal Salem
    Thalassa Sousse
    Jinene & Royal Jinene
    Dreams Beach
    MARHABA RESORT
    Tour Khalef
    Sheherazade
    Medina Solaria
    Taj sultan
    Dreams beach
    Marhaba royal salem

    плюсы писать не буду,плюсы и сами найдутся ,буду писать минусы )))
    Вот не надо нагнетать обстановку! За все отели не скажу, а в One Resort Monastir 4* была 3 раза, он всегда переполнен, правда раньше на 70 % иностранцами, но никаких очередей или еще какого то негатива не наблюдалось! Все кто там находится сейчас -только положительные отзывы (в контакте ежедневно пишут!)

  7. ответ для natulya65 , на сообщение « Вот не надо нагнетать обстановку! За... »
    #507
    с Луны Аватар для Soul_spb
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    ул.Восстания 9
    Сообщений
    6 741

    Цитата Сообщение от natulya65 Посмотреть сообщение
    Вот не надо нагнетать обстановку! За все отели не скажу, а в One Resort Monastir 4* была 3 раза, он всегда переполнен, правда раньше на 70 % иностранцами, но никаких очередей или еще какого то негатива не наблюдалось! Все кто там находится сейчас -только положительные отзывы (в контакте ежедневно пишут!)
    Уж простите,но не в моих правилах нагнетать обстановку .Что видел человек своими глазами ,то и передал .Лучше быть готовым к таким моментам (и дай Бог ,что все наладится),нежели уповать на замечательные отзывы,а потом быть разочарованным .Строго ИМХО.
    Люди,упавшие в моих глазах,разбиваются насмерть...

  8. ответ для Катюля , на сообщение « Согласна.. Это печаль.. Но есть... »
    #508
    с Луны Аватар для Soul_spb
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    ул.Восстания 9
    Сообщений
    6 741

    Цитата Сообщение от Катюля Посмотреть сообщение
    Согласна.. Это печаль.. Но есть инсайд, что с Турцией наладится) и все недовольные вернутся к привычному! И всем довольным - хватит тарелок и лежаков.. Представляю, как обидно за такие деньги и совсем небольшой отпуск толком не отдохнуть..

    На всякий случай присмотрела себе отель в Тунисе, который у нас не продают, буду его под запрос брать или сама букать) названия пока не съезжу - не выдам [emoji23]
    это было бы здорово,но явно не в этом году ((( И боюсь,что и не в 2017. Но как говорят,надежда умирает последней.
    Люди,упавшие в моих глазах,разбиваются насмерть...

  9. #509
    Наш человек Аватар для МЭНДИ
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Коменданский пр.
    Сообщений
    952

    Мне кажется это ещё из-за майских праздников, некуда ехать вот и нахлынули, мы едем с 10 числа думаю все будет норм, да и с номером тоже можно было порешать, если не устраивало, да инет планируем карту купить, да бы не зависеть. Напишу с отеля свежих новостей.

  10. ответ для Soul_spb , на сообщение « Уж простите,но не в моих правилах... »
    #510
    Наш человек Аватар для Swaneg
    Регистрация
    10.05.2008
    Адрес
    На перекрёстке двух дорог
    Сообщений
    7 349

    Цитата Сообщение от Soul_spb Посмотреть сообщение
    Уж простите,но не в моих правилах нагнетать обстановку .Что видел человек своими глазами ,то и передал .Лучше быть готовым к таким моментам (и дай Бог ,что все наладится),нежели уповать на замечательные отзывы,а потом быть разочарованным .Строго ИМХО.
    Бывает, что отрицательные отзывы полезнее - разные люди отмечают минусы, исходя из своих представлений. Например, кому то пластиковые стаканы у бассейна кажутся ужасом ужасным( это наши знакомые, им нужны были стеклянные, и плевать, что это небезопасно).

Страница 51 из 487 « Первая 4147484950515253545561101151 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena