Страница 232 из 240 « Первая 132182222228229230231232233234235236 Последняя »

Тема: Врачи, где вы??

  1. ответ для Taтьяна , на сообщение « Врачи, где вы?? »
    #2311
    Мега-элита Аватар для Олевишна
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    0

    Доктора,подумываю на цикл по УЗИ 9первичка) записаться. Может кто подскажет в каком из мед.ВУЗов поинформативнее курс? Пока узнавала только в МАПО,но даже у них 2 базы: На Кирочной и во Вредена. КУда лучше податься? Хотелось бы практики побольше,конечно,если это вообще возможно за такое короткое время

  2. ответ для Олевишна , на сообщение « Доктора,подумываю на цикл по УЗИ... »
    #2312
    Наш человек Аватар для M@rin
    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    1 031

    Коллеги,всем утра доброго

    Цитата Сообщение от Олевишна Посмотреть сообщение
    Доктора,подумываю на цикл по УЗИ 9первичка) записаться. Может кто подскажет в каком из мед.ВУЗов поинформативнее курс? Пока узнавала только в МАПО,но даже у них 2 базы: На Кирочной и во Вредена. КУда лучше податься? Хотелось бы практики побольше,конечно,если это вообще возможно за такое короткое время
    Оля,в 2012 г(10/09-26/12)я проходила первичку по УЗИ в педиатричке.
    Пошла после восторженных отзывов подруги(она сейчас сделала/делает
    успешную карьеру на поприще УЗИ).

    Очень понравился подход к обучению в академии.Часов предостаточно,было бы желание.
    Интересные,разные,преподаватели.Кто был заинтересован в обучении остались довольны.
    На некоторых базах можно было оставаться после занятий,попрактиковаться.

    Я была не самой лучшей ученицейВ планах уже был малыш
    Если останусь в медицине,то практику буду наверстывать позже

  3. #2313

    Цитата Сообщение от Олевишна Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, то есть поработать не успели?
    нет, за 3 недели до декрета сертификат получила

    и сильно изменила свое отношение к прививкам

  4. ответ для Taтьяна , на сообщение « Врачи, где вы?? »
    #2314

    Доброе утро!

    вчера мужу на учебе сказали, что с 2017 года собираются сокращать койки в роддомах и выписывать ВСЕХ на 2е сутки!!!

  5. ответ для пеония , на сообщение « Доброе утро! вчера мужу на учебе... »
    #2315
    Наш человек Аватар для M@rin
    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    1 031

    Цитата Сообщение от пеония Посмотреть сообщение
    и сильно изменила свое отношение к прививкам
    Положительное/отрицательное?
    Можно в личку
    Цитата Сообщение от пеония Посмотреть сообщение
    Доброе утро!

    вчера мужу на учебе сказали, что с 2017 года собираются сокращать койки в роддомах и выписывать ВСЕХ на 2е сутки!!!
    Как то со 2-ыми сутками погорячились
    ЖК,видимо,обяжут патронажем.

  6. ответ для M@rin , на сообщение « Положительное/отрицательное? Можно в... »
    #2316

    Цитата Сообщение от Мarin Посмотреть сообщение
    Положительное/отрицательное?
    Можно в личку

    Как то со 2-ыми сутками погорячились
    ЖК,видимо,обяжут патронажем.
    да, и педиатры будут бегать как ошпаренные

  7. #2317
    Мега-элита Аватар для Олевишна
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от пеония Посмотреть сообщение
    нет, за 3 недели до декрета сертификат получила

    и сильно изменила свое отношение к прививкам
    Да? попугайте. Старшей только БЦЖ в род.доме сделала, а по графику начали прививаться только в 2,5 года. А с младшим не понятно почему(наврное после родов, такого стресса еще толком не соображала) дала согласие на геп.В в первые часы после рождения , а теперь ругаю себя, потому как уже не знаю на что списать наши аутоимм.проблемы: и бронхообструкции у нас, и инф.-алл.артрит (как бы не посерьезнее что,потому как уже 4 эпизода артрита были) атоп.дерматит. И это притом что семейный аллерг.анамнез не отягощен, вообще аллергиков не было ни по папиной ни по моей линии .Может это быть связано с прививкой?
    А Вы на кафедре в НИИ Микологии обучались? там помню была профессор (фамилия на Ш начинается)- ярый противник прививок

  8. ответ для M@rin , на сообщение « Коллеги,всем утра доброго:flower: ... »
    #2318
    Мега-элита Аватар для Олевишна
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Мarin Посмотреть сообщение
    Коллеги,всем утра доброго


    Оля,в 2012 г(10/09-26/12)я проходила первичку по УЗИ в педиатричке.
    Пошла после восторженных отзывов подруги(она сейчас сделала/делает
    успешную карьеру на поприще УЗИ).

    Очень понравился подход к обучению в академии.Часов предостаточно,было бы желание.
    Интересные,разные,преподаватели.Кто был заинтересован в обучении остались довольны.
    На некоторых базах можно было оставаться после занятий,попрактиковаться.

    Я была не самой лучшей ученицейВ планах уже был малыш
    Если останусь в медицине,то практику буду наверстывать позже
    Марина, Вы как всегда во время с нужным советом . Узнаю про педиатричку. А с сертификатом педиатрички со взрослыми тоже можно будет работать или там УЗИ в педиатрии именно? А подруга Ваша тоже акушер-гинеколог. Я вот все не оставляю мысли пока в декрете сижу чего-то новое освоить, но моя специальность далека,конечно,от УЗИ,опять же сомнения "получится ли? насколько вообще востребованы УЗИ сты после первич. Я тут неделю назад записалась на УЗИ в МАПО,прихожу, а там доктор УЗИ моя старая знакомая,с которой мы когда-то вместе в одной пол-ке работали, была неврологом, сидя в декрете желания возвращаться на прежнюю работу не возникало, отучилась 3 мес .и вот, новая работа,которой она очень довольна.

  9. #2319

    Цитата Сообщение от Олевишна Посмотреть сообщение
    Да? попугайте. Старшей только БЦЖ в род.доме сделала, а по графику начали прививаться только в 2,5 года. А с младшим не понятно почему(наврное после родов, такого стресса еще толком не соображала) дала согласие на геп.В в первые часы после рождения , а теперь ругаю себя, потому как уже не знаю на что списать наши аутоимм.проблемы: и бронхообструкции у нас, и инф.-алл.артрит (как бы не посерьезнее что,потому как уже 4 эпизода артрита были) атоп.дерматит. И это притом что семейный аллерг.анамнез не отягощен, вообще аллергиков не было ни по папиной ни по моей линии .Может это быть связано с прививкой?
    А Вы на кафедре в НИИ Микологии обучались? там помню была профессор (фамилия на Ш начинается)- ярый противник прививок
    Именно у нее, Шабашовой Надежды Бенедиктовны, училась

    на меня так неонатолог наехала в родзале, что я не хочу прививать. Если бы было больше сил, послала бы, честно.

    Пугать не буду. посмотрела на все другими глазами. сама я привита на полную катушку (2 раза бцж, 3 раза корь и пр). когда на участке был контакт по дифтерии, очень радовалась, что сделала вовремя ревакцинацию

  10. ответ для Taтьяна , на сообщение « Врачи, где вы?? »
    #2320

    Добрый вечер коллеги, очень нужна аттестационная работа ВОПов, свои данные есть, нужен образец.Заранее спасибо.

Страница 232 из 240 « Первая 132182222228229230231232233234235236 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena