Страница 9 из 17 « Первая 5678910111213 Последняя »

Тема: Самая ужасная свадьба. Мнения гостей.

  1. ответ для drukarka , на сообщение « Самая ужасная свадьба. Мнения гостей. »
    #81
    Небожитель Аватар для P@ndora
    Регистрация
    24.08.2005
    Сообщений
    9 774

    У нас регистрация была в 9 утра, банкет в три часа дня. Мне казалось лишним думать за гостей, чем им заниматься с 10 до трех. Вроде все взрослые люди, в состоянии себя занять, либо съездить домой либо погулять по городу. Насколько я знаю люди возрастные поехали домой отдохнуть, а молодые гуляли компанией...Особенно понравился перл о еде, мол люди голодают до банкета! Это в детском садике каждые три часа малышей кормить положено, неужели новобрачные приглашают к себе несмышленышей))) есть рестораны, есть кафе, нет денег - можно взять с собой перекус.. и как люди умудряются работать с таким страхом голода)))) Насчет такси из Пушкина тоже повеселило: видимо кто-то не в состоянии преодолеть такой путь один. Надо тогда родителей просить чтобы проводили, при чем тут жених с невестой, непонятно. Какая прелесть, что несмотря на "дальний адрес" девушка приехать не поленилась, а назад уехать " не смогла" да ещё такое написала..

  2. ответ для drukarka , на сообщение « Самая ужасная свадьба. Мнения гостей. »
    #82
    Небожитель Аватар для P@ndora
    Регистрация
    24.08.2005
    Сообщений
    9 774

    Мне на свадьбах не нравилось одно - когда молодые начинали ссориться или волноваться о чем то слишком явно. Всё таки невесты это хозяйки бала, они должны быть приветливы со всеми и так сказать сохранять лицо в любой ситуации. А то бывает что платье волшебное, макияж, прическа, а девушка нервничает так что всем страшно, вдруг жених сбежит))

  3. #83
    Мега-элита Аватар для parrabailarr
    Регистрация
    13.02.2011
    Сообщений
    3 198

    Цитата Сообщение от Катеринушк@ Посмотреть сообщение
    У нас регистрация была в 9 утра, банкет в три часа дня. Мне казалось лишним думать за гостей, чем им заниматься с 10 до трех. Вроде все взрослые люди, в состоянии себя занять, либо съездить домой либо погулять по городу. Насколько я знаю люди возрастные поехали домой отдохнуть, а молодые гуляли компанией...Особенно понравился перл о еде, мол люди голодают до банкета! Это в детском садике каждые три часа малышей кормить положено, неужели новобрачные приглашают к себе несмышленышей))) есть рестораны, есть кафе, нет денег - можно взять с собой перекус.. и как люди умудряются работать с таким страхом голода)))) Насчет такси из Пушкина тоже повеселило: видимо кто-то не в состоянии преодолеть такой путь один. Надо тогда родителей просить чтобы проводили, при чем тут жених с невестой, непонятно. Какая прелесть, что несмотря на "дальний адрес" девушка приехать не поленилась, а назад уехать " не смогла" да ещё такое написала..
    Гм, а зачем тогда вообще банкет делать? Все взрослые люди, способны сами ха себя в ресторане заплатить

  4. ответ для drukarka , на сообщение « А на последней свадьбе было так:... »
    #84
    Наш человек Аватар для Murrrka
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Ласточкино Гнездо
    Сообщений
    6 234

    Цитата Сообщение от drukarka Посмотреть сообщение
    Последней каплей было то, что как только мы все вошли в разгар гулянья (сами по себе), тамада свернулась, а жених с невестой отбыли в нумера. "А как нам домой добираться-то из Пушкина?" - спрашивали гости. На такси...
    А что, взрослые люди не в состоянии себе заказать такси? Молодоженам надо было каждого лично по домам развозить?

  5. ответ для Murrrka , на сообщение « А что, взрослые люди не в состоянии... »
    #85
    Фиолетовая фея Аватар для drukarka
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    угол Ленинского и Стачек
    Сообщений
    871

    Цитата Сообщение от Murrrka Посмотреть сообщение
    А что, взрослые люди не в состоянии себе заказать такси? Молодоженам надо было каждого лично по домам развозить?
    Трансфер до метро можно было организовать. 1000р на такси для меня серьезная трата.


    В каждой женщине должна быть своя безуминка.


  6. ответ для drukarka , на сообщение « Самая ужасная свадьба. Мнения гостей. »
    #86
    Фиолетовая фея Аватар для drukarka
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    угол Ленинского и Стачек
    Сообщений
    871

    Я считаю, что на свадьбе должно быть всем хорошо - и гостям и молодоженам. Гости приходят порадоваться за молодых, а не служить массовкой.
    Мы 2 года назад именно так и старались организовать свою свадьбу. Причем оооочень бюджетно. Сначала хотели только с родителями отметить, т.к. с финансами бяда полная. Так все друзья сказали, что все равно придут нас поздравить к загсу. В итоге, свадьба состоялась. Я тут даже отчет писала.
    Если кому интересно, я распишу как все было организовано.
    Я топ создавала для того, чтобы те, кому еще предстоит организовать столь знаменательное мероприятие, учились на чужих ошибках.

  7. ответ для drukarka , на сообщение « Я считаю, что на свадьбе должно быть... »
    #87
    Ветеран Аватар для Дарья1410
    Регистрация
    19.11.2015
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    884

    Мне интересно в рамках бюджетной свадьбы, распишите, пожалуйста, или дайте ссылку на отчет, заранее большое спасибо

  8. ответ для drukarka , на сообщение « Трансфер до метро можно было... »
    #88
    Наш человек Аватар для Murrrka
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Ласточкино Гнездо
    Сообщений
    6 234

    Цитата Сообщение от drukarka Посмотреть сообщение
    Трансфер до метро можно было организовать. 1000р на такси для меня серьезная трата.
    Видимо, нельзя было, раз не организовали. Для вас 1000 р трата серьезная, а трансфер гостей стоит намного дороже,- у молодоженов тоже деньги не лишние.

  9. ответ для drukarka , на сообщение « Я считаю, что на свадьбе должно быть... »
    #89
    Наш человек Аватар для Murrrka
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Ласточкино Гнездо
    Сообщений
    6 234

    Цитата Сообщение от drukarka Посмотреть сообщение
    Я считаю, что на свадьбе должно быть всем хорошо - и гостям и молодоженам. Гости приходят порадоваться за молодых, а не служить массовкой.
    Мы 2 года назад именно так и старались организовать свою свадьбу. Причем оооочень бюджетно. Сначала хотели только с родителями отметить, т.к. с финансами бяда полная. Так все друзья сказали, что все равно придут нас поздравить к загсу. В итоге, свадьба состоялась. Я тут даже отчет писала.
    Если кому интересно, я распишу как все было организовано.
    Я топ создавала для того, чтобы те, кому еще предстоит организовать столь знаменательное мероприятие, учились на чужих ошибках.
    То есть вы можете порадоваться за молодоженов только если ИХ свадьба будет полностью оправдывать ВАШИ ожидания? интересный подход....

    И потом, это для вас они ошибки) А у молодых наверняка был лучший день в их жизни Конечно, ровно до того момента, пока вы не высказались здесь

  10. ответ для Дарья1410 , на сообщение « Мне интересно в рамках бюджетной... »
    #90
    Фиолетовая фея Аватар для drukarka
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    угол Ленинского и Стачек
    Сообщений
    871

    Цитата Сообщение от Дарья1410 Посмотреть сообщение
    Мне интересно в рамках бюджетной свадьбы, распишите, пожалуйста, или дайте ссылку на отчет, заранее большое спасибо
    Отправила Вам в личку.


    В каждой женщине должна быть своя безуминка.


Страница 9 из 17 « Первая 5678910111213 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena