Страница 358 из 408 « Первая 258308348354355356357358359360361362368 Последняя »

Тема: Удаление миндалин-кто делал?

  1. ответ для zinaidyshka , на сообщение « Девочки, а у меня печаль - беда.... У... »
    #3571
    со звезды Аватар для мнительный жираф
    Регистрация
    09.05.2010
    Адрес
    не там,где хотелось бы
    Сообщений
    21 826

    Цитата Сообщение от zinaidyshka Посмотреть сообщение
    Девочки, а у меня печаль - беда.... У меня выросли миндалины снова 😱 Была у лора,отправил меня в больницу, говорит снова нужно удалять....
    так бывает?
    Я Йуля

    Диагноз заключительный:
    жираф чрезмерно мнительный!

  2. #3572
    Мега-элита Аватар для angelum lucis
    Регистрация
    16.01.2012
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    4 244

    Цитата Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
    я в беременность делала тонзилор, 10 сеансов, но только после 20 недели.
    Как раз его и имела ввиду, название забыла. Где делали? Был ли эффект?
    Зайка Олеженька
    12 мая 2016 года
    ЕР, 3200, 51 см

  3. ответ для мнительный жираф , на сообщение « :001: так бывает? »
    #3573
    Элита Аватар для Скасска
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    любимая гора.Парнас
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
    так бывает?
    бывает.к сожалению

    у меня у мамы так же(

  4. ответ для мнительный жираф , на сообщение « :001: так бывает? »
    #3574
    Активный участник Аватар для zinaidyshka
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    294

    Цитата Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
    так бывает?
    Видимо очень редко, но бывает 😳 Сходила я к врачу,который оперировал. Он, мягко сказать,в шоке 😵 Посоветовались с зав.отделением,выписали мне тонзилгон на месяц. Говорят что он должен уменьшить количество лимфоидной ткани и будет мне счастье 😁 Через месяц снова к ним на осмотр
    Девочка-лёд скулит, смотрит в окна, Так долго горит костёр закатом, Мокрый асфальт... (с)

  5. #3575
    со звезды Аватар для мнительный жираф
    Регистрация
    09.05.2010
    Адрес
    не там,где хотелось бы
    Сообщений
    21 826

    Цитата Сообщение от angelum lucis Посмотреть сообщение
    Как раз его и имела ввиду, название забыла. Где делали? Был ли эффект?
    Я в другом городе делала, в поликлинике при работе по полису.
    можно было сделать платно, 700 р за сеанс было в 2009 году.
    эффект был, ангиной в беременность ни разу не болела.
    Я Йуля

    Диагноз заключительный:
    жираф чрезмерно мнительный!

  6. Мега-элита Аватар для angelum lucis
    Регистрация
    16.01.2012
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    4 244

    Цитата Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
    Я в другом городе делала, в поликлинике при работе по полису.
    можно было сделать платно, 700 р за сеанс было в 2009 году.
    эффект был, ангиной в беременность ни разу не болела.
    Спасибо!
    У нас как раз в полисе адмиралтейские верфи есть, попробую у них по ДМС выбить. А платно по 600 руб\сеанс, накладно выходит.

  7. #3577

    Может кто-то не в курсе, сама месяц назад открыла для себя чудесную штуку - полезна будет всем, аквамарис для горла. В виде спрея, замечательная вещь! Пользуюсь несколько раз в день, иногда один раз, когда забываю и эти негавистные пробки стали периодически вываливаться. То есть промывания их не берут, а аквамарис постепенно помогает от них избавиться. Можно, конечно, полоскать горло водой с морской солью, но в моем ритме жизни это нереально, а так флакончик всегда с собой, удобно. Кстати ещё пробовала аквалор для горла, промывать. Наверно он тоже хороший, но такой отвратительный! Просто ужас, мне, привыкшей к промываниям вручную и на аппарате очень тяжело, от этого вкуса рвотный рефлекс.

  8. ответ для Nika_nikh , на сообщение « Может кто-то не в курсе, сама месяц... »
    #3578
    Наш человек Аватар для mariinka
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    8 368

    Цитата Сообщение от Nika_nikh Посмотреть сообщение
    Может кто-то не в курсе, сама месяц назад открыла для себя чудесную штуку - полезна будет всем, аквамарис для горла. В виде спрея, замечательная вещь! Пользуюсь несколько раз в день, иногда один раз, когда забываю и эти негавистные пробки стали периодически вываливаться. То есть промывания их не берут, а аквамарис постепенно помогает от них избавиться. Можно, конечно, полоскать горло водой с морской солью, но в моем ритме жизни это нереально, а так флакончик всегда с собой, удобно. Кстати ещё пробовала аквалор для горла, промывать. Наверно он тоже хороший, но такой отвратительный! Просто ужас, мне, привыкшей к промываниям вручную и на аппарате очень тяжело, от этого вкуса рвотный рефлекс.
    Надо попробовать! А то я как раз недавно прикупила аквалор - и правда, гадость редкая.

  9. #3579
    Ветеран Аватар для Madam_Divina
    Регистрация
    21.12.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    805

    Подскажите пожалуйста, от Тонзилита может ли быть СОЭ очень повышенное? У меня тонзилит уже давно. Ничем не лечу. Раньше пила Тонзилгон как советовал врач. Пробки в горле сидят постоянно. Мне врач даже промывать отказалась. Сказала колоть бицилин.

  10. ответ для Fen!X , на сообщение « Бессонов-тот что из Адмиралтейских... »
    #3580
    Мега-элита Аватар для angelum lucis
    Регистрация
    16.01.2012
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    4 244

    Цитата Сообщение от Fen!X Посмотреть сообщение
    Бессонов-тот что из Адмиралтейских Верфей? делала у него один раз тонзилор...мягко выражаясь, не впечатлил. удивилась, что такой доктор в верфях - клинике во всех смыслах, которую люблю и уважаю.
    Вот ведь, сама участвовала в обсуждении этого товарища летом и сейчас попала к нему на прием (спросила есть ли время в тот же день, оно было, вот я и пошла, даже не почитав отзывы).
    Врач, мягко говоря, не произвел впечатление профессионала.
    Пришла с болью в горле и повышением температуры (беременная, об этом сразу сказала). Посмотрел, увидел пробку, сказал что все нормально с горлом, очень вяло сказал что удалять надо, но раз нельзя, то можно тонзилор, но не факт что поможет.
    Я уже настроилась на процедуру, так что фактически настояла что бы ее все же сделать (доктор сказал что можно, но очень вяло). Больничный не дал, лечение не выписал, сказал в регистратуре записаться на следующую процедуру.
    Так как после мне стало хуже, а не лучше, обратилась к терапевту. Он посмотрела горло, сказала что яркая клиника лакунарной ангины, назначила лечение и отправила на неделю на больничный.
    Сначала я очень возмутилась такому поведению врача, а сейчас почитала что про него писали и поняла что сама виновата, нужно было сначала все выяснять, а потом идти. Только время потратила, моталась больная по общественным местам

Страница 358 из 408 « Первая 258308348354355356357358359360361362368 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena