Страница 35 из 933 « Первая 253132333435363738394585135535 Последняя »
  1. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #341
    Мега-элита Аватар для knopotka
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    м.Проспект Просвещения
    Сообщений
    2 385

    девочки срочно если с 5 января лететь нормальная погода. пхукет???стоит??срочно предлагают не знаю покупать или нет

  2. ответ для Aksinia , на сообщение « так вы и пишите,что "лично на ваш... »
    #342
    Наш человек Аватар для beznata
    Регистрация
    21.07.2005
    Сообщений
    3 154

    Цитата Сообщение от Aksinia Посмотреть сообщение
    так вы и пишите,что "лично на ваш вкус",а то звучит как-то утверждающе,что еда в тае-полное фу-кака
    Так я так и писала изначально, что это глубокое ИМХО, Вы внимательней читайте. На мой взгляд, я вообще очень обтекаемо пишу про тайскую еду, говоря о том, что это не она отвратительная, а я не нашла в ней ничего прелестного. И самый главный акцент в моих опусах - не надо обольщаться, что там все такое питательное, вкусное и исключительно замечательное. Надо понимать, что тайская еда - очень индивидуально. И надо быть к этому просто готовым. Понравится - здорово, не понравится - искать варианты под себя.

  3. ответ для knopotka , на сообщение « девочки срочно если с 5 января лететь... »
    #343
    Адвокат дьявола Аватар для Ксюша!!!
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    На берегу неба...
    Сообщений
    55 341

    Цитата Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
    девочки срочно если с 5 января лететь нормальная погода. пхукет???стоит??срочно предлагают не знаю покупать или нет
    Нормальная
    Господа присяжные заседатели! Сам факт того, что обвиняемый выбрал меня своим адвокатом, свидетельствует о его полной невменяемости

    Бабуля Мальчишечка 10.07.2017

  4. ответ для Дельфи , на сообщение « Да,да))Дайте координаты Манопа) »
    #344
    Наш человек Аватар для Etana
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Уделка
    Сообщений
    1 671

    Цитата Сообщение от Дельфи Посмотреть сообщение
    Да,да))Дайте координаты Манопа)
    Я там прайсы от Манопа размещала, там и адрес и телефон должен быть. Правда 3х летней давности.
    Может у кого посвежее есть
    caveat emptor (пусть покупатель будет бдителенлат.).


  5. ответ для elenak00 , на сообщение « Собираемся на Новый год второй раз в... »
    #345
    Хранитель Аватар для koshka2-80
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    11 766

    Цитата Сообщение от elenak00 Посмотреть сообщение
    Собираемся на Новый год второй раз в Паттайю. В прошлый раз за 15 дней почти все объездили, на пляже были 4 дня на Ко Лане. Могу посоветовать Квай, Дискавери, Камбоджию, Ботанический сад, Бангкок исторический (океанариум там не впечатлил, за него можно не доплачивать), храм Истины. Шоу Альказар понравилось.

    В этот раз хотим съездить дня на два-три на остров какой-нибудь. Куда лучше на Ко-Куд или на Ко Чанг?
    Ко Куд.
    Решиться родить ребёнка - это, значит, согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя! Я решилась...

  6. ответ для Дельфи , на сообщение « И про масло кокоса напишите)только... »
    #346
    Хранитель Аватар для koshka2-80
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    11 766

    Цитата Сообщение от Дельфи Посмотреть сообщение
    И про масло кокоса напишите)только застывшее брать?)и надо ли брать? И про ром напишите Тайский какой лучше...
    Ром конечно Sang Som!!!! Утром сколько не пей- состояние отличное! И я его в Россию вожу,есть у меня любители)))
    К кокосовому маслу отношусь менее нежно, чем к ананасовому, вот им мажусь с третьего дня. Загар чернущщщщий, не облезаешь, кожа не сухая.
    Решиться родить ребёнка - это, значит, согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя! Я решилась...

  7. ответ для TERRА , на сообщение « В Голубую лагуну сами ездили или с... »
    #347
    Хранитель Аватар для koshka2-80
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    11 766

    Цитата Сообщение от TERRА Посмотреть сообщение
    В Голубую лагуну сами ездили или с фирмой? Нам туда так и не удалось попасть, надо было 4 человека, а нас двое. Надо было искать еще кого-то.
    Мы с Манопом дружим, нам Голубая лагуна обычно бесплатно обходится на двоих))), потому что обычно скидка с экскурсий как раз цена Голубой лагуны))
    Решиться родить ребёнка - это, значит, согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя! Я решилась...

  8. ответ для sosna , на сообщение « А где этот Манопа? Гиды у него хорошие? »
    #348
    Хранитель Аватар для koshka2-80
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    11 766

    Цитата Сообщение от sosna Посмотреть сообщение
    А где этот Манопа? Гиды у него хорошие?
    Маноп сидит у гостиницы Фурама на Джомтьене, у него вывеска без причуд, просто крупными печатными буквами написано МАНОП. Таец, хорошо говорит по-русски, и по-французски (был учителем французского, они с дочерью моей на этой почве дружат, болтают)). Гиды у него отличные, сколько раз ездили, ни разу никаких косяков,ттт. На Ко-Куд у него цена обычно лучшая, и на острове Маноповских туристов селят в бунгало на первой береговой линии. УМанопа есть еще офис на Джомтьене один, но , имхо, лучше к нему езжайте, скидки сделает. сумку с конфетами подарит, настойки нальет и 20 батт на обратный тук-тук даст)))
    Решиться родить ребёнка - это, значит, согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя! Я решилась...

  9. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Ром конечно Sang Som!!!! Утром сколько... »
    #349
    Элита Аватар для Дельфи
    Регистрация
    24.11.2007
    Адрес
    У озера
    Сообщений
    1 477

    Цитата Сообщение от koshka2-80 Посмотреть сообщение
    Ром конечно Sang Som!!!! Утром сколько не пей- состояние отличное! И я его в Россию вожу,есть у меня любители)))
    К кокосовому маслу отношусь менее нежно, чем к ананасовому, вот им мажусь с третьего дня. Загар чернущщщщий, не облезаешь, кожа не сухая.
    Ооо спасибо))а то мне как то привозили из Тая масло кокоса,но то ли качество не очень..ну не оценила я его)а вот ананасовое надо попробовать)
    Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.

  10. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #350
    Мега-элита Аватар для knopotka
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    м.Проспект Просвещения
    Сообщений
    2 385

    Девочки,летим на Пхукет.напишите плиз примерные цены на экскурссии.и куда вы бы порекомендовали поехать.едем я, муж и ребенок 6 лет.

Страница 35 из 933 « Первая 253132333435363738394585135535 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena