Страница 9 из 9 « Первая 56789

Тема: Тихо подбирается паника

  1. #81

    Нам наша опека помогала, причем сама предложила созвониться с опекой другого города и просить за наc по конкретному ребенку. Но на того кого насмотрели уже оформили согласие (мы только документы получили). А сыночка нашли в другой области.
    Последний раз редактировалось romashka-natali; 27.10.2015 в 00:17.

  2. ответ для COLNUSHKO , на сообщение « Тихо подбирается паника »
    #82

    Вы бы хоть тут не писали открытым текстом, что опека для вас нарушала закон! Любое закрепление т.е. бронирование, НЕЗАКОННО! Прокуратуры на вас нет

  3. #83
    Наш человек
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    5 936

    Цитата Сообщение от Верящая в счастье Посмотреть сообщение
    и вообще есть возможность как то договориться с опекой или ро чтобы определенного ребенка не показывали никому до нашего приезда? а то получится так что на момент звонка ре был а пока приехали на него уже направление выдали, ведь не близко живем
    Вы же понимаете, что если все опеки будут "закреплять" детей по телефону, то здешняя паника по поводу отсутствующих детей усугубится многократно - для того, чтобы "подвесить" малыша и сделать его недоступным для других, достаточно будет одного звонка. И будут люди звонить сразу в пять мест, везде просить "придержать" понравившуюся малютку, а сами потом неделями разбираться, кого взять, а кого не брать - если дети в другом городе, вообще неизвестно, когда кандидаты туда доедут (и доедут ли). А дети будут "висеть".
    И не стоит говорить "про зачем мне пять, я одного попрошу?" - это вы одного, а кто-то сразу полдюжины, чтоб наверняка "найти свою крошку".

  4. ответ для COLNUSHKO , на сообщение « Тихо подбирается паника »
    #84

    Знаю опеку из дальнего региона, которая делала так: просила выслать заключение и билет на ближайшие даты и только тогда придерживала ребенка, строго до этой даты. Потому что реально, возьмешь билеты, пока долетишь, кто-нибудь - хоп - и уже с утра в опеку сбегал. Страна у нас слишком большая...

  5. #85
    Частый гость Аватар для COLNUSHKO
    Регистрация
    27.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    36

    я позвонила узнать по деткам по базе, узнала про девочку, спросила как к ним добраться чтобы посмотреть, меня записали и все

Страница 9 из 9 « Первая 56789


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena