Страница 319 из 1193 « Первая 219269309315316317318319320321322323329369419819 Последняя »

Тема: миома лечится?

  1. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #3181

    Всп будет хорошо @@@@!

  2. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #3182

    Цитата Сообщение от Вишня Посмотреть сообщение
    А у меня завтра операция,лежу трясусь вся в предвкушении....
    не тряситесь..выпейте валерьяночки.все пройдет хорошо.вот увидите))))))
    Если ЖЕНЩИНА - это шкатулка с секретом .....Тогда МУЖЧИНА - сундук со сказками
    Гармонию нужно искать не в общении с другими людьми, не в жизни для кого-то, а в себе.
    ...КАПЕЦ...УЖЕ СЕНТЯБРЬ....А Я ЕЩЁ НЕ ПОХУДЕЛА К ЛЕТУ....)

  3. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #3183
    Участник Аватар для allochka8
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    53

    Цитата Сообщение от Вишня Посмотреть сообщение
    А у меня завтра операция,лежу трясусь вся в предвкушении....
    Удачи Вам ! Не бойтесь! А смысл? Ведь уже не сбежите? Меня 24 марта положили, 25 только вечером в 19 часов взяли на операцию. Вот уже ничего не боялась за полтора суток до операции! Почитайте сказку какую- нибудь( Типа Гарри Поттера)( Не шучу)

  4. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #3184

    Цитата Сообщение от Вишня Посмотреть сообщение
    Спасибо девочки)Завтра утром намечена.
    Я не хочу сбегать я хочу быстрей избавиться этой этой бяки и не реальных кровотечений.
    тогда тем более,представте как вам станет хорошо))))
    Если ЖЕНЩИНА - это шкатулка с секретом .....Тогда МУЖЧИНА - сундук со сказками
    Гармонию нужно искать не в общении с другими людьми, не в жизни для кого-то, а в себе.
    ...КАПЕЦ...УЖЕ СЕНТЯБРЬ....А Я ЕЩЁ НЕ ПОХУДЕЛА К ЛЕТУ....)

  5. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #3185
    Элита Аватар для *YNA*
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    0

    предыстория, выявили миому, через полгода сказали снова обследоваться, девушки подскажите пжта, где лучше узи сделать на севере? спасибо

  6. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #3186
    Участник Аватар для Плиса
    Регистрация
    14.03.2012
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    0

    Была сегодня у себя в ЖК Науки 12, Жуть. Надо то было от врачихи продлить больничный, который дали в больничке. В итоге я узнала про себя такое, что жить не хочется. Да почему он Вам матку не удалил, почему выскабливание не сделал? Ну наверно оперирующему врачу виднее, как и каким образом проводить операцию. Как я вообще ненормальная рожать собралась. Да и забеременеть не смогу, ну и т.Д. мне Волков Н.Н., говорит лучшее лечение от миом это роды, даст бог хорошо. Но от нее ушла реально в слезах.
    Вот две грани врачевания : одна сидит показывает свои знания и весь негатив вылетает на пациентов на ровном месте, и скромный хирург, который оперирует , видит тебя "изнутри" поддерживает и возвращает к жизни.
    Девочки извините, что изливаю, но когда я столкнулась со своей бякой пришла тоже в ЖК и была в страхе все время, до того момента пока не прочитала этот топик и не повстречалась с хирургом Николаем Николаевичем. Вот вышла из Мариинки и опять в ужасе

  7. ответ для Плиса , на сообщение « Была сегодня у себя в ЖК Науки 12,... »
    #3187

    Цитата Сообщение от Плиса Посмотреть сообщение
    Была сегодня у себя в ЖК Науки 12, Жуть. Надо то было от врачихи продлить больничный, который дали в больничке. В итоге я узнала про себя такое, что жить не хочется. Да почему он Вам матку не удалил, почему выскабливание не сделал? Ну наверно оперирующему врачу виднее, как и каким образом проводить операцию. Как я вообще ненормальная рожать собралась. Да и забеременеть не смогу, ну и т.Д. мне Волков Н.Н., говорит лучшее лечение от миом это роды, даст бог хорошо. Но от нее ушла реально в слезах.
    Вот две грани врачевания : одна сидит показывает свои знания и весь негатив вылетает на пациентов на ровном месте, и скромный хирург, который оперирует , видит тебя "изнутри" поддерживает и возвращает к жизни.
    Девочки извините, что изливаю, но когда я столкнулась со своей бякой пришла тоже в ЖК и была в страхе все время, до того момента пока не прочитала этот топик и не повстречалась с хирургом Николаем Николаевичем. Вот вышла из Мариинки и опять в ужасе
    Олечка,не расстраивайся.У меня все тоже самое в ЖК, что до операции,что после.меня обзывала врачи так,что я на нее жалобу написала.Сказала что я вырастило рассадник,что мне не светит материнство,а копите деньги на суррогатную мать,что со своей маткой я все равно распрощаюсь. очень много грязи было вылито на меня и в те года,когда я искала врача для операции и после выкидыша,когда мне хотели после него сделать вторую операцию удалить все и не отпускали из этого домой.Но все что нас не убивает-нас делает сильнее.
    Так что Олечка,не слушай никого.Скорей набирайся сил и вперед к заветной цели))))
    Если ЖЕНЩИНА - это шкатулка с секретом .....Тогда МУЖЧИНА - сундук со сказками
    Гармонию нужно искать не в общении с другими людьми, не в жизни для кого-то, а в себе.
    ...КАПЕЦ...УЖЕ СЕНТЯБРЬ....А Я ЕЩЁ НЕ ПОХУДЕЛА К ЛЕТУ....)

  8. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #3188
    Мега-элита Аватар для G_a_l_a
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Край города
    Сообщений
    3 907

    О да! Врачи в ЖК - это нечто! Тоже наслушалась, пока больничный продлевала... Потом пришла с контрольным визитом к Малушко, спросила его даже не обо всех ужасах, которые мне сулили - и то он разозлился, прочитал мне лекцию о том, что у меня конкретно было, как меня лечили и что будет в будущем. Вправил мозги в-общем. А то я уже закапываться собиралась - все равно ничего хорошего (по словам тетенек из ЖК) меня впереди уже не ждет Так что в ЖК я больше ни ногой, мои нервы мне дороги.

  9. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #3189
    Участник Аватар для Плиса
    Регистрация
    14.03.2012
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    0

    Ой девочки, спасибо Вам огромное. Я бы наверно без Ваших поддержек нарушилась! Все сижу и перемалываю в голове слова ЖК тетки. Так и хотелось сказать, что б себе вырезала -язык., извините! Вот тоже думаю написать на неё телегу. Вот где их берут, ведь наверно все учились в одном медвузе, почему такие разные подходы. Жду не дождусь встречи с Волковым, что б успокоил что ли. А то был момент реальной паники, слезы ручьём. Эх наверно наркоз действует!!

  10. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #3190
    Частый гость
    Регистрация
    01.04.2016
    Сообщений
    36

    Не надо обращать на таких врачей внимание, и не ходить к ним больше, а хорошие они есть- их конечно меньше, но есть. Девушки, прочитала, что такой узел как у меня самый сложный - субмукозный интрамуральный, т.е. В мышечном слое матки и выпирающий внутрь матки. Может был у кого нибудь такой же? Теперь ещё больше боюсь....

Страница 319 из 1193 « Первая 219269309315316317318319320321322323329369419819 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena