Страница 107 из 1204 « Первая 757971031041051061071081091101111171572076071107 Последняя »

Тема: ИМПЛАНТАЦИЯ ЗУБОВ - информация и отзывы 2.0

  1. ответ для skoba , на сообщение « только еще пойду на консультацию, не... »
    #1061
    Наш человек Аватар для skoba
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Пискаревка/Мечникова
    Сообщений
    3 151

    Цитата Сообщение от Маша_Я Посмотреть сообщение
    У меня на днях тоже верхний зуб обломился почти по самую десну. Предложили хирургическое удлинение коронковой части зуба (если я правильно написала) + коронку на культевую вкладку. Была на консультации в 2-ух клиниках, ни в одной не предложили удалять зуб. Так что, не ревите раньше времени

    Девочки, кому так десну резали, поделитесь впечатлениями, плиз, очень уж мне страшно
    напишите, пожалуйста, где вы планируете делать, и стоимость, если можно, с личку?
    Ксения Андреевна 11.10.2010
    Арина Андреевна 04.07.2013

    "Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя!"

  2. #1062
    Наш человек Аватар для Воздух
    Регистрация
    14.03.2008
    Адрес
    СПб, Охта
    Сообщений
    7 978

    Цитата Сообщение от skoba Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Принимайте в свою команду (( Вчера сломалась 4-ка верхняя, которая с пломбой стояла, сломалась по пришеечному кариесу (. Ревела весь день, вечером читала топ, и ревела еще больше, т.к. понимаю, что сейчас (в декрете) мне нереально поставить зуб. Увидела сейчас акцию на ЭДК, которая бы меня устроила по деньгам, но акция сегодня заканчивается. Опять все мимо меня. Буду тогда копить денег и ждать акций. Можно же удалить зуб, а поставить его не сразу, а чуть позже?
    Если скол не под десну и корень не треснул, то мб и вправду вкладка+коронка получится. Реветь в любом случае не надо
    Если вас трамвай задавит - вы, конечно, вскрикнете. Раз задавит, два задавит, а потом привыкнете

  3. ответ для skoba , на сообщение « только еще пойду на консультацию, не... »
    #1063
    Голова в облаках Аватар для Solist
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Теперь Академка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Маша_Я Посмотреть сообщение
    Девочки, кому так десну резали, поделитесь впечатлениями, плиз, очень уж мне страшно
    Мне так делали, это не страшно. Укольчик обезболивающего сделали и.. чик-чик.
    Пару швов наложилили, через неделю сняли.
    Никакие годы не сотрут страниц, написанных вместе.

  4. #1064
    Мега-элита Аватар для nina984
    Регистрация
    07.10.2008
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    0

    У меня сломанный зуб жил 5 лет, правда не подлежал восстановлению и наконец то в декабре удалила его под имплантацию.
    Сегодня была как раз по поводу этого зуба у О.Ю.. Ура , я попаду под акцию, сэкономлю пару тысяч и не надо синус делать, как я поняла это было под вопросом.
    Уже 3-й раз пойду ставить имплант, все равно боюсь.

  5. #1065
    Активный участник Аватар для Lena-K
    Регистрация
    01.02.2015
    Сообщений
    305

    Цитата Сообщение от skoba Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Принимайте в свою команду (( Вчера сломалась 4-ка верхняя, которая с пломбой стояла, сломалась по пришеечному кариесу (. Ревела весь день, вечером читала топ, и ревела еще больше, т.к. понимаю, что сейчас (в декрете) мне нереально поставить зуб. Увидела сейчас акцию на ЭДК, которая бы меня устроила по деньгам, но акция сегодня заканчивается. Опять все мимо меня. Буду тогда копить денег и ждать акций. Можно же удалить зуб, а поставить его не сразу, а чуть позже?
    Не переживайте, всё будет хорошо Если корень цел и здоров, поставите вкладку+коронку И всё. Сейчас стоматологи до последнего за зубы борются, просто так не удаляют.

  6. ответ для nina984 , на сообщение « У меня сломанный зуб жил 5 лет, правда... »
    #1066
    Активный участник Аватар для Lena-K
    Регистрация
    01.02.2015
    Сообщений
    305

    Цитата Сообщение от nina984 Посмотреть сообщение
    Уже 3-й раз пойду ставить имплант, все равно боюсь.
    Вы герой. Слежу за вашими продвижениями И за Solist тоже слежу
    Мне неделю назад тоже поставили сразу 3 импланта. Надеюсь последние.
    Спасибо за ответ про коронки. Вот думаю, будут ли внешне отличаться рядом стоящие коронки из металлокерамики и emax.cerec

  7. ответ для Lena-K , на сообщение « Вы герой. Слежу за вашими... »
    #1067
    Голова в облаках Аватар для Solist
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Теперь Академка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от nina984 Посмотреть сообщение
    Уже 3-й раз пойду ставить имплант, все равно боюсь.
    Даю установку: все будет хорошо!
    Цитата Сообщение от Lena-K Посмотреть сообщение
    Вы герой. Слежу за вашими продвижениями И за Solist тоже слежу
    Мне неделю назад тоже поставили сразу 3 импланта. Надеюсь последние.
    Спасибо за ответ про коронки. Вот думаю, будут ли внешне отличаться рядом стоящие коронки из металлокерамики и emax.cerec
    Упс, и за мной тоже?
    Коронки не должны отличаться, у меня нижние металлокерамика, верхние - цирконий, внешне абсолютно одинаковые. Может, специалист разницу заметит, конечно, а на мой, обывательский, взгляд, они идентичны.
    Доктор обещал подарок к 8 марта, надеюсь и жду..
    Никакие годы не сотрут страниц, написанных вместе.

  8. #1068
    Наш человек Аватар для skoba
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Пискаревка/Мечникова
    Сообщений
    3 151

    Всем, большое спасибо! За поддержку, уже смирилась и "прожила", что улыбаться пока нельзя )

  9. #1069
    Хранитель Аватар для Hemul
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    Яблоневый сад
    Сообщений
    1 707

    Девочки, 12 иду к доктору, не хирургу, к другому (который по коронкам), забыла как называется))
    Чего мне делать будут? Уже плохо и больно позади, да? Формирователь десны снимать надо будет? Абатмент одновременно с коронкой поставят или опять ждать? Вкручивать без наркоза не больно?

  10. #1070

    Цитата Сообщение от skoba Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Принимайте в свою команду (( Вчера сломалась 4-ка верхняя, которая с пломбой стояла, сломалась по пришеечному кариесу (. Ревела весь день, вечером читала топ, и ревела еще больше, т.к. понимаю, что сейчас (в декрете) мне нереально поставить зуб. Увидела сейчас акцию на ЭДК, которая бы меня устроила по деньгам, но акция сегодня заканчивается. Опять все мимо меня. Буду тогда копить денег и ждать акций. Можно же удалить зуб, а поставить его не сразу, а чуть позже?
    акцию продлили на март!

Страница 107 из 1204 « Первая 757971031041051061071081091101111171572076071107 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena