Страница 1012 из 1242 « Первая 125129129621002100810091010101110121013101410151016102210621112 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #10111
    с Марса Аватар для Матильда Жабовски
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Близкое закадье
    Сообщений
    35 487

    4,5 млн. + 100 кв.м×100 т.р.= 14,5млн. - это выгодно?
    - Батюшка, как вы себя чувствуете?
    - Невсево…
    - В каком смысле, батюшка?
    - Чувствую себя НЕ всего!

  2. ответ для RAUTU , на сообщение « Ой, да никакой наглости. Частенько... »
    #10112

    Цитата Сообщение от RAUTU Посмотреть сообщение
    Ой, да никакой наглости. Частенько спрашивают. Мы, во-первых, и в основных, находимся в 70 км от города, работаем в радиусе 50 км от своей базы, интересно дочке будет каждый день сначала 1,5 часа добираться до нас, потом на объект, потом домой? во-вторых, ИП у мужа, и без печати, нет никакого фирменного бланка, наименования организации, чтобы понятно было, что это ландшафтные работы. Если такие условия устраивают, то, можем пообщаться, конечно ☺
    спасибо ) далеко, конечно )

  3. ответ для 100% Arabica , на сообщение « спасибо ) далеко, конечно ) »
    #10113

    Цитата Сообщение от Матильда Жабовски Посмотреть сообщение
    4,5 млн. + 100 кв.м×100 т.р.= 14,5млн. - это выгодно?
    с т.зр. стоимости за кв.м = 145 тр/кв.м, то дороговато конечно, но рассрочка на 5 лет без %. Считаю, что выгодно.

    Так в итоге из нашей ветки никто дело с ППА не имел? Пойду тогда к агентам...

  4. ответ для Folgaru , на сообщение « Соконфетники, расскажите пож-та... »
    #10114

    Цитата Сообщение от Folgaru Посмотреть сообщение
    Соконфетники, расскажите пож-та популярно - ППА - как происходит? Сейчас нахожусь в поиске помещения (аренда либо покупка), и нашелся интересный вариант, но он - ППА. То есть там работает юрлицо, у которого это помещение в аренде от КИО (еще со времен когда это было КУГИ). Так вот продают право аренды (за 4.5млн), причем помещение (100квм), как уверяют, выкупное. И говорят, что в среднем от 70 до 100 тр за кв.м КИО оценивает при выкупе, да еще и рассрочку дает на 5 лет.. ну прям конфЭта что и вправду все так шоколадно?
    Но я прогуглила и получается, что купить право аренды можно только купив это юрлицо. Вот тут и загвоздка - во-первых, зачем мне второе юрлицо? Во-вторых, даже если я его куплю, кто там знает, что там за юрлицо, может там обнал по-страшному через него шел, и впринципе это же не проверить никак... Что скажете? Кто имел дело с ППА? Плииииз, ответьте, помещение нравится
    А я бы сходила на прием в КИО к инспектору, кто ведет этот объект. Там узнала бы, как выйти потом на выкуп этого помещения без участия фонда имущества, т.е. без конкурентов. Аренду можно перекупить, а как потом выкупить без открытых торгов???

  5. ответ для @_lastochka_@ , на сообщение « А я бы сходила на прием в КИО к... »
    #10115
    с Марса Аватар для Матильда Жабовски
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Близкое закадье
    Сообщений
    35 487

    Цитата Сообщение от @_lastochka_@ Посмотреть сообщение
    А я бы сходила на прием в КИО к инспектору, кто ведет этот объект. Там узнала бы, как выйти потом на выкуп этого помещения без участия фонда имущества, т.е. без конкурентов. Аренду можно перекупить, а как потом выкупить без открытых торгов???
    Так как раз выкуп-то без торгов.
    - Батюшка, как вы себя чувствуете?
    - Невсево…
    - В каком смысле, батюшка?
    - Чувствую себя НЕ всего!

  6. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #10116
    Наш человек Аватар для Юляша.
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Долгоозерная
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Nicolia812 Посмотреть сообщение
    Народ, привет!
    Подскажите мне, плиз))
    Вчера встречалась с арендодателем. Он хочет 800 р/м2. За 700 точно согласиться, да думаю и за 650 можно дожать)) П.с.: мне нужно +-100 м2 (у него 120, но и 20 можно отделить))
    Но мне и это дороговато...
    Он ещё предложил варианты: типа минимальная Аренда+ему 25% прибыли, например. (Минимальную аренду он не озвучил, типа пусть я сначала назову цифры))
    И сказал чтобы я ему накидала варианты, того что меня бы устроило...
    И что мне было бы интересно: типа такая то Аренда + такой то %

    А я в замешательстве может есть какие то боле-менее стандартные схемы?

    Сразу скажу что мега прибыли не предвидится, тк я хочу ещё сделать кое-что для детей-инвалидов и многодеток (а для них это будет бесплатно))

    Но арендодатель готов к диалогу))
    Буду рада комментариям
    Торговаться за 500р/м2, сейчас на рынке ситуация не та за 800 сдавать. И попробовать выбить доп бонусы в виде арендных каникул.
    Процент от прибыли головная боль и вам и ему, тут вопрос доверия стоит, доказывай потом, что прибыль 2 копейки, а не миллион. Да и риски для вас, площадь его, увидит хорошую по его меркам прибыль, захочет сам заниматься, тем что у вас там будет.

  7. #10117
    Наш человек Аватар для Юляша.
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Долгоозерная
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Nicolia812 Посмотреть сообщение
    Спасибо за мнение!)
    Есть такой нюанс. Сама 500 хочу. Но я так поняла, что он не хочет в договор вносить пункт, что через год повышение не больше чем на 10%...
    Огласите свои условия, скажите, обдумайте, если согласитесь звоните. Скажите, предложений много, выбор огромен. И ведь не соврете, сейчас все сокращаются/закрываются. Разумный арендодатель согласится или предложит максимально близкие условия.

  8. ответ для Юляша. , на сообщение « Огласите свои условия, скажите,... »
    #10118
    с Марса Аватар для Матильда Жабовски
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Близкое закадье
    Сообщений
    35 487

    Цитата Сообщение от Юляша. Посмотреть сообщение
    Огласите свои условия, скажите, обдумайте, если согласитесь звоните. Скажите, предложений много, выбор огромен. И ведь не соврете, сейчас все сокращаются/закрываются. Разумный арендодатель согласится или предложит максимально близкие условия.
    Так то оно так. Но как начнешь искать - приличное дешевле 800 не встречалось.
    - Батюшка, как вы себя чувствуете?
    - Невсево…
    - В каком смысле, батюшка?
    - Чувствую себя НЕ всего!

  9. Наш человек Аватар для Юляша.
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Долгоозерная
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Матильда Жабовски Посмотреть сообщение
    Так то оно так. Но как начнешь искать - приличное дешевле 800 не встречалось.
    Конечно, позиция арендодателя понятна, взять как много больше, но в данных экономических условиях надо торговаться. Есть арендодатели которые по полгода мыкаются в поисках по 800 и уже понимают, что синица лучше. Или те которые находят за 800 и через пару месяцев новых ищут, так как бизнесмены не очень хотят работать ради только одной аренды. В любом случае надо искать гибких арендодателей, это в будущем при решении различных вопросов понадобится.

  10. ответ для RAUTU , на сообщение « Бесплатный семинар, может, кому... »
    #10120
    Небожитель Аватар для Nikonorova
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Ванино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от RAUTU Посмотреть сообщение
    Бесплатный семинар, может, кому интересно будет
    http://formula.1c-bitrix.ru/spring20...rg.php#program
    Спасибо большое за информацию, муж сходил- очень продуктивно, доволен

Страница 1012 из 1242 « Первая 125129129621002100810091010101110121013101410151016102210621112 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena