Страница 4 из 4 « Первая 1234

Тема: Может кто-чего умное подскажет.

  1. #31
    Хранитель Аватар для Evgenik
    Регистрация
    08.12.2003
    Сообщений
    14 931

    Цитата Сообщение от Недотыkомка Посмотреть сообщение
    Я бы сама продавала, точнее и продавала месяц назад))) и муж две недели назад. Тачки ушли за 390 и 490 тыс. Сандеро и флюенс - 12 и 11 года. Планировали за 350 и 500. Что интересно, обе уехали в Казахстан. Адекватно смотрели и хотели купить как раз "иностранцы" - С авито. Как я поняла, на авто и Бибике можно не размещать, все сидят только на авито. Наши звонили и парили, что рынок мёртвый... Берём со скидкой в сто тысяч. Ага, щазззз. Кстати, все "горцы" говорили, что первым делом отправлялись за покупкой на энергетиков, что -то более менее приличное продаётся там значительно дороже. Кстати, в зачёт моё ведерко брали за 320.
    Ну я с "иностранцами" предпочитаю дел не иметь. да и тазик жалко все таки он мне служил 5 лет, чего ж его так помоить то теперь.
    Не так страшна машина боевая, как ее гвардейский экипаж.

  2. ответ для Evgenik , на сообщение « Ну я с "иностранцами" предпочитаю дел... »
    #32
    Наш человек Аватар для Недотыkомка
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Evgenik Посмотреть сообщение
    Ну я с "иностранцами" предпочитаю дел не иметь. да и тазик жалко все таки он мне служил 5 лет, чего ж его так помоить то теперь.
    Ну конечно Вам решать, что важнее - выгодно продать и передать в хорошие руки, мне лично - первое, + очень удобно, человек уезжает - и точно не будет названивать с вопросами))). А так - иноземцам вполне нормально продавать - все же приятнее чем перекупам, единств минус - приходится транзиты получать, это конечно трата времени.
    Постоянно хочу две вещи: похудеть и покушать!

  3. #33
    Хранитель Аватар для Evgenik
    Регистрация
    08.12.2003
    Сообщений
    14 931

    Цитата Сообщение от Недотыkомка Посмотреть сообщение
    Ну конечно Вам решать, что важнее - выгодно продать и передать в хорошие руки, мне лично - первое, + очень удобно, человек уезжает - и точно не будет названивать с вопросами))). А так - иноземцам вполне нормально продавать - все же приятнее чем перекупам, единств минус - приходится транзиты получать, это конечно трата времени.

    Ну "вопросы" меня как раз не пугают. ТДО не страдаю.

    А сейчас еще есть понятие транзиты? А отчего вдруг продавцу надо их получать?
    Не так страшна машина боевая, как ее гвардейский экипаж.

Страница 4 из 4 « Первая 1234


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena