Страница 117 из 181 « Первая 1767107113114115116117118119120121127167 Последняя »

Тема: Вырица, Красницы, давайте делиться информацией!

  1. ответ для Niksoon , на сообщение « А вы про угловой участок...тогда... »
    #1161
    с орбиты Аватар для Lina
    Регистрация
    19.02.2002
    Адрес
    Не опознано
    Сообщений
    28 111

    Цитата Сообщение от Niksoon Посмотреть сообщение
    А вы про угловой участок...тогда да.Рядом с Ленина ни за что бы не взяла( Кстати,там купили угловой участок Ленина/Дивный.Даже уже въезд расчистили (с Ленина).Там стоят пустые участки,но они уже выкуплены давно (мы узнавали).
    Реагенты ни разу не унюхала))) а зимой были каждые выходные да все каникулы да карантин в феврале.

    зы.А мы соседи? Мы только закончили стройку прошлым летом.
    Да, оба купили и по Дивному и по Осипенко. Но вроде оба под продажу, либо дома поставят, либо с подрядом будут продавать

    Ими пахло пару дней - видимо старые запасы рассыпали, сейчас же вроде как в ЛО тоже не должны посыпать. Мы то три месяца проторчали, да прогулки два раза в день ))). Не пропустишь )))

    Нет, мы сильно ближе к станции, на Горького, недалеко от угла с Осипенко. Просто видели домик строился и недавно ходили смотрели ))). У вас там уютненько, несколько домиков, лес вокруг, соседей почти нет, мечта )))). Рядом вроде художник живёт? Такие волки у них, натуральные! У меня младенец смотрел как в книжку и все показывал, что мол волки, мам )))

  2. ответ для Niksoon , на сообщение « Соседи по поселку! А может вы... »
    #1162
    с орбиты Аватар для Lina
    Регистрация
    19.02.2002
    Адрес
    Не опознано
    Сообщений
    28 111

    Цитата Сообщение от Niksoon Посмотреть сообщение
    Соседи по поселку!
    А может вы подскажите в садоводстве? Я тут пытаюсь разобраться что сажать,покупать... и голова кругом.
    Полезла в закупки.Там оказывается уже все давным-давно надо было заказывать.
    Я на радостях летом покупала/сажала все подряд.Осенью 300 луковичных посадила.С нетерпением жду весны,что там взойдет.....

    С чего хоть начинать сейчас? Прям руки чешутся какую-нибудь рассаду посадить)
    Сажать рано ещё. Земля ж ещё мерзлая )))
    Луковичные у нас регулярно мыши жрутЪ (((. Надо бы в сеточки сажать, да все руки не доходят. Да и ландшафт надо делать, все равно пересаживать.
    Если хотите, у нас цветочков много, всяких флоксов просто кучи, пионы, ещё всякие разные, хотите, вам откопаем, как сезон начнётся )))
    Можем ветки смородины/крыжовника прикопать, осенью корешки даст и заберете
    Если надо можно и целый куст выкопать, у нас их перебор, прореживать жалко )). Только они заслуженные, их подрезать надо и могут не прижиться или мелкую ягоду дать из за пересадки. А могут наоборот )))

    Если парники под посадки будете брать, берите с остроугольной крышей и раздвижными дверьми! У нас старая модель, покатая и дверь нараспашку - очень неудобно!

  3. ответ для Lina , на сообщение « Осипенко от вас поближе, а её тоже... »
    #1163
    со звезды Аватар для клякса3
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    32 866

    нет, асфальта как не было так и нет. Заасфальтировали кусок у ж/д Поселок, который был с асфальмом, но совсем раздолбан. А дальше Урицкого к нам как была без асфальта, так и осталась
    Я так и посчитала, что лет через 7 до нас газ дойдет


    "Вы, как активный читатель и участник бесед на форуме, это должны знать!" (с)

    Левая тётка с ЛВ

  4. ответ для Niksoon , на сообщение « Соседи по поселку! А может вы... »
    #1164
    со звезды Аватар для клякса3
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    32 866

    а разделе Горшки и корешки куча тем, помотрите.
    А так в Вырице куча рассады всякой на рынке, сажай не хочу. И питомник приличный если ехать на Киевской шоссе у съезда на Гатчину.
    Кстати, на 3 платформе мы много лет у одной женщины рассаду цветов покупали. У неё огромные парники с печками


    "Вы, как активный читатель и участник бесед на форуме, это должны знать!" (с)

    Левая тётка с ЛВ

  5. #1165
    с орбиты Аватар для Lina
    Регистрация
    19.02.2002
    Адрес
    Не опознано
    Сообщений
    28 111

    Цитата Сообщение от клякса3 Посмотреть сообщение
    нет, асфальта как не было так и нет. Заасфальтировали кусок у ж/д Поселок, который был с асфальмом, но совсем раздолбан. А дальше Урицкого к нам как была без асфальта, так и осталась
    Я так и посчитала, что лет через 7 до нас газ дойдет
    Да? Странно... Мы ходили по Урицкого в створе с разливом - асфальта не было, потом идём - положен. Не помню улицу, там где этот смешной указатель стоит, сразу за жд депо. Это далеко от платформы и асфальта там не было раньше.

  6. #1166
    с орбиты Аватар для Lina
    Регистрация
    19.02.2002
    Адрес
    Не опознано
    Сообщений
    28 111

    Цитата Сообщение от клякса3 Посмотреть сообщение
    а разделе Горшки и корешки куча тем, помотрите.
    А так в Вырице куча рассады всякой на рынке, сажай не хочу. И питомник приличный если ехать на Киевской шоссе у съезда на Гатчину.
    Кстати, на 3 платформе мы много лет у одной женщины рассаду цветов покупали. У неё огромные парники с печками
    Это где у нас такое? На Щедрина?

  7. ответ для Lina , на сообщение « Да? Странно... Мы ходили по Урицкого в... »
    #1167
    со звезды Аватар для клякса3
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    32 866

    нет, я там каждую неделю и хожу и езжу. Там просто асфальт был так раздолбан, что
    Продлили его на 15-20 метров максимум


    "Вы, как активный читатель и участник бесед на форуме, это должны знать!" (с)

    Левая тётка с ЛВ

  8. #1168
    Мега-элита Аватар для trusta
    Регистрация
    14.04.2010
    Адрес
    купчино
    Сообщений
    0

    А мыикустики и деревья в питомнике Павловском берем

  9. ответ для Lina , на сообщение « Это где у нас такое? На Щедрина? »
    #1169
    со звезды Аватар для клякса3
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    32 866

    визуально только помню. Название улицы... нет
    Или Ленинградский или Осипенко


    "Вы, как активный читатель и участник бесед на форуме, это должны знать!" (с)

    Левая тётка с ЛВ

  10. ответ для Lina , на сообщение « Да, оба купили и по Дивному и по... »
    #1170
    Небожитель Аватар для Niksoon
    Регистрация
    24.12.2004
    Сообщений
    7 434

    Цитата Сообщение от Lina Посмотреть сообщение
    Да, оба купили и по Дивному и по Осипенко. Но вроде оба под продажу, либо дома поставят, либо с подрядом будут продавать

    Ими пахло пару дней - видимо старые запасы рассыпали, сейчас же вроде как в ЛО тоже не должны посыпать. Мы то три месяца проторчали, да прогулки два раза в день ))). Не пропустишь )))

    Нет, мы сильно ближе к станции, на Горького, недалеко от угла с Осипенко. Просто видели домик строился и недавно ходили смотрели ))). У вас там уютненько, несколько домиков, лес вокруг, соседей почти нет, мечта )))). Рядом вроде художник живёт? Такие волки у них, натуральные! У меня младенец смотрел как в книжку и все показывал, что мол волки, мам )))
    Ничего себе-3 месяца! А чем развлекались? Не скучно было?
    Я когда сижу на даче,привыкаю очень сильно.Как уеду в город,потом лень заставить себя ехать на дачу.Да еще никогда не получается ехать с пустыми руками-уроки,продукты,вещи какие-то и тд.Хотя на даче все уже давно есть.

    Да,мы там))) Это на заказ сосед делал фигурки из корней спиленных деревьев.Мы у него же участок купили.Он нам деревья все порубил и у себя на участке((( под девизом-леса много вокруг,а на участке пусть будет солнце.Кстати,он этот дом на лето сдает и одновременно продает,но цену поставил 15 млннереально!

    А на Горького часто гуляем.Я вообще там много хожу ,а летом на велосипеде вообще уезжаю далеко-далеко.


Страница 117 из 181 « Первая 1767107113114115116117118119120121127167 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena