Страница 296 из 1193 « Первая 196246286292293294295296297298299300306346396796 Последняя »

Тема: миома лечится?

  1. ответ для ~lucky lady~ , на сообщение « В 72 ведь уже климакс, я слышала, что... »
    #2951
    Активный участник Аватар для Люб@ша
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Луначарского
    Сообщений
    350

    Цитата Сообщение от ~lucky lady~ Посмотреть сообщение
    В 72 ведь уже климакс, я слышала, что при климаксе миома типа того, изчезает, получается у неё она осталась и ещё и переродилась в онко? Тете скорейшего выздоравливания!
    Оперировать не стали 3 стадия с метостазами в лимфатические узлы , поэтому конечно наблюдать надо кто мог подумать? Старый человек 68 и закровила... вот 4 года наблюдений - но она у нас молодцом , поэтому наверное надо следить за собой очень внимательно.

  2. ответ для Люб@ша , на сообщение « По поводу возраста и миом, я не хочу... »
    #2952
    Участник Аватар для Cherryl
    Регистрация
    07.07.2015
    Адрес
    На юге
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Люб@ша Посмотреть сообщение
    По поводу возраста и миом, я не хочу пугать совсем никого, у меня у тети миома, та ее наблюдала постоянно - по врачам ходила - всё хорошо было, возраст 68 лет - закровила - пошла к врачам, а там уже все серьезно... даже операцию делать не стали , у нее видимо повлияло изменение климата и очень быстро пошел не благополучный процесс, не она жива здорова относительно - внуками правнуками занимается, активная жизнь у нее , но постоянно под наблюдением 72 года ей сейчас, так что возраст миоме не помеха, что там в ней могло появится хз, всё очень индивидуально и конечно на самотек пускать ничего нельзя .
    Мне 46 и у меня тоже обнаружена миома-кровит постоянно. Врач говорит - не страшно пейте ОК и будет вам счастье. При этом везде пишут, что ОК врачи должны прописывать по результатам анализов и тщательного обследования. Меня ни разу не обследовали в консультации, все сама бегала . Последний раз врач посмотрела на потолок и назначила пить Клайру вплоть до наступления климакса. Прочитав инструкцию-вычитала, что побочное действие препарата -фиброзно-кистозная мастопатия. У меня вся грудь в узлах-несколько месяцев назад самые крупные уже удалили. Поэтому мне его пить страшно. Стала смотреть какими ОК лечится миома и ФКМ -вычитала что регулон и три-мерси подходит, но он для женщин до 35. Вот и не знаю, что делать?
    В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие.

  3. ответ для Cherryl , на сообщение « Мне 46 и у меня тоже обнаружена... »
    #2953

    Цитата Сообщение от Cherryl Посмотреть сообщение
    Мне 46 и у меня тоже обнаружена миома-кровит постоянно. Врач говорит - не страшно пейте ОК и будет вам счастье. При этом везде пишут, что ОК врачи должны прописывать по результатам анализов и тщательного обследования. Меня ни разу не обследовали в консультации, все сама бегала . Последний раз врач посмотрела на потолок и назначила пить Клайру вплоть до наступления климакса. Прочитав инструкцию-вычитала, что побочное действие препарата -фиброзно-кистозная мастопатия. У меня вся грудь в узлах-несколько месяцев назад самые крупные уже удалили. Поэтому мне его пить страшно. Стала смотреть какими ОК лечится миома и ФКМ -вычитала что регулон и три-мерси подходит, но он для женщин до 35. Вот и не знаю, что делать?
    Вот жеж..Врачи очень хладнокровно назначают лекарства и о побочных явлениях даже не удосуживаются хоть как сказать.Бесит просто такой подход
    Если ЖЕНЩИНА - это шкатулка с секретом .....Тогда МУЖЧИНА - сундук со сказками
    Гармонию нужно искать не в общении с другими людьми, не в жизни для кого-то, а в себе.
    ...КАПЕЦ...УЖЕ СЕНТЯБРЬ....А Я ЕЩЁ НЕ ПОХУДЕЛА К ЛЕТУ....)

  4. ответ для Baronessa , на сообщение « Вот жеж..Врачи очень хладнокровно... »
    #2954
    Участник Аватар для Cherryl
    Регистрация
    07.07.2015
    Адрес
    На юге
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Baronessa Посмотреть сообщение
    Вот жеж..Врачи очень хладнокровно назначают лекарства и о побочных явлениях даже не удосуживаются хоть как сказать.Бесит просто такой подход
    да, чем больше живу, тем больше убеждаюсь, что врачи и милиция-у нас хорошо и добросовестно только по TV работают.
    В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие.

  5. ответ для Cherryl , на сообщение « да, чем больше живу, тем больше... »
    #2955

    Цитата Сообщение от Cherryl Посмотреть сообщение
    да, чем больше живу, тем больше убеждаюсь, что врачи и милиция-у нас хорошо и добросовестно только по TV работают.
    это точно)))))
    Если ЖЕНЩИНА - это шкатулка с секретом .....Тогда МУЖЧИНА - сундук со сказками
    Гармонию нужно искать не в общении с другими людьми, не в жизни для кого-то, а в себе.
    ...КАПЕЦ...УЖЕ СЕНТЯБРЬ....А Я ЕЩЁ НЕ ПОХУДЕЛА К ЛЕТУ....)

  6. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #2956
    Старожил Аватар для Лавинна
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    Я завтра иду со своей вампиршей прощаться. Пожелайте удачи!

  7. ответ для Лавинна , на сообщение « Я завтра иду со своей вампиршей... »
    #2957
    Активный участник Аватар для Люб@ша
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Луначарского
    Сообщений
    350

    Цитата Сообщение от Лавинна Посмотреть сообщение
    Я завтра иду со своей вампиршей прощаться. Пожелайте удачи!
    всего доброго вам,пусть все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!

  8. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #2958
    Старожил Аватар для Лавинна
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    СПАСИБО!

  9. ответ для Лавинна , на сообщение « Я завтра иду со своей вампиршей... »
    #2959
    Ветеран Аватар для Шаврошка
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    935

    Лавинна, я с Вами здесь не общалась, но тоже хочу Вам удачи пожелать! Всё обязательно будет хорошо!

  10. #2960
    Старожил Аватар для Лавинна
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Шаврошка Посмотреть сообщение
    Лавинна, я с Вами здесь не общалась, но тоже хочу Вам удачи пожелать! Всё обязательно будет хорошо!
    Обязательно будет у всех нас хорошо!
    Спасибо!

Страница 296 из 1193 « Первая 196246286292293294295296297298299300306346396796 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena