Страница 192 из 360 « Первая 92142182188189190191192193194195196202242292 Последняя »

Тема: Подарки на новый год

  1. #1911
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    21 762

    Цитата Сообщение от Мрауси Посмотреть сообщение
    Сынишка переодически играет в лего, но маленький ещё ( 2.5), пока только Дупло даём. Хочется уже расширить ассортиментик. Два вопроса: кто из наших ровесников брал зеленые коробочки с сюжетным Дупло? Понравилось деткам? Что из наборов для мальчиков можете порекомендовать? И как вы в этом возрасте письма дедушке Морозу пишете? Хочу уже вводить эту традицию.
    Моему 2.10, в почете пожарная тема. Будем дарить пожарный катер дупло. Из пожарного уже есть набор 10538, любит вертолет оттуда.
    А вообще у него все кубики вперемешку играет в разное: в стройку, в зоопарк. Иногда просто башни строит.

  2. #1912

    Цитата Сообщение от наглая гусыня Посмотреть сообщение
    у нас много разного дупло, в тч и сюжетного, как вы говорите. Нам оч нравится. Вместе строим по книжкам-инструкциям, сам ребенок строит все что угодно и как ему хочется.
    Все дети разные, сложно что то конкретное посоветовать..(тем более у меня девочка)
    Мне, например, оч нравится вот эта фирма http://www.magneticus.ru/produktsiya, у нас есть несколько наборов, конструктор и мозаика. Подарили давно, примерно как раз и было 2,5г. Сначала я учила как там строить по картинкам, сейчас ребенок сам складывает по картинке(4,5г).
    Потом у нас все в почете, что по карусели показывают))) Это нам ВСЕ надо)))
    Из недавних приобретений - космический песок. ОООООч понравился. Я сама с удовольствием леплю из него.
    (еще хочу 3д ручку заказать, но это для деток постарше)
    Здравствуйте! А где Вы покупали космический песок?И подойдет ли он малышу в 1,5 года?

  3. ответ для Соолнышко , на сообщение « Подарки на новый год »
    #1913
    Элита Аватар для Проходимка
    Регистрация
    03.03.2008
    Адрес
    Камыши
    Сообщений
    642

    Мы тоже, кстати, дарила ребенку (ей тогда 12 лет было) графич. планшет только Wacom CTL-470. Была очень довольна. Но она этим интересуется и занимается сама потихоньку.

  4. #1914
    Активный участник Аватар для Пефема
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    413

    Мы вырезали картинки с "хотелками" из каталога магазинного и в письмо вкладывали. Как ориентир для ДМ

  5. #1915
    Хранитель Аватар для наглая гусыня
    Регистрация
    04.10.2010
    Адрес
    юз
    Сообщений
    13 962

    Цитата Сообщение от Снежный заяц Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! А где Вы покупали космический песок?И подойдет ли он малышу в 1,5 года?
    Мы брали на последнем этаже в галерее, там прям столик стоит и можно полепить и там же купить. Набор 2кг плюс формочки коврик 1600. Килограммовый набор 1200. Но он много где есть, в буквоеде. В яндекс маркете можете посмотреть. Кинетический или космический песок. Он разного цвета бывает.Он такой классный, живой, необычный, лепится как пластилин, не высыхает, очень приятный материал. Конечно подойдет.
    не пью, не курю, при слове ЖОПА - падаю в обморок!
    скорей ныряй в мой тихий омут, ты нравишься моим чертям
    подходи - не бойся, уходи - не плачь

  6. #1916
    Элита Аватар для MuumiAnna
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 657

    Цитата Сообщение от наглая гусыня Посмотреть сообщение
    .
    (еще хочу 3д ручку заказать, но это для деток постарше)
    Я дарила 3д ручку на прошлый НГ, не пошло у нас, с ней достаточно запарно работать, а все закуплено - и держатель, и пластик разноцветный...
    С санитарной точки зрения голубь есть не что иное, как крыса с перьями. (Артур Бенлайн, ЖИВОТНЫЕ)

  7. #1917

    Цитата Сообщение от наглая гусыня Посмотреть сообщение
    Мы брали на последнем этаже в галерее, там прям столик стоит и можно полепить и там же купить. Набор 2кг плюс формочки коврик 1600. Килограммовый набор 1200. Но он много где есть, в буквоеде. В яндекс маркете можете посмотреть. Кинетический или космический песок. Он разного цвета бывает.Он такой классный, живой, необычный, лепится как пластилин, не высыхает, очень приятный материал. Конечно подойдет.
    Спасибо! А в ОЗ интересно есть такой?Живой,космический, кинетический,это все одно?

  8. #1918
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    21 762

    Цитата Сообщение от Снежный заяц Посмотреть сообщение
    Спасибо! А в ОЗ интересно есть такой?Живой,космический, кинетический,это все одно?
    Они немного отличаются наощупь. ЛЛУчшим считается кинетический от wabafan, т.к. у них связующее типа энтеросгеля и ладрони потом не липнут - а китайские живые пески, бывает, этим грешат (помню, кто-то жаловался на дешевый песок, купленный в окее).
    Посмотрите на майтойз вот такой, кстати, - совсем недорого получается.

  9. #1919
    Небожитель Аватар для Санчеs
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    м.Дыбенко, у Перекрёстка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Снежный заяц Посмотреть сообщение
    Спасибо! А в ОЗ интересно есть такой?Живой,космический, кинетический,это все одно?
    я такой видела в оз http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7468698
    еще кажется была какая-то закупка, но какой именно там песок не запомнила

  10. ответ для Соолнышко , на сообщение « Подарки на новый год »
    #1920
    Хранитель Аватар для наглая гусыня
    Регистрация
    04.10.2010
    Адрес
    юз
    Сообщений
    13 962

    spacesand.ru

    У нас вот этой фирмы набор песка

Страница 192 из 360 « Первая 92142182188189190191192193194195196202242292 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena