Страница 19 из 33 « Первая 915161718192021222329 Последняя »

Тема: Сетевой маркетинг

  1. #181

    Цитата Сообщение от Юляша. Посмотреть сообщение
    Тут продать для нее это не цель. И она тут потому что тема Сетевой маркетинг и она этим занимается. Она на форуме вполне активна в других темах, где люди даже не догадываются, что она в СМ.
    Да-да И именно поэтому в профиле ссылка на 100% рекламную Инсту

  2. ответ для Юляша. , на сообщение « Это вряд ли. Стих о людях не... »
    #182

    Цитата Сообщение от Юляша. Посмотреть сообщение
    Я понимаю одно, что ваше мнение не истина в последней инстанции, у всех свое мнение.
    Естественно Вы, кстати, сейчас очень ярко демонстрируете как это всё работает.

  3. #183

    Цитата Сообщение от Юляша. Посмотреть сообщение
    Вы не писали название компании. Литлл Ю тоже не писала.
    Вроде предыдущий ваш пост был про время/причину, сейчас уже про название.
    Несколько раз написано.

  4. ответ для superdetka , на сообщение « Сетевой маркетинг »
    #184
    Участник
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    близко
    Сообщений
    170

    Сдается мне, что именно Юляша стала той единственной, которую Литтл-ю нашла на ДО.

  5. ответ для Rudaria , на сообщение « Сетевой маркетинг »
    #185
    Наш человек Аватар для Юляша.
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Долгоозерная
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от DashaRu007 Посмотреть сообщение
    Но Вы же, надеюсь, понимаете, что достаточно сделать вот так, и можно не называть название
    А еще лучше вот так-
    И тема СРАЗУ перестает быть об индустрии в целом
    Мой предыдущий пост был не о причине/времени моей новой регистрации, а о том, что ВНИМАТЕЛЬНО стоит читать тему. Я рассказала достаточно "скрытых камней" СМ , о которых люди должны знать прежде, чем решат, что это прям панацея от всех бед и сейчас они напрягуться и все будет ок во веки веков, а даже и напрягаться не стоит- зачем из ЗК выходить-то?!? Есть вещи, которые лучше знать на берегу.
    Вы же утверждаете, что я "убираю конкурента"- ну смешно... Хотя, конечно, Вы имеете право на свое мнение, впрочем, как и я
    Она написала ЭД после публикации состава. Или она должна была написать сравните состав этой незнакомой мне баночки с тем то? Мне не зазорно писать название, я не продаю по каталогам.
    Кто считает СМ панацеей? Для меня например не открытие, то что можно однажды остаться на улице и начать все с нуля. Схема работы проста или сам продаешь или ищешь кто это будет делать за тебя.

    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    Безусловно. Но я как раз тот человек на которого расчитана работа маркетологов этого см, поэтому в споре продавцов его нел зя игнорировать. Конечной целью всех продавцов и всей реклама см являеься получение меня и таких же как и я женщин в клиентки. Хоть на прямую, хоть на кривую. Я как раз именно та целивая аудитория на которую расчитана подача продукта. Я не буду душится из за пятисот рублей, мне гораздо цены важнее качество, я имею возможность и трачу на свое здоровье и уход сумму свыше 5000 рублей в месяц. Поэтому, я имею право "судить о вкусе устриц". Как бы не дула щеки ваша соседкм что не надо продавать, продавать надо. И не домохозяйкам без дохода, которые готовы на любую подработку. А продавать надо тем, кто имеет возможность самостоятельно принимать решение о таких покупках. Поэтому, можно сколь угодно мерятся письками между собой, но выбор делает покупатель. Поэтому если покупатель говорит что подача корявая, задает вопросы на которые продавец начинает или лукавить или говорит что они хуже, то есть повод продавцк подумать. Вы бы купили продукцию дома Диор, если бы его менеджеры говорили, мы вот духи тут сделали неплохие, не то что шанель или эти лаудер, которые компоненты в китае покупают! Ни одна уважающая себя марка не будет продавать таким образом
    Конечно вы все правильно пишите, все бы ваши замечания на ее месте намотала на ус, как бесплатные и профессиональные советы. Но. Я бы не ставила одинаковые рамки для менеджера средней или крупной торговой компании и менеджера СМ. Это совершенно разная весовая категория. Конечно Литлл Ю маркетингу еще учится и учиться. Для меня она выгодно отличается от других представителей СМ коих мы на той неделе наблюдали и которых я знаю в свой жизни. Мне например ее посты на 100% не нравятся, но меня зацепило другое, присутствие признаков финансовой пирамиды. Ляпов то много, глупо их отрицать, ей кстати тоже, но она начинает. Я ее лично не знаю, но имею стойкое убеждение, что у нее все получится и сделает она это профессионально, не знаю от куда у меня такая уверенность, я стараюсь на составлять особого портрета человека только по постам, не пообщавщись в живую.

    Цитата Сообщение от DashaRu007 Посмотреть сообщение
    Кстати, касаясь продаж. Тоже соглашусь целиком и полностью с Нарайкой и еще добавлю, что кроме того, что продавать продукт- да, конечная цель любого СЕТеВИКА- это все-таки сеть. Потребителей или продавцов или лидеров, но сеть. А для хорошего успешного долгоиграющего бизнеса в первую очередь нужны именно лидеры. Их можно найти или вырастить- это тоже хорошо, но там свои нюансы..
    Так вот "качественный" в данном случае кандидат- это по-любому человек с деньгами, а значит и связями. Или просто со связями, но который имеет влияние на свое окружение, при этом хорошо бы окружение было бы с деньгами то есть умели бы эти деньги зарабатывать и при этом быстренько бы видели свою выгоду от участия в см.
    Как думаете- сможет ли домохозяйка (при всем уважении) и директор агентства недвижимости быть на одной исходной данной? Думаю, нет.
    Потому то, что сработает и работает для человека с одним окружением/мышлением никогда не будет работать у другого. При этом (повторюсь) - задача хорошего сетевика - найти или вырастить именно лидеров, чтоб создать хорошую сеть. Найти, потом пригласить/потом заинтересовать/ потом удержать или сделать так, чтоб он сам хотел- это своего рода тоже продажа. Ну никуда от этого не денешься.
    Но навыки см дает очень полезные- это факт
    Конечная цель любого продажника это продать. Вы тоже состоите в сети, где не пишите, открыто не призываете. Я сторонний наблюдатель, если следовать суждениям Нарайки ваша целевая аудитория. Так вот, мне интересно что вы продаете, получив эту информацию я посмотрела бы каталог. Вот такой вы получили результат не стремясь к нему.

  6. ответ для Мария-Мирабэлла , на сообщение « А что такое "кушать... »
    #186
    Наш человек Аватар для Юляша.
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Долгоозерная
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Мария-Мирабэлла Посмотреть сообщение
    А что такое "кушать правильно"?
    Мне больше интересно, пять отдельных постов это что? Неумение цитировать, усиление эффекта кудахтанья, или просто для увеличения количества сообщений?

  7. #187

    Цитата Сообщение от Юляша. Посмотреть сообщение
    Мне больше интересно, пять отдельных постов это что? Неумение цитировать, усиление эффекта кудахтанья, или просто для увеличения количества сообщений?
    Нет, что Вы. Это специально с целью предоставить Вам возможность нахамить оппоненту и хоть так поднять самооценку Так про "кушать правильно" будет что-нибудь? Вот приходим к такому, прости Господи, консультанту я с анемией, и 3 моих подружки. Одна с диабетом, вторая с гипотериозом, третья с гиперкальцемией. Что он нам расскажет про "кушать правильно"?

  8. #188
    Наш человек Аватар для Юляша.
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Долгоозерная
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Мария-Мирабэлла Посмотреть сообщение
    Нет, что Вы. Это специально с целью предоставить Вам возможность нахамить оппоненту и хоть так поднять самооценку Так про "кушать правильно" будет что-нибудь? Вот приходим к такому, прости Господи, консультанту я с анемией, и 3 моих подружки. Одна с диабетом, вторая с гипотериозом, третья с гиперкальцемией. Что он нам расскажет про "кушать правильно"?
    Понятно. Кудахтать значит.

  9. #189

    Цитата Сообщение от Юляша. Посмотреть сообщение
    Я к БАДам отношусь как к пустышке.
    А разве ЭД не относятся к БАДам?

  10. ответ для Белая Русь , на сообщение « А разве ЭД не относятся к БАДам? »
    #190
    Наш человек Аватар для Юляша.
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Долгоозерная
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Белая Русь Посмотреть сообщение
    А разве ЭД не относятся к БАДам?
    Относится.

Страница 19 из 33 « Первая 915161718192021222329 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena