Страница 2 из 2 « Первая 12

Тема: Девочки-груши, давайте идти к цели вместе!

  1. ответ для Twinn , на сообщение « Привет, Алла! :flower: КМК, у... »
    #11
    Наш человек Аватар для Lepatriinu
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    6 898

    Цитата Сообщение от Twinn Посмотреть сообщение
    Привет, Алла!
    КМК, у большинства российских дам такая фигура, груша.Просто кто-то смирился с этим. Кто-то считает массивные бедра и весомый попец женственным и привлекательным. А кому-то просто отвечать лень
    У меня такая фигура. Надеюсь, что уже Была Потому как в настоящее время все юбки-брюки, носимые года 3-4 назад, велики. При этом вес за эти годы не особо изменился.. Со школьных времен я была груша, как и мои мама, тети и прочие родственницы. Верх был 42-44, низ 46, а то и 48...
    Потом (лет 5-6 назад) я похудела, но продолжала оставаться пусть и худой, но грушей.
    Последние 4 года я интенсивно пользую велотренажер (был еще и степпер, но как-то не понравился он мне). Велик 5-6 раз в неделю миммум по часу. Обычно 1,5.
    Где-то через 7-9 месяцев тренировок я перестала быть грушей. Целлюлита тоже больше не наблюдается. Хотя меня пугали, что я натренирую себе огромные икры и необъятные бедра. Все произошло ровно наоборот.
    Особых диет не придерживаюсь. Не ем хлеб-булку, картошку и после 18 часов строго ни-ни. А так в течение дня как получится. Случаются и печеньки-кексики в первой половине дня
    Привет! ) спасибо за отклик! Проблема аналогичная - Я сверху 42-44, а низ - 46-48. А Вам прямо удалось сделать нижнюю часть тела такой же стройной, как и верх? ) Работа проведена, конечно, колоссальная! Какая же Вы умница! А какой лучше вело покупать? Вы, вероятно, ставили небольшую нагрузку и крутили педали довольно быстро? В противном же случае, как Я понимаю, не жир сжигается, а мышцы качаются?

  2. #12
    Мега-элита Аватар для Twinn
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    KS
    Сообщений
    3 365

    Цитата Сообщение от Lepatriinu Посмотреть сообщение
    Привет! ) спасибо за отклик! Проблема аналогичная - Я сверху 42-44, а низ - 46-48. А Вам прямо удалось сделать нижнюю часть тела такой же стройной, как и верх? ) Работа проведена, конечно, колоссальная! Какая же Вы умница! А какой лучше вело покупать? Вы, вероятно, ставили небольшую нагрузку и крутили педали довольно быстро? В противном же случае, как Я понимаю, не жир сжигается, а мышцы качаются?
    Спасибо за добрые слова!
    У меня не было изначально цели низ похудеть. Т.е. я просто об этом не задумывалась. Наоборот, болялась накачть его. Но особого выбора не было. Тащиться на фитнес или в тренажерку лень, постоянно отговорки находятся. А так стоит велик, ну ккда от него денешься, надо ехать
    Я просто из соображений личшюю энергию сжигать тренировась. А потом, весной, одела свой летний гардеробчик и все брюки оказались внезапно велики
    Нагрузка... Не знаю. Пульс 125-130. Но семь потов за 1,5 часа точно сходит

  3. #13
    Наш человек Аватар для Lepatriinu
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    6 898

    Цитата Сообщение от тути-фрути Посмотреть сообщение
    Я - груша ...но вот меня больше волнует не попа, а массивные ноги (нарастать лишнее начинает аж с коленей ). Да, всю жизнь ушиваю себе джинсы. Люблю юбки-трапеции и платья с отрезным лифом. Но мне легче - я сама себе шью... Со спортом: надо прыгать/приседать...но лень. Сейчас дома начала крутить эллипсоид: включаю какое-нибудь кино и вперед - на час...
    Аналогично. С колена начинается проблемная зона (( Бог с ней, с попой, но вот ноги.. бЯда! Как Ваши результаты?

  4. ответ для Twinn , на сообщение « Спасибо за добрые слова! У меня не... »
    #14
    Наш человек Аватар для Lepatriinu
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    6 898

    Цитата Сообщение от Twinn Посмотреть сообщение
    Спасибо за добрые слова!
    У меня не было изначально цели низ похудеть. Т.е. я просто об этом не задумывалась. Наоборот, болялась накачть его. Но особого выбора не было. Тащиться на фитнес или в тренажерку лень, постоянно отговорки находятся. А так стоит велик, ну ккда от него денешься, надо ехать
    Я просто из соображений личшюю энергию сжигать тренировась. А потом, весной, одела свой летний гардеробчик и все брюки оказались внезапно велики
    Нагрузка... Не знаю. Пульс 125-130. Но семь потов за 1,5 часа точно сходит
    Ничего себе!! Вот так неожиданно для себя взяли, и похудели! Всем бы так! )
    А сейчас низ какого размера?

  5. ответ для Lepatriinu , на сообщение « Ничего себе!! Вот так неожиданно для... »
    #15
    Мега-элита Аватар для Twinn
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    KS
    Сообщений
    3 365

    Цитата Сообщение от Lepatriinu Посмотреть сообщение
    Ничего себе!! Вот так неожиданно для себя взяли, и похудели! Всем бы так! )
    А сейчас низ какого размера?
    А вот как-то неожиданно для себя похуделось! Вес остался тот же самый, просто по брюкам понятно стало. А внешне я только заметила исчезновние целлюлита. И то не сразу и вообще не знаю когда это произошло....
    Про размер российский сейчас ничего не могу сказать. Европейский 34-36, что верх, что низ.
    Так что если возможность и место, купите велотренажер, даже самый дешевенький. У меня и дорогой был, разницы особой не заметила. Там просто функций больше, которыми не пользуюсь. Включили кино или любимую передачу и в путь Я и на ЛВ иногда на велике сижу, писать конечно неудобно. Вот и сейчас, извините за неросный почерк....

  6. ответ для Twinn , на сообщение « Привет, Алла! :flower: КМК, у... »
    #16
    Наш человек Аватар для Шишига
    Регистрация
    12.09.2012
    Адрес
    Москва, с видом на Новоспасский
    Сообщений
    6 384

    Цитата Сообщение от Twinn Посмотреть сообщение
    Привет, Алла!
    КМК, у большинства российских дам такая фигура, груша.Просто кто-то смирился с этим. Кто-то считает массивные бедра и весомый попец женственным и привлекательным. А кому-то просто отвечать лень
    У меня такая фигура. Надеюсь, что уже Была Потому как в настоящее время все юбки-брюки, носимые года 3-4 назад, велики. При этом вес за эти годы не особо изменился.. Со школьных времен я была груша, как и мои мама, тети и прочие родственницы. Верх был 42-44, низ 46, а то и 48...
    Потом (лет 5-6 назад) я похудела, но продолжала оставаться пусть и худой, но грушей.
    Последние 4 года я интенсивно пользую велотренажер (был еще и степпер, но как-то не понравился он мне). Велик 5-6 раз в неделю миммум по часу. Обычно 1,5.
    Где-то через 7-9 месяцев тренировок я перестала быть грушей. Целлюлита тоже больше не наблюдается. Хотя меня пугали, что я натренирую себе огромные икры и необъятные бедра. Все произошло ровно наоборот.
    Особых диет не придерживаюсь. Не ем хлеб-булку, картошку и после 18 часов строго ни-ни. А так в течение дня как получится. Случаются и печеньки-кексики в первой половине дня
    Абалдеть!!!
    Я тож груша, но патологически ленива в плане спорта и верую в правильность питания, пока не так чтобы очень успешно, но исключительно из-за собственной слабой воли
    Вы меня прям встряхнули, вечер провела, изучая предложения по велосипедам, главное не растерять настрой))

  7. ответ для Шишига , на сообщение « Абалдеть!!! Я тож груша, но... »
    #17

    Цитата Сообщение от Шишига Посмотреть сообщение
    Абалдеть!!!
    Я тож груша, но патологически ленива в плане спорта и верую в правильность питания, пока не так чтобы очень успешно, но исключительно из-за собственной слабой воли
    Вы меня прям встряхнули, вечер провела, изучая предложения по велосипедам, главное не растерять настрой))
    Да, вот питание - вся засада в том, что при диете худеет почему-то верх . Может, кто-нибудь знает, что б такое съесть, чтоб низ стройнел?

  8. ответ для Lepatriinu , на сообщение « Девочки-груши, давайте идти к цели... »
    #18
    Наш человек Аватар для Шишига
    Регистрация
    12.09.2012
    Адрес
    Москва, с видом на Новоспасский
    Сообщений
    6 384

    Знаете, кроме не самой удачной фразы про концлагерь ( что там толстых не было), мне как-то ничего в голову не приходит.
    Я за осень сбросила килограмм 5, немного, без фанатизма, без каких-либо Мега усилий, на БУЧе. Так вот попа уменьшилась, но талия особенно тонкой так и не стала, но мне 40 с хвостиком. По молодости талия уменьшалась гораздо быстрее.
    Физкультура нам в помощь)

Страница 2 из 2 « Первая 12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena