Страница 1016 из 1242 « Первая 165169169661006101210131014101510161017101810191020102610661116 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #10151
    Наш человек Аватар для Юляша.
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Долгоозерная
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от *N* Посмотреть сообщение
    А можно вопрос дилетанта в бизнесе))

    Была сегодня ...я не знаю как назвать это )) ну дом расселённый ,и все помещение сдаются в аренду (бизнес центром это язык не поворачивается назвать ) Ну так вот,покупала (забирала ) вещь со склада,а выбирала я по инету ...
    кассовый чек не дали,дали только товарный с печатью))

    Так вот вопрос ,а как же проверки? Эти магазины /склады вообще регистрируются? Как они отчитываются перед налоговой?

    Я понимаю вк , почтой посылают ,а ты деньги на карту)) этот виртуальный обмен понятно не проследить,а тут уже физическая оболочка у магазина же)) но система такая же))) ежу же понятно,что товарный это бумажка,а печать 250 рублей в соседнем офисе делают)))
    Скорее всего проводится для налоговой далеко не все сделки.

  2. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #10152
    Небожитель Аватар для ПЕРФЕКТО
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    м.Международная/п.Новоселье
    Сообщений
    14 539

    Так вроде, при каком-то налоговом учете достаточно товарного чека без кассового?
    Катерина, доченька Полли (16,12,08) и маленькое чудо Павлушка (22,10,14)

    Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
    Люблю я наш ЛВ: придёшь с вопросом: "Как настраивать рояль?", а уйдёшь с табличкой "Позор хреновому огороднику!"

  3. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #10153

    Цитата Сообщение от *N* Посмотреть сообщение
    кассовый чек не дали,дали только товарный с печатью))

    Так вот вопрос ,а как же проверки? Эти магазины /склады вообще регистрируются? Как они отчитываются перед налоговой?
    Я еще больший дилетант пока только много читаю и подготавливаюсь к открытию своего ИП.
    Я так понимаю, что наличие кассы не особо нужно некоторым организациям, все зависит от налогообложения.
    Например на ЕНВД(вмененке) и при ПСН(патенте) применение ККМ не обязательно. А отчитываются перед налоговой просто, у них фиксированный налог.

  4. #10154
    Наш человек Аватар для Юляша.
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Долгоозерная
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ПЕРФЕКТО Посмотреть сообщение
    Так вроде, при каком-то налоговом учете достаточно товарного чека без кассового?

    ЕНВД на интернет магазин без стационарной точки не действуют.

  5. ответ для Юляша. , на сообщение « ЕНВД на интернет магазин без... »
    #10155
    Наш человек Аватар для Юляша.
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Долгоозерная
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от *N* Посмотреть сообщение
    А склад , в котором можно посмотреть, померить и купить, чем от стационарной точки отличается?
    Ничем. Но из последнего предложения автора, я поняла что можно было не видя товара оплатить его на карту и почтой получить.

  6. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #10156
    Наш человек Аватар для Юляша.
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Долгоозерная
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от *N* Посмотреть сообщение
    Можно еще дурацкий вопрос задам ?)
    Ну к примеру я куплю товар без документов на рынке ).. Сниму помещение , где его можно посмотреть)
    Мне надо ИП ? Какие документы надо?

    Пс: простите если вопросы идиотские , я просто полный ноль в этом
    Документы нужны. На рынке я думаю тоже их могут сделать. В крайнем случае сделать самой.

  7. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #10157
    Наш человек Аватар для ! Zolotko !
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от *N* Посмотреть сообщение
    Идея во мне сидела оооочень давно, мне все говорили, что торговля ( любая) это опа ...
    Я все искала и искала что-то другое , но ...
    Тут мне опять вожжа под хвост попала хочу попробовать с мааааааленького))) но может мне эта опа которой меня пугают и понравиться))) может в душе я извращенка )))
    Как муж сказал, все сейчас бегут с торговли , а ты на оборот
    С торговли не бегут.
    И эта опа-затягивает
    личные контакты в профиле -приветствуются смс-ки и WhatsApp
    нутрициолог, психолог, правильное питание, похудение

  8. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #10158
    с Марса Аватар для Матильда Жабовски
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Близкое закадье
    Сообщений
    35 487

    Жрачка меня вообще убивает.

    Вплане - что вот тебе пятерочка, а вот тут же в соседней двери магазин с пивом и чипсами и везде наааароод...

  9. ответ для ! Zolotko ! , на сообщение « С торговли не бегут.:014: И эта... »
    #10159
    Наш человек Аватар для Юляша.
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Долгоозерная
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от *N* Посмотреть сообщение
    Спасибо за поддержку !!! Меня туда как магнитом
    Муж издевается... говорит самое прибыльное сейчас жрачка и ритуальные услуги
    А твоя красота нафик никому не надо заклевал меня уже с этой торговлей и сестра туда же ... Вот я не несколько лет и потеряла , а готова была давно уже стартануть (( и денег больше было и у меня и у народа чем теперь((( сейчас тяжело в кризис всем(((
    А что за красота? )))

  10. ответ для Юляша. , на сообщение « А что за красота? ))) »
    #10160
    Активный участник Аватар для *N*
    Регистрация
    29.09.2010
    Адрес
    на берегу реки...
    Сообщений
    180

    Цитата Сообщение от Юляша. Посмотреть сообщение
    А что за красота? )))
    Да я образно ))) красивый маленький магазинчик имела в виду , красивый товар , а не сосиски с картошкой и туалетной бумагой)))))

Страница 1016 из 1242 « Первая 165169169661006101210131014101510161017101810191020102610661116 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena