Страница 3 из 4 « Первая 1234 Последняя »

Тема: Лечение за рубежом

  1. #21
    Частый гость
    Регистрация
    26.01.2016
    Сообщений
    75

    Цитата Сообщение от Хатулешка Посмотреть сообщение
    Кстати, будете смеяться - когда у меня было первое подозрение на РМЖ и меня со свежими результатами узи(и диском, разумеется) направили делать биопсию в другую клинику ( в первой не делали) - во второй мне переделали узи - для подстраховки, как говорится. Это к вопросу доверия. Возможно, если бы это была бы не онкология, такого дубля бы и не было.
    Привет израильтянам Давайте к нам, мы вас сразу бабах, и вылечим ))

  2. #22
    Мега-элита
    Регистрация
    02.05.2012
    Адрес
    Нетания, Израиль
    Сообщений
    3 102

    Цитата Сообщение от Серджей Посмотреть сообщение
    Привет израильтянам Давайте к нам, мы вас сразу бабах, и вылечим ))
    Ага, щазззз.....слишком хорошо я знаю систему ОМС изнутри (опыт главбушества в больнице помог).....не, мы уж лучше как-нибудь у себя))) - да и это уже все в прошлом
    У моей матушки есть опыт лечения РМЖ в Питере - мои комментарии этого исключительно нецензурные.
    Хатулешка - вольный перевод ника Кошаня на иврит

  3. #23
    Частый гость
    Регистрация
    26.01.2016
    Сообщений
    75

    Цитата Сообщение от Хатулешка Посмотреть сообщение
    Ага, щазззз.....слишком хорошо я знаю систему ОМС изнутри (опыт главбушества в больнице помог).....не, мы уж лучше как-нибудь у себя))) - да и это уже все в прошлом
    У моей матушки есть опыт лечения РМЖ в Питере - мои комментарии этого исключительно нецензурные.
    В России да, не всегда идеал, чего уж... правда. Но несмотря на очень высокий уровень Израиля в медицине, там тоже далеко не все удается.
    А что такое РМЖ, простите? Вижу этот термин по разделу здоровья, но никак не пойму.

  4. ответ для Серджей , на сообщение « В России да, не всегда идеал, чего... »
    #24
    Мега-элита
    Регистрация
    02.05.2012
    Адрес
    Нетания, Израиль
    Сообщений
    3 102

    Цитата Сообщение от Серджей Посмотреть сообщение
    В России да, не всегда идеал, чего уж... правда. Но несмотря на очень высокий уровень Израиля в медицине, там тоже далеко не все удается.
    А что такое РМЖ, простите? Вижу этот термин по разделу здоровья, но никак не пойму.
    Конечно, не все удается, люди не боги, да и врачи есть разные - есть и есть, как говорится.
    Но поддержка государства в плане лекарственного обеспечения ( и самих лекарств, и финансово) - намного сильнее. И моральная тоже - это немаловажно.
    А РМЖ - это рак молочной железы.
    Хатулешка - вольный перевод ника Кошаня на иврит

  5. #25
    Частый гость
    Регистрация
    26.01.2016
    Сообщений
    75

    Цитата Сообщение от Хатулешка Посмотреть сообщение
    Конечно, не все удается, люди не боги, да и врачи есть разные - есть и есть, как говорится.
    Но поддержка государства в плане лекарственного обеспечения ( и самих лекарств, и финансово) - намного сильнее. И моральная тоже - это немаловажно.
    А РМЖ - это рак молочной железы.
    Ах вон какая бяка. Ясно.
    Нет, поддержка государства по медицине у вас и моральная - это спору нет. Как раз подруга моей мамы в Израиле с этим диагнозом. Как гражданку страны лечат безусловно на высоком уровне.
    Это да, никто не всесилен и в Израиле, и в России есть разные врачи и различные достижения, несмотря на разные уровни медицины.

  6. ответ для Njura , на сообщение « Лечение за рубежом »
    #26

    Цитата Сообщение от Njura Посмотреть сообщение
    Девочки, обращаюсь к Вам с просьбой и надеждой. Может быть кто-то знает надежные сайты, касающиеся лечения за рубежом. Или конкретную информацию по санаториям и клиникам там. Правда, очень нужно.
    Написала Вам в личку

  7. ответ для анна67 , на сообщение « Это вы мягко написали по ценам... »
    #27

    Цитата Сообщение от анна67 Посмотреть сообщение
    Это вы мягко написали по ценам ............ Обратитесь к любыммед представителям - они вам составят предварительный счет - только попросите посчитать максимально все - к обследованиям , консультациям надо добавить еще проживание , еду и билеты ...... Средства должны быть безлимитные ..... Если финансовый вопрос вас не волнует то любой госпиталь - ассута , беллинсон вас примут с распростертыми обьятьями - медицинский туризм очень развит в израиле .
    Вот в том то и дело, что надо обращаться не к любым представителям, которые умножаю на 2-3, а или самим к врачу и в отдел мед туризма, или к координатору, которому платишь не в компанию, а в кассу клиники. Если платить через компанию и не вникать в себестоимость, переплачиваешь в лучшем случае в 1,5 -2 раза. Это основа Израильского туристического бизнеса. Причем сегодня я с удивлением узнала, что часть компаний посредников точно также работает в Германии. Билеты да, из СПБ 20000 примерно туда и обратно. Проживание тоже - да, траты. А еда примерно как у нас, если готовишь дома. Конечно Израиль и Германия дорого, очень дорого. Но не такие суммы реально, как пишут посредники и мы, пока не стали опытными пациентами. К сожалению. Я за диагностику переплатила раза в 2,5, но в процессе лечения разобралась и последнюю операцию делала уже по себестоимости, заранее оговоренной с клиникой письменно, без всяких депозитов. координатору тоже платила лишь фиксированный процент за необходимы лично мне комплекс услуг. Ну а если Вы спокойно говорите по-английски, то можно вообще все самостоятельно, просто это чуть дольше.

  8. ответ для Njura , на сообщение « Лечение за рубежом »
    #28
    Частый гость
    Регистрация
    26.01.2016
    Сообщений
    75

    Короче, девушки, хотите заграницу? Езжайте лечиться в Белоруссию ) вроде дешево и сердито, и еностранщина )

    А так если хорошо поковырять, и у нас можно найти очень очень полезные клиники. И кстати, даже в новообретенном Крыму.

  9. ответ для Мама и Киклан , на сообщение « Хатулешка »
    #29

    Написала Вам в личку контакт Университетской клиники в Мюнхене

  10. ответ для LisaL1508 , на сообщение « Написала Вам в личку контакт... »
    #30
    Элита Аватар для Njura
    Регистрация
    31.03.2006
    Адрес
    ЧР
    Сообщений
    550

    Цитата Сообщение от LisaL1508 Посмотреть сообщение
    Написала Вам в личку контакт Университетской клиники в Мюнхене
    Спасибо!
    Та, которой всё удается!
    Шикарная женщина - это не соотношение веса, роста и внешности. Это - сумма интеллекта и чувства юмора, умноженная на чувство собственного достоинства

Страница 3 из 4 « Первая 1234 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena