Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Девочки-груши, давайте идти к цели вместе!

  1. #1
    Наш человек Аватар для Lepatriinu
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    6 898

    Девочки-груши, давайте идти к цели вместе!

    Меня зовут Алла, я приветствую обладательниц самых женственных, изящных и сексуальных форум!

    Несмотря на ряд преимуществ, у этого типа фигуры есть и недостатки - сложно подобрать платья, низ кажется несколько тяжеловатым, джинсы велики в талии (либо малы в бёдрах).
    Цель данного топа - уравновесить фигуру, гармонизировать её, подкачать хрупкий верх и облегчить низ.

    Если бы я знала, КАК к этому придти, Я бы данный топ не создавала
    Поэтому прошу Вашей помощи и поддержки - информационной и мотивационной!
    Давайте в этом топе делиться советами и рекомендациями, а также своими результатами!

    Буду выносить все на первую страницу.

  2. ответ для Lepatriinu , на сообщение « Девочки-груши, давайте идти к цели... »
    #2
    Наш человек Аватар для Lepatriinu
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    6 898

    Раз

  3. ответ для Lepatriinu , на сообщение « Девочки-груши, давайте идти к цели... »
    #3
    Наш человек Аватар для Lepatriinu
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    6 898

    Два

  4. ответ для Lepatriinu , на сообщение « Девочки-груши, давайте идти к цели... »
    #4
    Наш человек Аватар для Lepatriinu
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    6 898

    Три

  5. ответ для Lepatriinu , на сообщение « Девочки-груши, давайте идти к цели... »
    #5
    Наш человек Аватар для Lepatriinu
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    6 898

    Девочки, неужели я одна с такой проблемой? Не верю! )

  6. ответ для Lepatriinu , на сообщение « Девочки-груши, давайте идти к цели... »
    #6

    Я яблочко)) наливное

  7. ответ для АннаВас , на сообщение « Я яблочко;))) наливное:)) »
    #7
    Наш человек Аватар для Lepatriinu
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    6 898

    Цитата Сообщение от АннаВас Посмотреть сообщение
    Я яблочко)) наливное
    У яблочек проблемы противоположные. Эх.. Неужели, кроме нас с Вами тут больше никого? )

  8. #8
    Мега-элита Аватар для Twinn
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    KS
    Сообщений
    3 365

    Цитата Сообщение от Lepatriinu Посмотреть сообщение
    У яблочек проблемы противоположные. Эх.. Неужели, кроме нас с Вами тут больше никого? )
    Привет, Алла!
    КМК, у большинства российских дам такая фигура, груша.Просто кто-то смирился с этим. Кто-то считает массивные бедра и весомый попец женственным и привлекательным. А кому-то просто отвечать лень
    У меня такая фигура. Надеюсь, что уже Была Потому как в настоящее время все юбки-брюки, носимые года 3-4 назад, велики. При этом вес за эти годы не особо изменился.. Со школьных времен я была груша, как и мои мама, тети и прочие родственницы. Верх был 42-44, низ 46, а то и 48...
    Потом (лет 5-6 назад) я похудела, но продолжала оставаться пусть и худой, но грушей.
    Последние 4 года я интенсивно пользую велотренажер (был еще и степпер, но как-то не понравился он мне). Велик 5-6 раз в неделю миммум по часу. Обычно 1,5.
    Где-то через 7-9 месяцев тренировок я перестала быть грушей. Целлюлита тоже больше не наблюдается. Хотя меня пугали, что я натренирую себе огромные икры и необъятные бедра. Все произошло ровно наоборот.
    Особых диет не придерживаюсь. Не ем хлеб-булку, картошку и после 18 часов строго ни-ни. А так в течение дня как получится. Случаются и печеньки-кексики в первой половине дня

  9. ответ для Lepatriinu , на сообщение « Девочки-груши, давайте идти к цели... »
    #9

    Я - груша ...но вот меня больше волнует не попа, а массивные ноги (нарастать лишнее начинает аж с коленей ). Да, всю жизнь ушиваю себе джинсы. Люблю юбки-трапеции и платья с отрезным лифом. Но мне легче - я сама себе шью... Со спортом: надо прыгать/приседать...но лень. Сейчас дома начала крутить эллипсоид: включаю какое-нибудь кино и вперед - на час...

  10. #10
    Мега-элита Аватар для Twinn
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    KS
    Сообщений
    3 365

    Цитата Сообщение от тути-фрути Посмотреть сообщение
    Я - груша ...но вот меня больше волнует не попа, а массивные ноги (нарастать лишнее начинает аж с коленей ). Да, всю жизнь ушиваю себе джинсы. Люблю юбки-трапеции и платья с отрезным лифом. Но мне легче - я сама себе шью... Со спортом: надо прыгать/приседать...но лень. Сейчас дома начала крутить эллипсоид: включаю какое-нибудь кино и вперед - на час...
    Я тоже под телевизор педали кручу. Можно ж еще и иностранный учить. Вклюсит, к примеру, фильм на англиском и тренироваться.
    В квартире особо не напрыгаешься, соседей жалко. А приседать скучно...

Страница 1 из 2 12 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena