Страница 910 из 1011 « Первая 4108108609009069079089099109119129139149209601010 Последняя »

Тема: ДЮКАН. Вкусно едим и стройнеем!-5

  1. #9091
    Элита Аватар для {муза Шекспира}
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Ветераны, Ропша
    Сообщений
    35

    Цитата Сообщение от Chizhiky Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Присоединяюсь к худеющим по Дюкану!
    Первый раз два года назад отлично похудела на нем на 10 кг, но во время беременности набрала больше 25 кг. Большая часть довольно быстро ушла сама, но вот последние 5 кг прилипли и уходить не хотят. Правда пошла только вторая неделя диеты
    Зато в топике уже прочитала про магазин на варшавской, так что атака прошла довольно вкусно Осталось килограмма 4 и будет счастье ввиде закрепления
    Вот и мне всего ничего)5 кг) идёт 4 день, на варшавскую так и не доехала, в призме купила отруби, крахмал, не нашла молоко правда. Испекла пирог, печоночный торт, всякие оладьи, рай просто. Осталось 13 дней чередования. И если все окей то иду на закреп. Атака была 2 дня, по сути я вполне могу есть творог, кефир и куру весь день. Ох уж эти роды, они тоже сделали с фигурой своё дело) Так что Дюкана нам в помощь.
    ____________________________________________
    Лучше поздно чем никогда...

  2. #9092
    Ветеран Аватар для Chizhiky
    Регистрация
    30.09.2014
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    824

    Цитата Сообщение от {муза Шекспира} Посмотреть сообщение
    Вот и мне всего ничего)5 кг) идёт 4 день, на варшавскую так и не доехала, в призме купила отруби, крахмал, не нашла молоко правда. Испекла пирог, печоночный торт, всякие оладьи, рай просто. Осталось 13 дней чередования. И если все окей то иду на закреп. Атака была 2 дня, по сути я вполне могу есть творог, кефир и куру весь день. Ох уж эти роды, они тоже сделали с фигурой своё дело) Так что Дюкана нам в помощь.
    Да,я вот вместо творога йогуртами спасалась и в прошлый раз, и в этот. А в магазине мне больше всего нравятся глазированные сырки, для меня это та самая вкусняшка, с которой не чувствуешь себя ограниченным в чем-то)))
    ой, а печеночный торт прямо захотелось)) Пошла искать рецепт))
    Я -Таня, ко мне на ты)

  3. ответ для Chizhiky , на сообщение « Да,я вот вместо творога йогуртами... »
    #9093
    Элита Аватар для {муза Шекспира}
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Ветераны, Ропша
    Сообщений
    35

    Цитата Сообщение от Chizhiky Посмотреть сообщение
    Да,я вот вместо творога йогуртами спасалась и в прошлый раз, и в этот. А в магазине мне больше всего нравятся глазированные сырки, для меня это та самая вкусняшка, с которой не чувствуешь себя ограниченным в чем-то)))
    ой, а печеночный торт прямо захотелось)) Пошла искать рецепт))
    В этом магазине есть и сырки глазированные или сами делали?
    ____________________________________________
    Лучше поздно чем никогда...

  4. #9094
    Ветеран Аватар для Chizhiky
    Регистрация
    30.09.2014
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    824

    ой нет, с мелким дитем я на такое точно не способна сейчас))) Там покупала! Причем они там и правда вкуснющие. У меня по моей наводке ими балуются и не худеющие подружки
    Я -Таня, ко мне на ты)

  5. #9095
    Элита Аватар для {муза Шекспира}
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Ветераны, Ропша
    Сообщений
    35

    Цитата Сообщение от Chizhiky Посмотреть сообщение
    ой нет, с мелким дитем я на такое точно не способна сейчас))) Там покупала! Причем они там и правда вкуснющие. У меня по моей наводке ими балуются и не худеющие подружки
    А вес ваш не вернулся после первого похудения? И какой режим питания был когда все этапы вы прошли?
    ____________________________________________
    Лучше поздно чем никогда...

  6. #9096
    Ветеран Аватар для Chizhiky
    Регистрация
    30.09.2014
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    824

    Цитата Сообщение от {муза Шекспира} Посмотреть сообщение
    А вес ваш не вернулся после первого похудения? И какой режим питания был когда все этапы вы прошли?
    я выше писала, что похудела почти на 10 кг, с 62 до 52, стабильно держался, но во время беременности набрала очень много и сам вес ушел только до 58, теперь снова хочу 52-53..
    А на счет всех этапов, там же в книжке аписано, что последний этап это же как на всю жизнь, уже не как диета, а как стиль питания
    Я -Таня, ко мне на ты)

  7. #9097
    Элита Аватар для {муза Шекспира}
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Ветераны, Ропша
    Сообщений
    35

    Цитата Сообщение от Chizhiky Посмотреть сообщение
    я выше писала, что похудела почти на 10 кг, с 62 до 52, стабильно держался, но во время беременности набрала очень много и сам вес ушел только до 58, теперь снова хочу 52-53..
    А на счет всех этапов, там же в книжке аписано, что последний этап это же как на всю жизнь, уже не как диета, а как стиль питания
    Так это и стало вашим стилем как я понимаю? Или все таки вы порой позволяли себе вкусняхи в каких то разумных пределах? Ой книгу мне с 2 детьми точно не осилить)))) И ещё вы прям строго строго сидели на ней, это я к алкоголю клоню))) Скоро годовщина свадьбы, бокал красного сухого сиграет свою роль или нет? Хочу хочу))
    ____________________________________________
    Лучше поздно чем никогда...

  8. #9098
    в шоколаде Аватар для Кaramel
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    22 976

    Цитата Сообщение от {муза Шекспира} Посмотреть сообщение
    Так это и стало вашим стилем как я понимаю? Или все таки вы порой позволяли себе вкусняхи в каких то разумных пределах? Ой книгу мне с 2 детьми точно не осилить)))) И ещё вы прям строго строго сидели на ней, это я к алкоголю клоню))) Скоро годовщина свадьбы, бокал красного сухого сиграет свою роль или нет? Хочу хочу))
    Вкусняхи можно уже на закрепе даже. Все-таки очень рекомендую книгу прочитать. Если минут по 20 в день на это тратить, за неделю точно осилите.
    У каждой крыши свой стиль езды.
    все зависит от таракана за рулем!

  9. ответ для Кaramel , на сообщение « Вкусняхи можно уже на закрепе даже.... »
    #9099
    Элита Аватар для {муза Шекспира}
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Ветераны, Ропша
    Сообщений
    35

    Цитата Сообщение от Кaramel Посмотреть сообщение
    Вкусняхи можно уже на закрепе даже. Все-таки очень рекомендую книгу прочитать. Если минут по 20 в день на это тратить, за неделю точно осилите.
    Меня впринципе интерисует живой пример так сказать.
    ____________________________________________
    Лучше поздно чем никогда...

  10. ответ для ayrimma , на сообщение « ДЮКАН. Вкусно едим и стройнеем!-5 »
    #9100
    Наш человек Аватар для кай
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    М пр. Славы, М Дунайский пр.
    Сообщений
    0

    Я на Закреп ушла в НГ праздники с весом 59 кг, и, конечно, в сами праздники я немного нарушала. Закреп был до 4 апреля, тоже не всегда все соблюдала, вес колебался от 57,5 до 59,5. Сейчас выбрала для себя режим - понедельник и четверг строгая атака, а все остальные дни ем все, для меня самое сложно е - не наесться на ночь))). Сейчас средний вес - 58 кг.
    Хочу до 55 кг, но все окружающие говорят, что худеть достаточно)))

Страница 910 из 1011 « Первая 4108108609009069079089099109119129139149209601010 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena