Страница 52 из 391 « Первая 24248495051525354555662102152 Последняя »

Тема: Трое это банда ;-)

  1. ответ для Marffa_Z , на сообщение « Трое это банда ;-) »
    #511
    Мега-элита Аватар для Marffa_Z
    Регистрация
    17.12.2013
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    3 126

    Сегодня ездили к братику. Приехали с ворохом одежды что у Семки навырост. Хотели взять его погулять. Гулять не пустили, осмотр врачем как раз шел, и обед был на носу.
    Спустился мальчик к нам на 1 этаж. В прошлый раз был весь заросший, сейчас побрили все пацанов, 1см не больше на голове волос
    И так махонький и худенький, ручки просвечивают аж.
    Семка у нас не сильно в теле, но он то сбитень. Весь в движухе, энергии полно.
    Этот зайчик пришел, сел, ручки сложил. Покормили его бананом, ел с жадностью, видать " щи да каша- пища наша" Дали с собой запас бананов и конфет. Покивал. Каринка заботливо начала переобувать его (сандальи неправильно надел), хотела и колготки пере одеть, тоже задом наперед одеты. Рубашонка, чуть ли не по локоть рукава. В одних колготках, ни шорт, ни штанов. Терпеть не могу когда мальчика так одевают. Уж лучше штаты, чем колготки дома то.
    Встретила врача, поспрашивала про здоровье. Говорит что все хорошо. Но выписываться в ближайшее время его не планируют. Похож он или переболел туберкулезом дома и его восстанавливают. В глаза не говорят этого. Просто контакт.

  2. ответ для Marffa_Z , на сообщение « Трое это банда ;-) »
    #512
    Мега-элита Аватар для Marffa_Z
    Регистрация
    17.12.2013
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    3 126


    Троица

  3. ответ для Marffa_Z , на сообщение « Трое это банда ;-) »
    #513
    Мега-элита Аватар для Marffa_Z
    Регистрация
    17.12.2013
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    3 126


    Это Семка на празднике осени в садике.
    Скоро как 2 года дома, а улыбаться на камеру вот только начинает

  4. ответ для Marffa_Z , на сообщение « Трое это банда ;-) »
    #514
    Активный участник
    Регистрация
    30.04.2013
    Сообщений
    416

    Малышата какие...мда...славные...СемА домашний такой, а ребятишек очень жалко...

  5. #515
    Мега-элита Аватар для Marffa_Z
    Регистрация
    17.12.2013
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    3 126

    Цитата Сообщение от Строгость Посмотреть сообщение
    Малышата какие...мда...славные...СемА домашний такой, а ребятишек очень жалко...
    Очень... И не выписывают. С июля лечат Данилу.

    Каринка забыла номер телефона мамы. Тут помню, тут не помню... Предложила подобрать номер, ага 2 цифры не помнит, и не факт что они в самом конце
    Буду в понедельник номер добывать у приюта. Сегодня администрация не работала. А ребенку приспичило маме позвонить... Говорит, что пока телефон не потеряла, мама ей часто звонила

    Сегодня наш папа работал пароходом: вокруг было море, папа-пароход, Каринка сверху залезла, Семыч на нее. Он то запрыгнет, то свалится, такая куча-мала. Всем было весело
    Вечером катались на тарелке-ледянке по гололеду. Дети веселились! Каринка Семку катала, а мы с Семкой ее. Какой то мальчик лет 6 увидел ее на тарелке, и дразнит " лялечка"!
    " не завидуй, - сказала я ему А Каринке без разницы кто и что говорит!
    Играли в футбол на заснеженном школьном поле. Набегались. Пришли домой жарить пирожки с рисом и яйцом и зеленью. Каринка рассказывала, я защиты вала, муж жарил. Семыч сидел и мял тестом втихаря лопал его. Потом послали папу за молоком и ужинали пирожками с молоком.
    Играли в лото. Семыч выигрывает все время (ему конечно помогают подумать)
    Семка сам сложил из 4-х кубиков картинку!!! Пазлы крупные давно собирает, а кубики не давались. А тут раз и сложил. Научился переносить сложенную картинку из кубиков. Растет парень, умнеет
    Полный комплект: два сына (2012, 2013) и две дочки (1996, 2013)

  6. ответ для Marffa_Z , на сообщение « http://img.littleone.ru/img/i/5635036c8f... »
    #516
    Мега-элита
    Регистрация
    24.02.2014
    Сообщений
    3 268

    Троица[/QUOTE]

    Эхх, ... на заключенного похож....
    Светк., может попиарить их????
    Дети: 2002, 2011, 2013, 2013

  7. ответ для тесса , на сообщение « Троица[/QUOTE] Эхх, ... на... »
    #517
    Мега-элита Аватар для Marffa_Z
    Регистрация
    17.12.2013
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    3 126

    Цитата Сообщение от тесса Посмотреть сообщение
    Троица
    Эхх, ... на заключенного похож....
    Светк., может попиарить их????[/QUOTE]

    так жжжж нет у них статуса.
    Мамкины они еще пока... Ограничена она!
    Вполне могут и вернуть ей.

    Узнала сегодня телефон мамы. В зоне, но не отвечает
    Полный комплект: два сына (2012, 2013) и две дочки (1996, 2013)

  8. ответ для Marffa_Z , на сообщение « Трое это банда ;-) »
    #518
    Мега-элита Аватар для ВикторияЖ
    Регистрация
    21.04.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3 228

    Вообще нет никакого, даже под опеку???
    Блин как же жалко таких деток, заложников системы и нерадивых мамаш. Я же у Надюшки моей в домике приглядела девочку, рыженькую, как мое био младший, стала расспрашиватьб, думаю может через полгодика вернусь в Екат за новой доченькой , а глав врач говорит - она мамская, по заявлению. уже 6 месяцев прошло, мамки не было, может попытаю удачу, после нового года позвоню в дом ребенка - спрошу про нее.

  9. ответ для Marffa_Z , на сообщение « Трое это банда ;-) »
    #519
    Наш человек Аватар для Bopovka
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 147

    Классный у вас Семен! Серьезный такой мужичок.
    И Карина жгучая красотка.
    Меня мальчики только в колготках тоже вымораживают... Некоторых родители так в сад приводят...

  10. #520
    Мега-элита Аватар для Marffa_Z
    Регистрация
    17.12.2013
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    3 126

    Цитата Сообщение от ВикторияЖ Посмотреть сообщение
    Вообще нет никакого, даже под опеку???
    Блин как же жалко таких деток, заложников системы и нерадивых мамаш. Я же у Надюшки моей в домике приглядела девочку, рыженькую, как мое био младший, стала расспрашиватьб, думаю может через полгодика вернусь в Екат за новой доченькой , а глав врач говорит - она мамская, по заявлению. уже 6 месяцев прошло, мамки не было, может попытаю удачу, после нового года позвоню в дом ребенка - спрошу про нее.
    Теоретически, опека ждет полгода, и если мама не восстановится, то будут лишать прав.
    В системе дети с июля. То есть в декабре- январе подадут на лишение.
    Так что можно мониторить ситуацию.
    У меня знакомая взяла детку когда мама еще не была лишена, и ограничена не была. Она оставила дочку в роддоме. Знакомая взяла девочку в 5 мес. Отдали. И уже потом она сама подавала на лишение прав.

    Очень жалко детей. Сердце прямо не на месте. И главное РО. Все так говорят что восстанавливается био, что бабушка ходит, что био интересуется, а дети годами в ДД
    Полный комплект: два сына (2012, 2013) и две дочки (1996, 2013)

Страница 52 из 391 « Первая 24248495051525354555662102152 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena