Страница 13 из 25 « Первая 39101112131415161723 Последняя »

Тема: экономичное 7 местное авто

  1. #121
    Элита
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Капротошка
    Сообщений
    2 002

    Цитата Сообщение от Ледяной дождь Посмотреть сообщение
    Посмотрите Фольксваген Кадди
    Кстати не плохой вариант, для неспешного передвижения по городу.

  2. ответ для rogalik , на сообщение « Кстати не плохой вариант, для... »
    #122
    Мега-элита Аватар для Ледяной дождь
    Регистрация
    27.01.2012
    Адрес
    Лужа
    Сообщений
    3 529

    Цитата Сообщение от rogalik Посмотреть сообщение
    Кстати не плохой вариант, для неспешного передвижения по городу.
    Тестдрайв брала нового, поэтому запомнился, а раньше на него и внимания не обращала.

    Вполне нормальная машинка и места достаточно.
    Ничто так не увеличивает квалификацию водителя, как едущая за ним милицейская машина.

  3. #123
    Мега-элита Аватар для Toscha
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    ЮЗ, за ОКеем на Жукова
    Сообщений
    1 302

    Цитата Сообщение от Ханна Монтана Посмотреть сообщение
    форд S-max,Ларгус,Мазда 5,опель Зафира,шевроле Орландо.
    какая марка машины больше нравится,ту можно и взять.Ларгус только не нравится,потому что во-первых,лада,во-вторых,двери в багажник.
    везде на раскладных задних сиденьях места для ног мало,но детям в автокреслах будет нормально.

    мне вот додж караван нравится,но жрет много.
    Ларгус, по-моему, не совсем лада. Мне на третьем ряду нравится. Больше, чем на втором. Места там много. Там одна сложность, если на среднем ряду стоит два здоровых кресла, то пусть даже они на изофиксе, правое, чтобы на третий ряд влезть приходится отстегивать.

  4. #124
    Мега-элита Аватар для папа Санчо
    Регистрация
    14.07.2011
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    3 425

    я имел ввиду что все эспейсы в европе, тут остались единицы, прошаренные люди быстро расхватали остатки, даст бог по рф десяток наберётся. Оттуда уже везти не выгодно, хороший Эспейс это 1,3-1,5 ляма уже но за эти деньги в рф можно поискать и не Эспейс, а например зафиру. Что касается кэдди, блин, но это реально как газель, шумка никакая, слабые места - коррозия мест где ходят ролики подвижных дверей, а хлопухой запросто можно получить по башке, тк она большая, а ручка закрывания расположена неудобно, воздух возить на нём не интересно.

  5. #125
    Наш человек Аватар для Manta
    Регистрация
    10.08.2006
    Адрес
    В.О. Гавань
    Сообщений
    7 239

    Цитата Сообщение от Ханна Монтана Посмотреть сообщение
    форд S-max,Ларгус,Мазда 5,опель Зафира,шевроле Орландо.
    какая марка машины больше нравится,ту можно и взять.Ларгус только не нравится,потому что во-первых,лада,во-вторых,двери в багажник.
    везде на раскладных задних сиденьях места для ног мало,но детям в автокреслах будет нормально.

    мне вот додж караван нравится,но жрет много.
    дверь в багажник, чтобы в багажнике больше места было по устройству третьего ряда Ларгус ничем не отличается от Зафиры, только в Зафире сиденья можно только сложить, а в Ларгусе можно снять совсем. Что касается того, что Ларгус - это лада, так Ларгус - это Рено Дача
    Манта и мантёныши
    Ксюня: 22.02.2007
    Соня: 18.05.2009
    Дуня: 13.01.2011
    Ваня: 26.11.2013


    Если я на что-то не отвечаю, сделайте доброе дело - напишите мне в личку, и я сразу же отвечу

  6. ответ для mini_ , на сообщение « Семен семеныч... я вообще в сторону... »
    #126

    Цитата Сообщение от mini_ Посмотреть сообщение
    Семен семеныч...
    я вообще в сторону мазд никогда не смотрела, и думала, что сх 5 и есть мазда "пятерка"
    авто.ру подсказал мне, что это не так )))
    Эт нормально Иногда даже в автосервисах переспрашивают, мол, сх-5? Нет, говорим, просто Мазда5 минивен. И наблюдаем с полминуты зависание мастера и усиленную работу мозга
    Японцы хорошие машины, можно рассматривать )

  7. ответ для mini_ , на сообщение « экономичное 7 местное авто »
    #127
    Наш человек Аватар для OLGAS0803
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    9 265

    На каком нибудь авто остановились?

    Отправлено с моего C1505 через Tapatalk
    Лерочке 19, Анюточке 16, Сашусе 4.8, Малышка родилась 12.12.17

    Я - Оля

  8. ответ для mini_ , на сообщение « экономичное 7 местное авто »
    #128
    Наш человек Аватар для Manta
    Регистрация
    10.08.2006
    Адрес
    В.О. Гавань
    Сообщений
    7 239

    Автор, увидела изначальный вопрос и подумалось, а часто второго взрослого надо возить? Я вот в пятиместной вожу детей, и оооочень редко появляется нужда посадить кого-то еще. А так удобно - парковать проще, проехать везде проще, имхо, для города самое то

  9. ответ для Manta , на сообщение « дверь в багажник, чтобы в багажнике... »
    #129

    Цитата Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
    дверь в багажник, чтобы в багажнике больше места было по устройству третьего ряда Ларгус ничем не отличается от Зафиры, только в Зафире сиденья можно только сложить, а в Ларгусе можно снять совсем. Что касается того, что Ларгус - это лада, так Ларгус - это Рено Дача
    мне не нравятся распашные двери у багажника.поднимающаяся вверх хоть от дождя прикрывает.так же не рассматриваю для себя снятие сидений,грузчиком-перевозчиком работать не собираюсь.
    ларгус такое же рено дача,как и копейка фиат.после сборки обработать напильником.
    Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души. Девиз доброго человека.

    Он из низов: в тайге воспитан гнусом. Жизнь замечательных людей: биографические записки.

    Хочу перестать использовать смайлы в переписке, но, к сожалению, формулирую предложения так, что без смайлов они выглядят как проклятия.

  10. #130
    Мега-элита Аватар для Toscha
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    ЮЗ, за ОКеем на Жукова
    Сообщений
    1 302

    Цитата Сообщение от Ханна Монтана Посмотреть сообщение
    мне не нравятся распашные двери у багажника.поднимающаяся вверх хоть от дождя прикрывает.так же не рассматриваю для себя снятие сидений,грузчиком-перевозчиком работать не собираюсь.
    ларгус такое же рено дача,как и копейка фиат.после сборки обработать напильником.
    А про Ларгус это из опыта или в теории?

Страница 13 из 25 « Первая 39101112131415161723 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena