Страница 20 из 33 « Первая 1016171819202122232430 Последняя »

Тема: Сетевой маркетинг

  1. ответ для Юляша. , на сообщение « Она написала ЭД после публикации... »
    #191
    Хранитель Аватар для Rudaria
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    13 451

    Цитата Сообщение от Юляша. Посмотреть сообщение


    Конечная цель любого продажника это продать. Вы тоже состоите в сети, где не пишите, открыто не призываете. Я сторонний наблюдатель, если следовать суждениям Нарайки ваша целевая аудитория. Так вот, мне интересно что вы продаете, получив эту информацию я посмотрела бы каталог. Вот такой вы получили результат не стремясь к нему.
    Моя целевая аудитория в целом- все, кто пользуется косметикой и товарами для дома. Но вот совсем -совсем целевая могла быть- это именно те, кто с деньгами и прям хочет заработать денег (есть вариант открытия сервисных центов), НО! один момент...точнее 2. 1) Такие люди вряд ли сидят на форумах целыми днями 2) я все-таки не сильно уверена, что действительно хочу заниматься всем этим опять..Чем больше окунаюсь, тем более понимаю- неееее....Что-то все-таки не мое это все дело...ломает.. потому вот рассказать/показать что и как тут работает в СМ- могу, но сама занмиатся все таки скорей всего не буду, хотя и зарегилась Ну хоть со скидкой покупать буду что мне нужно и то хорошо


    НУ почему- не стремясь? Нормально- работает

  2. #192
    Наш человек Аватар для Юляша.
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Долгоозерная
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от DashaRu007 Посмотреть сообщение
    Моя целевая аудитория в целом- все, кто пользуется косметикой и товарами для дома. Но вот совсем -совсем целевая могла быть- это именно те, кто с деньгами и прям хочет заработать денег (есть вариант открытия сервисных центов), НО! один момент...точнее 2. 1) Такие люди вряд ли сидят на форумах целыми днями 2) я все-таки не сильно уверена, что действительно хочу заниматься всем этим опять..Чем больше окунаюсь, тем более понимаю- неееее....Что-то все-таки не мое это все дело...ломает.. потому вот рассказать/показать что и как тут работает в СМ- могу, но сама занмиатся все таки скорей всего не буду, хотя и зарегилась Ну хоть со скидкой покупать буду что мне нужно и то хорошо
    Вы похожи на представителя avon.)
    Сервисные центры по продаже каталожной косметики? Вы уже писали в начале темы о идее своей, я не очень поняла. Можете пояснить?


    Цитата Сообщение от DashaRu007 Посмотреть сообщение
    НУ почему- не стремясь? Нормально- работает
    Лихо

  3. ответ для Юляша. , на сообщение « Вы похожи на представителя avon.)... »
    #193
    Хранитель Аватар для Rudaria
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    13 451

    Цитата Сообщение от Юляша. Посмотреть сообщение
    Вы похожи на представителя avon.)
    Сервисные центры по продаже каталожной косметики? Вы уже писали в начале темы о идее своей, я не очень поняла. Можете пояснить?



    Лихо
    Не Эйвон тем более, что его можно тут рекламировать открыто, за это даже не банят Но я была Лидер координатором Эйвон и еще в 2009 году именно оттуда окунулась с головой в сетевой. Эйвон- не сетевой, хоть и утверждают это все больше и чаще, ну да суть не в этом.
    Идея была простая- как я и писала, с нуля начать опять строить сеть, чтоб получилась система, которая будет работать у новичков..Но чем больше я этим занимаюсь. тем больше меня напрягает, потому что итоге все равно одно и тоже- работа на дядю...И я это понимаю...и ничего не могу поделать С СОБОЙ.
    Для себя (чтоб не работать на дядю) я нашла другую возможность- не СМ. Совсем. Вебрайтинг, если что В конечно итоге- хочу команду авторов.
    Сейчас вот на воркшоп платный записалась- буду осваивать.
    Но СМ дал мне много полезных навыков, я даже смогла с резюме, в котором написано, что я занималась сетевым маркетингом, являясь индивидуальным предпринимателем и более практически ничего- устроится на работу рекрутером в консалтинговое агентство, но...проработала там всего 2 мес и ушла- не могу...Целый день в офисе, пришлось даже последний садиковский новый год дочки в садике пропустить ради работы- это уже предел.. Сейчас работаю на работе, которая не мешает моей основной деятельности- быть мамой, женой, при этом еще денежек зарабатывать, и искать возможность работать и РАБОТАТЬ дома, потмоу что моя основная цель- это зарабатывать БЕЗ ПРИВЯЗКИ к месту. То есть есть комп и инет- и хорошо, живи, где хочешь
    Как только заработок дома перевысит з.п в найме- я скорей всего уйду, оформив опять ИП. посмотрим. Это все неважно.

    Про сервисные центры не поясню, потому что там надо прям разбираться/копаться, а я не хочу тут в теме про ИНДУСТРИЮ писать о конкретной компании. Хотите- пишите в личку, но пять же, Я - этим заниматься не буду. Тот человек, которые держит сервис центр в Питере, обучать новичков тоже скорей всего не будет, а без обучения- ну денег то не заработать- это факт.. Лучше когда за руку проведут и покажут все.

    А что до "лихо"...НУ опыт-то не пропьешь
    Хотя , правда, я только хотела проверить в один момент- сработает или нет. Хотя ВСЕ,что писала, действительно- ПРАВДА.

  4. ответ для superdetka , на сообщение « Сетевой маркетинг »
    #194
    Хранитель Аватар для Rudaria
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    13 451

    А! И еще поясню- я выше написала много о себе, не "похвастаться" и прочее, а чтоб показать, что есть жизнь и ПОСЛЕ СМ, и есть вариант там заработать (опыт Литтл-Ю- это доказывает с лихвой), но сетевой, равно как и другой бизнес- очень меняет голову. Если не готов меняться сам, не знаешь точно ЗАЧЕМ тебе вообще все это надо- лучше не начинать...Или не понравится и не получится в итоге, или затянет сильно- потом будешь "маяться" на работе.. Все- все, кто занимались с нами тогда работой в Питере- сейчас работают на себя (я имею ввиду тех, кто был в лидерском совете и немножко тут "создавал движуху" но факт,что кто-то пошел дальше, а кто-то остался на том же уровне, хотя реальность вокруг изменилась.


    О! Кстати, помнится я давала читать и сама читала книжку про сетевой- "Женщина, которая живет"- вроде так называется. Там про старые методы сетевого. Еще, котоыре были в 90-х, но смысл в том, что там ооооочень четко описано КАК меняется мышление человека..НУ и написано интересно, автор наш. Не помню фамилию, но могу посмотреть. Если интересно- почитайте. Легко читается и она небольшая.

  5. ответ для Rudaria , на сообщение « Не Эйвон :) тем более, что его можно... »
    #195
    Наш человек Аватар для Юляша.
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Долгоозерная
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от DashaRu007 Посмотреть сообщение
    Про сервисные центры не поясню, потому что там надо прям разбираться/копаться, а я не хочу тут в теме про ИНДУСТРИЮ писать о конкретной компании. Хотите- пишите в личку, но пять же, Я - этим заниматься не буду. Тот человек, которые держит сервис центр в Питере, обучать новичков тоже скорей всего не будет, а без обучения- ну денег то не заработать- это факт.. Лучше когда за руку проведут и покажут все.
    Сервисные центры для чего? В качестве выдачи интернет заказов? Знакомству с продуктом? Семинарам, обучению?

    Цитата Сообщение от DashaRu007 Посмотреть сообщение
    А что до "лихо"...НУ опыт-то не пропьешь
    Хотя , правда, я только хотела проверить в один момент- сработает или нет. Хотя ВСЕ,что писала, действительно- ПРАВДА.
    Лихо, отчасти в том, что Литлл Ю рекламировать нельзя, а у вас "опыт не пропьешь".

  6. #196
    Хранитель Аватар для Rudaria
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    13 451

    Цитата Сообщение от Юляша. Посмотреть сообщение
    Сервисные центры для чего? В качестве выдачи интернет заказов? Знакомству с продуктом? Семинарам, обучению?


    Лихо, отчасти в том, что Литлл Ю рекламировать нельзя, а у вас "опыт не пропьешь".
    Литтл-ю упоминает компанию и рекламирует откровенно именно ее, ей стоило кмк остановиться на своей истории, рассказывать о СЕбЕ и своих успехах, а не о компании и продукте... Вот чесс..

    Про сервис центры- думаю, в каждой компании свои варианты зачем и как это нужно, рассказывать про "свою" подробно прям не вижу смысла- в целом, можно считать, что я этим не занимаюсь все-таки.. Сорри..
    Но вообще- сервисцентры есть для выдачи заказов, есть большие - там и обучение проходит и семинары и всякие мастерклассы и тыпы, в любом случае- в любой компании- сервис центр это возможность получить продукт в своем городе, а не ждать доставку из другого города, и понятно, что тот, кто этим занимается- заморачивается побольше, чем обычный дистрибьютор, точнее так- у него еще дополнительно есть обязанности, но за это он и дополнительно получает деньги- или скидкой оптовой или бывает компании прям платят ежемес сумму какую-то, еще бывает- оплачивают определенную сумму на аренду помещения- короче, у каждого по-разному, но в целом - считайте, что это опт выгодный тогда, когда в городе есть или намечается сеть, которая будет все это покупать. Помещение нужно не просто зранить продукт, а все таки для проведения оффлайн встреч, но с учетом того, что бизнес все больше перемешаеися в инет- нет смысла в большом офисе, хоия если он есть- это очень хорошо и удобно для всех

  7. ответ для superdetka , на сообщение « Сетевой маркетинг »
    #197
    Космонавт Аватар для Суслик на жердочке
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    15 745

    А почему все молчат о том, что большинство таких компаний обычные мошенники?

  8. #198
    Хранитель Аватар для Rudaria
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    13 451

    Сетевой маркетинг

    Цитата Сообщение от Суслик на жердочке Посмотреть сообщение
    А почему все молчат о том, что большинство таких компаний обычные мошенники?
    Просто большинство мошенников НЕ компании СМ, но прикрываются им.
    А чтоб не попасть в компанию-пирамидон- стоит оценивать ее (компанию) адекватно, на наличии реального продукта (потрогать/пощупать), на стоимость товара реально (золото/бриллианты), на то- сколько и за что Вы отдаете денег при регистрации и тыпы.


    При этом еще есть партнерки, они очень похожи на СМ, но им не являются и не позиционируют себя так.

  9. ответ для Rudaria , на сообщение « Сетевой маркетинг »
    #199
    Космонавт Аватар для Суслик на жердочке
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    15 745

    Цитата Сообщение от DashaRu007 Посмотреть сообщение
    Просто большинство мошенников НЕ компании СМ, но прикрываются им.
    А чтоб не попасть в компанию-пирамидон- стоит оценивать ее (компанию) адекватно, на наличии реального продукта (потрогать/пощупать), на стоимость товара реально (золото/бриллианты), на то- сколько и за что Вы отдаете денег при регистрации и тыпы.
    И обладает ли сам товар заявленными свойствами. Например, товары, упомянутые вашими оппонентами, не обладают. )))
    А уж способы продаж некоторых сетевиков, вообще, попадают под уголовный кодекс. Взять тот же Дошели.

  10. #200
    Хранитель Аватар для Rudaria
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    13 451

    Цитата Сообщение от Суслик на жердочке Посмотреть сообщение
    И обладает ли сам товар заявленными свойствами. Например, товары, упомянутые вашими оппонентами, не обладают. )))
    Это уже другая история. У той компании как ни крути- продукт есть, и насколько я помню- даже производство свое (а это, несомненно, большой плюс), работает продукт, который употребляют внутрь или нет- действительно оооооооочень трудно понять, пока реально не задашься этой целью. Потому большинство таких компаний (где в основном БАДы) работают по бинарному МП (или вариации по нему).
    При таких мАркетинг-планах - быстро достигается финансовый результат, на который приходят потом люди... Только часто умалчиваются разные "нюансы", которые всплывают потом...
    Но доказать что работает именно продукт- не скажу, что невозможно, но ооооооочень сложно.

    Один из самых ярких примеров компаний см, успешно работающих в рф- орифлейм (не, я не там, если что) - в целом Хороший продукт, большой ассортимент, адекватная политика компании, стабильный МП, свое производисво, плюс и минус при этом - она давно на рынке. Плюс- стабильна, минус- ооочень много людей УЖЕ там , сложно найти кандидатов или тех, кто останется просто клиентом.. сложно, но можно, при желании, конечно.

Страница 20 из 33 « Первая 1016171819202122232430 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena