Страница 150 из 962 « Первая 50100140146147148149150151152153154160200250650 Последняя »

Тема: Вклад под 10% годовых. Где?

  1. ответ для Divi-nora , на сообщение « угу.. а курс меняется по 5р в день, при... »
    #1491
    просто элита Аватар для LOLA
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    окрестности СПб
    Сообщений
    51 540

    Цитата Сообщение от Divi-nora Посмотреть сообщение
    угу.. а курс меняется по 5р в день, при том в основном в плюс.. На всех форумах клиенты Внешпромбанка рыдают и грозятся по судам пойти, валюту отдают рублями на курс ЦБ от 22.12. А сейчас она на 10р дороже. Т.е. если бы лежала в матрасе, а не в банке- было бы выгоднее
    это другой вопрос.
    был задан вопрос, был дан ответ. а отзыв лицензии может коснуться практически любого банка. даже вполе себе "понятного".

  2. ответ для LOLA , на сообщение « это другой вопрос. :) был задан... »
    #1492
    Космонавт Аватар для Divi-nora
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рыбацкое-Отрадное
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
    это другой вопрос.
    был задан вопрос, был дан ответ. а отзыв лицензии может коснуться практически любого банка. даже вполе себе "понятного".
    ну, отзыв лицензии у Сбера или ВТБ я слабо себе представляю...) тогда и АСВ одновременно рухнет. ТТТ
    De gustibus non est disputandum

  3. ответ для Twester , на сообщение « Вклад под 10% годовых. Где? »
    #1493
    Наш человек
    Регистрация
    13.03.2011
    Сообщений
    6 036

    Я так поняла, что Сбер самый надежный получается?
    Девочки, а кто-нибудь с ним связывался, как у него проценты в сравнении с другими банками?
    Я у Сбера, конечно, инфу изучаю, но мне интересны ваши мнения, почему туда не пошли, и намного ли выгодней в других банках?

  4. ответ для Eastwick , на сообщение « Я так поняла, что Сбер самый надежный... »
    #1494
    Хранитель Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Сообщений
    14 247

    Цитата Сообщение от Eastwick Посмотреть сообщение
    Я так поняла, что Сбер самый надежный получается?
    Девочки, а кто-нибудь с ним связывался, как у него проценты в сравнении с другими банками?
    Я у Сбера, конечно, инфу изучаю, но мне интересны ваши мнения, почему туда не пошли, и намного ли выгодней в других банках?
    Проценты в Сбере маленькие,в других банках намного выгоднее вклады открывать.В Сбере у меня лично было много проблем,так что стараюсь с ним не связываться,у меня есть только карта Сбера,чтобы оплачивать мобильную связь и какие-то услуги через Сбербанк-онлайн и всё.

    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

  5. ответ для Eastwick , на сообщение « Я так поняла, что Сбер самый надежный... »
    #1495
    Элита Аватар для Бабка Нюша
    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    Север
    Сообщений
    1 563

    Цитата Сообщение от Eastwick Посмотреть сообщение
    Я так поняла, что Сбер самый надежный получается?
    Девочки, а кто-нибудь с ним связывался, как у него проценты в сравнении с другими банками?
    Я у Сбера, конечно, инфу изучаю, но мне интересны ваши мнения, почему туда не пошли, и намного ли выгодней в других банках?
    да, % очень маленький...с миллиона за три месяца двадцать тысяч получила
    про валюту я уж молчу..
    надо что-то поинтересней искать

  6. #1496
    Мега-элита Аватар для olgagu
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    821

    Цитата Сообщение от Divi-nora Посмотреть сообщение
    и подобных ему непонятных банках. если что-отдадут валюту в рублях по курсу, установленному ЦБ. Что может быть совершенно невыгодным и неинтересным(
    Во как,а я и не знала... что рублями будут отдавать...спасибо. А в Сбере тоже будут отдавать рублями?

  7. ответ для olgagu , на сообщение « Во как,а я и не знала... что рублями... »
    #1497
    Хранитель Аватар для Ром@шка
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    10 133

    Цитата Сообщение от olgagu Посмотреть сообщение
    Во как,а я и не знала... что рублями будут отдавать...спасибо. А в Сбере тоже будут отдавать рублями?
    Везде рублями. Таковы условия возврата валютных вкладов у АСВ.

  8. ответ для olgagu , на сообщение « Во как,а я и не знала... что рублями... »
    #1498
    просто элита Аватар для LOLA
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    окрестности СПб
    Сообщений
    51 540

    Цитата Сообщение от olgagu Посмотреть сообщение
    Во как,а я и не знала... что рублями будут отдавать...спасибо. А в Сбере тоже будут отдавать рублями?
    от банка это не зависит.

  9. #1499
    Наш человек
    Регистрация
    13.03.2011
    Сообщений
    6 036

    Цитата Сообщение от Malgosya Посмотреть сообщение
    Проценты в Сбере маленькие,в других банках намного выгоднее вклады открывать.В Сбере у меня лично было много проблем,так что стараюсь с ним не связываться,у меня есть только карта Сбера,чтобы оплачивать мобильную связь и какие-то услуги через Сбербанк-онлайн и всё.
    Цитата Сообщение от Бабка Нюша Посмотреть сообщение
    да, % очень маленький...с миллиона за три месяца двадцать тысяч получила
    про валюту я уж молчу..
    надо что-то поинтересней искать
    Спасибо большое, да, Сбер мне карту не мог закрыть нормально, вечно какие-нибудь проблемы и безграмотные сотрудники. Не зря есть тема Ненавижу Сбербанк.

    Девочки, можно еще вопросик про страхование вкладов. Как я поняла обязательно нужно смотреть, чтобы банк входил в АСВ?
    Неужели есть такие банки, которые не страхуют вклады, и люди туда несут деньги?

  10. #1500
    Хранитель Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Сообщений
    14 247

    Цитата Сообщение от Eastwick Посмотреть сообщение
    Спасибо большое, да, Сбер мне карту не мог закрыть нормально, вечно какие-нибудь проблемы и безграмотные сотрудники. Не зря есть тема Ненавижу Сбербанк.

    Девочки, можно еще вопросик про страхование вкладов. Как я поняла обязательно нужно смотреть, чтобы банк входил в АСВ?
    Неужели есть такие банки, которые не страхуют вклады, и люди туда несут деньги?
    Получается,что есть.И даже если банк участник системы страхования вкладов,то некоторые вклады могут быть не застрахованы,например,в банке Авангард есть вклад Сберкнижка,он не застрахован.Так что смотрите,чтобы застрахован был именно тот вклад,который Вы выбрали.

    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

Страница 150 из 962 « Первая 50100140146147148149150151152153154160200250650 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena