Страница 530 из 877 « Первая 30430480520526527528529530531532533534540580630 Последняя »

Тема: Ринопластика, кто где делал?

  1. ответ для SashaBu , на сообщение « Девчата, привет! У меня такой вопрос,... »
    #5291
    Элита Аватар для new_idea
    Регистрация
    11.06.2009
    Адрес
    лучший город
    Сообщений
    1 977

    Цитата Сообщение от SashaBu Посмотреть сообщение
    Девчата, привет! У меня такой вопрос, подскажите пожалуйста, можно ли такой щеткой пользоваться в области носа? Щетинки довольно таки упругие. Я попробовала уже, совсем чуть-чуть, и не надавливая, и утренний отек (пока еще частенько бывает около часа после пробуждения) сошел за раз. Вот думаю, можно ли ей пользоваться, и , как часто? Нет возможности спросить у ВВ, на осмотр еще не скоро)
    П.С. Носу 10 месяцев, ничего не беспокоит, он прекрасно дышит и замечательно выглядит)
    Попробуйте раза 2-3 в неделю делать, главное кожу носа не испортить. Хотя у меня после гипса она просто ужасной была.

  2. ответ для SashaBu , на сообщение « Девчата, привет! У меня такой вопрос,... »
    #5292
    Наш человек Аватар для Anutka Spb
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    9 099

    Цитата Сообщение от SashaBu Посмотреть сообщение
    Девчата, привет! У меня такой вопрос, подскажите пожалуйста, можно ли такой щеткой пользоваться в области носа? Щетинки довольно таки упругие. Я попробовала уже, совсем чуть-чуть, и не надавливая, и утренний отек (пока еще частенько бывает около часа после пробуждения) сошел за раз. Вот думаю, можно ли ей пользоваться, и , как часто? Нет возможности спросить у ВВ, на осмотр еще не скоро)
    П.С. Носу 10 месяцев, ничего не беспокоит, он прекрасно дышит и замечательно выглядит)
    у меня когда отек был на щеке от удаленного восьмого зуба я отеки сгоняла мужской бритвой( тыльной стороной бритва в крышке) прислоняла и водила по месту,этот способ я вычитала на рино форуме каком то.Там девочка ходила к косметологу и он ей отек гонял какой то вибрацией,потом она дома стала зубной щеткой это делать.
    Все самое лучшее случается неожиданно. Не прилагай столько усилий.

  3. ответ для SashaBu , на сообщение « Девчата, привет! У меня такой вопрос,... »
    #5293
    Элита Аватар для Asya_D
    Регистрация
    21.09.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2 738

    Можно. пользуйся. у тебя уже срок приличный)

  4. ответ для M@rgо , на сообщение « Ринопластика, кто где делал? »
    #5294
    Частый гость Аватар для Krismilana
    Регистрация
    06.02.2015
    Сообщений
    20

    5,5 месяца носу. Два дня назад случайно получила по носу затылком молодого человека Испугались оба, все вроде на месте, ныл минут 20 потом, голова разболелась. Это ооочень страшно! В 20 числах к доктору, спрошу ничего ли там не повредилось.
    Отек по-прежнему сохраняется на кончике, скачет то на одной, то на другой стороне, но кончик все равно остренький, что не может не радовать)
    Далее не читать тем, кто ест) Недавно из носоглотки начало спускаться что-то твердое, я попыталась отхаркнуть и выплюнула затвердевший сгусток из слизи и соплей сантиметров 5 в длину. Это нормально? У кого-нибудь было такое?


  5. ответ для M@rgо , на сообщение « Ринопластика, кто где делал? »
    #5295
    Хранитель Аватар для lil
    Регистрация
    23.07.2005
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    9 520

    Всем привет! У меня хоть и не рино, но темки для септо отдельной нет. Вчера сделали операцию по исправлению перегородки. Делали под местным наркозом, местами было больно и чувствительно, неприятно. Но длилось это недолго. Сижу с турундами в носу, неприятно, конечно. Устала уже ртом дышать, особенно ночью все пересыхает(( два раза чихала уже, только как-то ртом)) льется от туда жидкостью с кровью, но врач сказал это нормально. В целом все хорошо, ем и сплю)) нитки от шва торчат из носа как усы кошачьи ))
    Название: ImageUploadedByTapatalk1441790373.835390.jpg
Просмотров: 599

Размер: 26.0 Кб
    17 июня 2012 дбс №3
    Алекс (2013г.р) и Макс (2017г.р.)

  6. ответ для M@rgо , на сообщение « Ринопластика, кто где делал? »
    #5296
    Хранитель Аватар для lil
    Регистрация
    23.07.2005
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    9 520

    Всем привет! У меня хоть и не рино, но темки для септо отдельной нет. Вчера сделали операцию по исправлению перегородки. Делали под местным наркозом, местами было больно и чувствительно, неприятно. Но длилось это недолго. Сижу с турундами в носу, неприятно, конечно. Устала уже ртом дышать, особенно ночью все пересыхает(( два раза чихала уже, только как-то ртом)) льется от туда жидкостью с кровью, но врач сказал это нормально. В целом все хорошо, ем и сплю)) нитки от шва торчат из носа как усы кошачьи ))
    Название: ImageUploadedByTapatalk1441790373.835390.jpg
Просмотров: 599

Размер: 26.0 Кб
    17 июня 2012 дбс №3
    Алекс (2013г.р) и Макс (2017г.р.)

  7. ответ для M@rgо , на сообщение « Ринопластика, кто где делал? »
    #5297
    Наш человек Аватар для Anutka Spb
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    9 099

    а что именно с перегородкой делали? какой доступ? кости не трогали? кто?

  8. ответ для M@rgо , на сообщение « Ринопластика, кто где делал? »
    #5298

    Уже 5 месяцев!!! Нос особо не меняется, кончик твердоват, но меня все устраивает на такой срок. Сейчас с ним на море и вот он опять стал отекать((((


  9. ответ для Anutka Spb , на сообщение « а что именно с перегородкой делали?... »
    #5299
    Хранитель Аватар для lil
    Регистрация
    23.07.2005
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    9 520

    Цитата Сообщение от Anutka Spb Посмотреть сообщение
    а что именно с перегородкой делали? какой доступ? кости не трогали? кто?
    Мне делали септопластику, закрытый. Кости вроде нет, только хрящ, убирали гребень и перегородку ставили на место. Ну, молотком стучали дважды и гребень этот еле сломали, врач сказал очень большой был.
    Делали под местной анестезией, но было чувствительно;( было несколько неприятных моментов.
    Я делала у Фомина, тут про него никто ничего не знает, но я его выбрала потому что посоветовал тот врач, которому я доверяю.
    Нос кажется стал чутка ровнее, хотя это может пока из-за отека так кажется))
    17 июня 2012 дбс №3
    Алекс (2013г.р) и Макс (2017г.р.)

  10. ответ для lil , на сообщение « Мне делали септопластику, закрытый.... »
    #5300
    Наш человек Аватар для Anutka Spb
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    9 099

    Цитата Сообщение от lil Посмотреть сообщение
    Мне делали септопластику, закрытый. Кости вроде нет, только хрящ, убирали гребень и перегородку ставили на место. Ну, молотком стучали дважды и гребень этот еле сломали, врач сказал очень большой был.
    Делали под местной анестезией, но было чувствительно;( было несколько неприятных моментов.
    Я делала у Фомина, тут про него никто ничего не знает, но я его выбрала потому что посоветовал тот врач, которому я доверяю.
    Нос кажется стал чутка ровнее, хотя это может пока из-за отека так кажется))
    покажете потом как стало и сколько это стоило?
    Все самое лучшее случается неожиданно. Не прилагай столько усилий.

Страница 530 из 877 « Первая 30430480520526527528529530531532533534540580630 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena