Страница 307 из 1193 « Первая 207257297303304305306307308309310311317357407807 Последняя »

Тема: миома лечится?

  1. #3061

    Цитата Сообщение от Лола на сайте чудес Посмотреть сообщение
    можно
    мне оно ничего не дало
    а для чего или отчего оно вообще?мне интересно просто)
    Если ЖЕНЩИНА - это шкатулка с секретом .....Тогда МУЖЧИНА - сундук со сказками
    Гармонию нужно искать не в общении с другими людьми, не в жизни для кого-то, а в себе.
    ...КАПЕЦ...УЖЕ СЕНТЯБРЬ....А Я ЕЩЁ НЕ ПОХУДЕЛА К ЛЕТУ....)

  2. #3062
    с Луны Аватар для МаМа Ла
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    Простор меж небом и Невой
    Сообщений
    31 813

    Цитата Сообщение от Лола на сайте чудес Посмотреть сообщение
    можно
    мне оно ничего не дало
    в смысле ничего? я интересуюсь с той точки зрения, не может ли оно спровоцировать рост миомы
    Оно не лечит миому конечно.
    Просто считается, что прием этого масла в целом благоприятно влияет именно на женский организм. (волосы, кожа, ногти, цикл и т.д.) И тут на форуме часто встречала положительные отзывы о масле.

  3. ответ для Baronessa , на сообщение « а для чего или отчего оно вообще?мне... »
    #3063
    с Луны Аватар для МаМа Ла
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    Простор меж небом и Невой
    Сообщений
    31 813

    Цитата Сообщение от Baronessa Посмотреть сообщение
    а для чего или отчего оно вообще?мне интересно просто)
    я ниже написала, а так инфы полно. Я вообще о нем узнала в топике про витамины из Финляндии.

  4. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #3064
    с Луны Аватар для МаМа Ла
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    Простор меж небом и Невой
    Сообщений
    31 813

    Вообще есть ли ограничения по приему витаминов и бадов при миоме. Мне вот врач говорила, что лучше себя лишний раз "не подхлестывать" приемом витаминов и пр., что это может спровоцировать рост миомы

    стала искать инфу в инете, там тоже полный бардак))) кто-то пишет, что нельзя принимать витамин Е, кто-то группа В врачи запрещают. Т.Е. нет единого мнения в этом вопросе

  5. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #3065
    Элита Аватар для AlenaZ
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Вишня Посмотреть сообщение
    По поводу эсмии,пью ее третий месяц,цикл стал длинней на пять дней,кровотечения не остановились у меня (,как лило так и льет дней пять сижу дома с монстрами.Месяц пропила ферлатум + фолиевая отдельно и аскорбинка,после приема железа или до никаких чаев и кофе молочки иначе не усвоится ,гемоглобин подняла с 66 до 132,сейчас поддерживаю сорбифером по 1 т.в день.Жду операцию,думала обойдусь двумя пачками эсмии,но так как свободное место только на апрель доктор напряг пить третью пачку эсмии,говорит нам не нужны кровотечения между месячными,узел остался такого же размера,кровотечениия идут с прежней силой,а не как обещали мазню ,вообщем для меня эта эсмия выкинутые деньги.Надо было наврать,что пропила третью лучше бы на 9 т.купила бы что то себе ....
    Мне доктор говорил, что после приема Эсмии вообще ничего типо лить не будет.... вот одолевают меня сомнения по-поводу пить Эсмию или не пить....
    про ферлатум хорошо, что написали про кофе-чай, спасибо. а то я как обычно за завтраком теперь буду знать

  6. ответ для AlenaZ , на сообщение « Мне доктор говорил, что после приема... »
    #3066
    Старожил Аватар для Лавинна
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от AlenaZ Посмотреть сообщение
    Мне доктор говорил, что после приема Эсмии вообще ничего типо лить не будет.... вот одолевают меня сомнения по-поводу пить Эсмию или не пить....
    про ферлатум хорошо, что написали про кофе-чай, спасибо. а то я как обычно за завтраком теперь буду знать
    Мне Эсмия все остановила. Вообще. Ферлатум пила за завтраком - ничего, гемоглобин поднялся.

  7. #3067

    Цитата Сообщение от МаМа Ла Посмотреть сообщение
    в смысле ничего? я интересуюсь с той точки зрения, не может ли оно спровоцировать рост миомы
    Оно не лечит миому конечно.
    Просто считается, что прием этого масла в целом благоприятно влияет именно на женский организм. (волосы, кожа, ногти, цикл и т.д.) И тут на форуме часто встречала положительные отзывы о масле.
    Цитата Сообщение от МаМа Ла Посмотреть сообщение
    я ниже написала, а так инфы полно. Я вообще о нем узнала в топике про витамины из Финляндии.
    спасибо...
    Если ЖЕНЩИНА - это шкатулка с секретом .....Тогда МУЖЧИНА - сундук со сказками
    Гармонию нужно искать не в общении с другими людьми, не в жизни для кого-то, а в себе.
    ...КАПЕЦ...УЖЕ СЕНТЯБРЬ....А Я ЕЩЁ НЕ ПОХУДЕЛА К ЛЕТУ....)

  8. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #3068
    Участник Аватар для allochka8
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    53

    А я вот валяюсь со вчерашнего дня в больнице. Без еды и воды. Жду, пока освобдится зав. Отделением, и меня уже возьмут на операцию....

  9. ответ для allochka8 , на сообщение « А я вот валяюсь со вчерашнего дня в... »
    #3069
    Участник Аватар для Плиса
    Регистрация
    14.03.2012
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от allochka8 Посмотреть сообщение
    А я вот валяюсь со вчерашнего дня в больнице. Без еды и воды. Жду, пока освобдится зав. Отделением, и меня уже возьмут на операцию....
    А что и пить нельзя? Садизм какой. Держитесь, пусть будущее "греет", жизнь без бяки. В какой больничке лежите?

  10. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #3070
    Участник Аватар для allochka8
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    53

    Ну вот. Прооперировали меня в 26 больнице . на операцию взяли в 7 вечера. Вчера утром уже заставили встать. Встала, пошла сразу. Что неплохо после полостной операции. После операции ночь была еще та, конечно. Я тихо подвывала и просила обезболивающее. Сейчас болит горло ( возможно из-за трубки. Я ,кстати , с ней очнулась. Удовольствие ниже среднего. И боли грудная клетка , не знаю почему. Кашлянуть или чихнуть - внутри все разрывается. Дренаж не ставили. Катетер мочевой сняли вчера днем. Мочевой, кстати , в полном шоке. Не знает , как ему действовать без матки икатетера, и радует меня болезненными ощущениями. Ну а в общем и целом , все ничего, лучше , чем я предполагала.

Страница 307 из 1193 « Первая 207257297303304305306307308309310311317357407807 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena